Помощь в поиске провайдера платежных услуг - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Важная информация

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 13:17   #1
Mailden
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте! Я занимаюсь продажей элитной парфюмерии и мне необходимо иметь возможность принимать от клиентов оплату по кредитным картам Visa и Mastercard на моем сайте. Выбор платежных систем настолько широк, что я решил спросить совета на форуме. Изначально начал работу с PayU, достаточно высокий процент комиссии и плохое качество техподдержки. Все это вынудило меня прекратить сотрудничество с ними. В итоге определил ряд критериев:
1. Прием карт Visa и Mastercard.
2. Комиссия в пределах 2- 3 %.
3. Хотелось бы иметь прямой эквайринговый счет в банке.
4. Мультивалютность.
5. Круглосуточная техническая поддержка.

Посоветуйте, пожалуйста, провайдера, который подойдет по данным критериям.

Спасибо!
Mailden вне форума  
Старый 20.05.2014, 12:44   #2
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Гляньте в сторону W1. Неплохой сервис, понятное апи для разработчиков. 1,5 % если не ошибаюсь.
TRS вне форума  
Старый 30.05.2014, 13:14   #3
Mailden
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Спасибо за совет! Насколько я знаю, W1 это кошелек. А мне для развития бизнеса хотелось бы иметь прямой эквайринговый счет в банке (то есть счет, оформленный на имя моей компании).
Mailden вне форума  
Старый 13.06.2014, 16:44   #4
Mailden
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Неужели никто не может дать дельный совет?

Поделюсь своим опытом.

Начал я с того, что отправил заявку в Robokassa, хотел узнать тарифы и услуги, которые они могут предложить. На их сайте написано, что заявка обрабатывается от 3х до 5 дней - но обрабатывают уже больше 2х недель почти 3.

Прочитав отзывы в Интернете, решил обратиться в PayOnline. Со мной связались достаточно быстро, но, к сожалению, не все из моих необходимых условий могут быть выполнены.

Сегодня отправил заявку в RegularPay, ответ на заявку был получен мною в течении часа. Запросили выслать некоторые документы компании и пообещали дать ответ в течении суток. Жду. Как получу ответ, отпишусь.

Хотелось бы как можно быстрее подключить платежную систему к магазину.

Также рассматриваю варианты ChronoPay и СyberPlat. Предоставляют ли они прямые аккаунты?Кто-то с ними работал?
Mailden вне форума  
Старый 20.06.2014, 16:36   #5
Mailden
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Как и обещал, отписываюсь о своих успехах.

Отсылал заявки в ChronoPay и СyberPlat, пока без ответа.

Позвонили из RegularPay, сказали, что есть предложение для моего бизнеса и что условия, тарифы и список необходимых документов высланы на мой электронный ящик. Приятно удивило, что были учтены все мои требования и процент составил 2,75%, как раз то, что мне нужно. Взвесив все плюсы и минусы, решил с ними сотрудничать. Позавчера завершили процесс интеграции и уже прошли оплаты от клиентов, пока всем доволен.
Mailden вне форума  
Старый 29.10.2014, 17:18   #6
Глеб333
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если кого интересует открытие мерчант аккаунта в США могу помочь, а также по желанию + банковский счет + фирма. Помогу с выводом средств
Глеб333 вне форума  
Старый 28.01.2015, 21:53   #7
spb-money.com
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: holy-land.su
Сообщений: 58
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

я бы посоветовал вам рассмотреть в качестве мерчатна paymaster.ru/Partners/
Проценту у них меньше чем у робокассы, вывод на следующий рабочий день
spb-money.com вне форума  
Старый 14.12.2016, 17:41   #8
Zaharka
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mailden, post: 391637, member: 71685
Здравствуйте! Я занимаюсь продажей элитной парфюмерии и мне необходимо иметь возможность принимать от клиентов оплату по кредитным картам Visa и Mastercard на моем сайте. Выбор платежных систем настолько широк, что я решил спросить совета на форуме. Изначально начал работу с PayU, достаточно высокий процент комиссии и плохое качество техподдержки. Все это вынудило меня прекратить сотрудничество с ними. В итоге определил ряд критериев:
1. Прием карт Visa и Mastercard.
2. Комиссия в пределах 2- 3 %.
3. Хотелось бы иметь прямой эквайринговый счет в банке.
4. Мультивалютность.
5. Круглосуточная техническая поддержка.

Посоветуйте, пожалуйста, провайдера, который подойдет по данным критериям.

Спасибо!
Советую FONDY. Комиссия до 3%, принимают виза мастеркард, круглосуточная тех.поддержка, есть мультивалютность.
Zaharka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.