Контент для блога - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на блогах

Важная информация

Заработок на блогах Способы монетизации собственного блога. Опыт от успешных блогеров, вопросы новичков.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 22:16   #1
kamori
 
Аватар для kamori
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В этой теме хотелось бы усточнить и спросить совета относительно контента для блога. Ясно, что оптимально писать самому, но если не хватает времени и фантазии... В общем, знаю, что удобно пользоваться разнообразными дешевыми ресурсами, но там в основном пишут школьники (не очень грамотно), а пользоваться дорогим ресурсом на данном этапе не рентабельно. Что посоветуете?
kamori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:49   #2
xwalera
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По поводу контента

У меня тоже есть небольшой блог, так я на адвего разные тексты заказывала. Там и работу проверить можно- не понравилось- не плати. И готовых статей очень много. Вполне возможно что- нибудь подходящее подобрать по качеству и цене.
xwalera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:14   #3
kamori
 
Аватар для kamori
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В общем, попробовала я посоветованный Адвего - мне понравилось. Цена нормальная, и возможность отправки на доработку - очень удобно. В общем, неплохой ресурс.
kamori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 03:48   #4
Анастасия
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Писать самому! Ведь это же Ваш блог! Можно заказать статьи, можно купить готовые в магазине Адвего, но это будут ЧУЖИЕ статьи, они пропитаны ЧУЖИМ духом. Для большого сайта, я ещё понимаю, но блог...?! Думаю лучше несколько строк в день написать самому, чем покупать 3000 знаков у кого-то.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 14:55   #5
GTemplar
Специалист
 
Аватар для GTemplar
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 113
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну.. как сказать.. Думаю, что для блога в котором вы пишете что вы делали утром, как прошел день, куда вы пойдете вечером и что уроды-лифтеры ехали чтобы спасти вас 4 часа, статьи покупать действительно не стоит. А вот для блога, который должен быть посещаемым, читаемым и иметь подписчиков можно и отжалеть на статейку-другую-третью))
GTemplar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 10:35   #6
Ясмин Андач
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В поисках оптимального варианта наиболее выгодных покупок статей по цене и качеству я побывала на многих биржах и могу с уверенностью сказать, что самыми выгодными покупками статей оказались статьи купленные на TextSale.ru. Особенно это касается тех статей, что на заказ. Очень выгодно. Копирайтер пишет именно то, что вам нужно, для этого нужно указать свои пожелания. Плюс отмена комиссии с покупателя. Если раньше комиссию биржа делила на покупателя и продавца, то теперь покупатель за комиссию ничего уже не платит. Это помогает существенно сэкономить. У меня получается так, что каждая десятая статья выходит бесплатно.
Ясмин Андач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 15:21   #7
тимур05
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: махачкала
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все мы в курсе что надо минимально на статью 3000 знаков это все без пробелов и т.д (поисковик любить ),а когда 1000 знаков примерно пусть тема статьи не так уж конкурентная и в районе 25 рублей и в итоге за 3000 получается 75 рублей за статью.
А если сайтов к примеру 20 ?что тогда делать.а что самое убивает если Вы новичок в интернете и хотите сайты ля людей делать а главное читабельные,пример сайт один из моих все статьи сам пишу ка то назвал как заработать в интернете
Так что за 1000 знаков это не статья будет это фигня полная и так посетителя малой информацией не зацепить а Вы что думаете?
тимур05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 22:21   #8
Дара
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясмин Андач, post: 374516
В поисках оптимального варианта наиболее выгодных покупок статей по цене и качеству я побывала на многих биржах и могу с уверенностью сказать, что самыми выгодными покупками статей оказались статьи купленные на TextSale.ru. Особенно это касается тех статей, что на заказ. Очень выгодно. Копирайтер пишет именно то, что вам нужно, для этого нужно указать свои пожелания. Плюс отмена комиссии с покупателя. Если раньше комиссию биржа делила на покупателя и продавца, то теперь покупатель за комиссию ничего уже не платит. Это помогает существенно сэкономить. У меня получается так, что каждая десятая статья выходит бесплатно.
Полностью поддерживаю! Мне тоже очень понравилось с TextSale.ru работать. С пятью тамошними копирайтерами сотрудничаю теперь на постоянной основе - устраивает качество материалов и расценки.
А то, что на этой бирже сейчас отменили комиссию с покупателей для всех заказанных статей - вообще супер приятная новость.
Я пока в режиме жесткой экономии свой информационный ресурс поднимаю, и textsale для меня самый выгодный вариант – оплачиваю только стоимость работы исполнителей. С подобными условиями больше ни на одной бирже не встречалась.
Дара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 09:24   #9
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

В основном работаю с авторами на бирже Etxt.
Хорошая биржа, как для копирайтеров, так и для заказчиков статей.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:17   #10
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Для блога лучше писать самому, но если это никак не получается, то тогда в начале стоит подобрать себе опытную команду авторов (это можно сделать и на самом обычном, "школьном" ресурсе) и только потом уже заниматься его наполнением и раскруткой.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.