Что для вас важнее forex или ваша жена\семья? - Страница 31 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 03:28   #301
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 609585
Думаю да, если жена против форекса хотя он приносить прибыль, то ее нужно бросать так как это не жена, она должна понимать, потому что другие ходят зарабатывают, а мы сидим дома и зарабатываем тем более не маленькие деньги, так что если жена серьезно против форекса то нужно наверное расставаться.
Ну расставаться я считаю не стоит . А вот объяснить что это за работа и попробовать научить её работать на форексе хороший вариант. Если научится и начнёт зарабатывать вместе с вами, думаю что проблемы отпадут сами собой.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:07   #302
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 609765
Ну расставаться я считаю не стоит . А вот объяснить что это за работа и попробовать научить её работать на форексе хороший вариант. Если научится и начнёт зарабатывать вместе с вами, думаю что проблемы отпадут сами собой.
Думаю как раз работать с ней вместе было-бы не плохо, потому-что она бы могла проследить за вашим депозитом. Если у вас куча дел и вы заняты, так-сказать будет вашим секретарем, который будет вас заменять или вы ее.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:19   #303
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Для меня больше всего лучше быть со своей семьей, я бы никогда ни какую работу бы не поменял на что либо, а тем более если быть конкретным то на свою семью, но надеюсь что до этого у меня не дойдет просто и будет все нормально без того чтоб выбирать кто важнее для меня.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 16:09   #304
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для меня всегда важнее всего были мои близкие люди, к ним относится и семья и друзья и все остальные, но просто не могу понять, что может быть плохого просто в том, что я работаю на форекс? Я ведь же здесь не сливаю свои деньги, а наоборот их зарабатываю и приношу в дом!
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 17:01   #305
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 609605
Ну как бы дело в том, что бросать жену не стоит, если она не подходящая вам, то тогда просто молчите и дальше работайте на форексе, а если жене это не будет нравится, то тогда она сама вас бросит, но если все таки жена не дура она не будет по такой глупой причине бросать своего мужа.
Согласен, но вот думаю что я сам не выдержу если она начнет меня пелить чтобы я шел зарабатывать деньги на нормальной работе, но вот думаю что да, стоит ее научить торговать или просто рассказывать постоянно что на форекс можно зарабатывать и вот пусть подождет и будем жить в шоколаде.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 11:35   #306
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610150
Согласен, но вот думаю что я сам не выдержу если она начнет меня пелить чтобы я шел зарабатывать деньги на нормальной работе, но вот думаю что да, стоит ее научить торговать или просто рассказывать постоянно что на форекс можно зарабатывать и вот пусть подождет и будем жить в шоколаде.
Вы не можете понять лишь одного, что если вы будете прибыльно зарабатывать на форексе и за счет этих денег обеспечивать свою семью, то тогда она вам ничего говорить подобного не будет и на работу отправлять тем более, потому что ей лучше когда вы дома сидите и никуда не ходите, мне бы вот так вот тоже было бы лучше намного.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610150
Согласен, но вот думаю что я сам не выдержу если она начнет меня пелить чтобы я шел зарабатывать деньги на нормальной работе, но вот думаю что да, стоит ее научить торговать или просто рассказывать постоянно что на форекс можно зарабатывать и вот пусть подождет и будем жить в шоколаде.
Вы не можете понять лишь одного, что если вы будете прибыльно зарабатывать на форексе и за счет этих денег обеспечивать свою семью, то тогда она вам ничего говорить подобного не будет и на работу отправлять тем более, потому что ей лучше когда вы дома сидите и никуда не ходите, мне бы вот так вот тоже было бы лучше намного.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 12:24   #307
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

для меня важнее всего будет всегда только моя семья, если к примеру без форекса я могу легко жить то уе без своей любимой семьи не смогу даже существовать и для меня это очень труда как бы, по тому я никогда не поменяю свою семью на форекс.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:31   #308
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 610315
Вы не можете понять лишь одного, что если вы будете прибыльно зарабатывать на форексе и за счет этих денег обеспечивать свою семью, то тогда она вам ничего говорить подобного не будет и на работу отправлять тем более, потому что ей лучше когда вы дома сидите и никуда не ходите, мне бы вот так вот тоже было бы лучше намного.
Согласен с Вами, если реально зарабатывать на Форекс, то жена бы и слова не сказала. А если она пилит по поводу убытков, и недостачи в семейном бюджете. То она права. Потому что перед тем как зарабатывать на рынке Форекс, с реальных денег, с собственных так сказать. Можно потренироваться и на демо, и на бездепах. Вариантов масса.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 11:45   #309
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 610484
Согласен с Вами, если реально зарабатывать на Форекс, то жена бы и слова не сказала. А если она пилит по поводу убытков, и недостачи в семейном бюджете. То она права.
И если муж и дальше будет продолжать здесь получать убытки и ничего не зарабатывать и форекс не будет бросать, то тогда его жена может бросить, потому что ей не нужен такой муж, который просто стал одержим форексом и просаживает здесь все свои деньги которые зарабатывает.

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 610484
Согласен с Вами, если реально зарабатывать на Форекс, то жена бы и слова не сказала. А если она пилит по поводу убытков, и недостачи в семейном бюджете. То она права.
И если муж и дальше будет продолжать здесь получать убытки и ничего не зарабатывать и форекс не будет бросать, то тогда его жена может бросить, потому что ей не нужен такой муж, который просто стал одержим форексом и просаживает здесь все свои деньги которые зарабатывает.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:21   #310
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 610723
И если муж и дальше будет продолжать здесь получать убытки и ничего не зарабатывать и форекс не будет бросать, то тогда его жена может бросить, потому что ей не нужен такой муж, который просто стал одержим форексом и просаживает здесь все свои деньги которые зарабатывает.
Да, но такие люди как этот муж, даже не будут и держать свою жену, потому что вся его голова забита только деньгами и прибылью, но на самом деле не какой прибыли нет и только сплошные убытки, конечно же это плохо когда кто то из твоих близких людей, становится зависим от азартных игр.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.