Что для вас важнее forex или ваша жена\семья? - Страница 34 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2016, 05:56   #331
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Можно перефразировать. «Что важнее – форекс или секс»? Многие по началу так впадают в азарт торговли, что ничего и никого больше им рядом и не нужно.
Только комп. с программой, еда под рукой. И торговля. Желательно, в прибыль
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 14:19   #332
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 618485
Можно перефразировать. «Что важнее – форекс или секс»? Многие по началу так впадают в азарт торговли, что ничего и никого больше им рядом и не нужно.
Ну вы знаете до такого доходить не стоит так как в семье без скса реально проблемы начнутся нужно уделять время на выполнение супружеского долга так скажем. Плюс вы представите состояние вашей второй половины когда вы ей отказали из за работы.

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 618485
Можно перефразировать. «Что важнее – форекс или секс»? Многие по началу так впадают в азарт торговли, что ничего и никого больше им рядом и не нужно.
Ну вы знаете до такого доходить не стоит так как в семье без скса реально проблемы начнутся нужно уделять время на выполнение супружеского долга так скажем. Плюс вы представите состояние вашей второй половины когда вы ей отказали из за работы.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 19:08   #333
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вот не пойму. Вы реально в торговле тратите столько времени, что вам не хватает на семью свободной минутки? У меня это занимает на много меньше времени, чем может показаться, иногда могу залипнуть в аналитику, но это мне не мешает торговать, и заниматься семейными делами...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 22:44   #334
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 618650
Я вот не пойму. Вы реально в торговле тратите столько времени, что вам не хватает на семью свободной минутки? У меня это занимает на много меньше времени, чем может показаться, иногда могу залипнуть в аналитику, но это мне не мешает торговать, и заниматься семейными делами...
Я имел в виду поводить время это например сесть поиграть с ребёнком сходить с ним на спорт площадку или всей семьёй выехать на природу или пойти на вечерни прогулку споетесь то что не как не вяжется с торговле в тоже время как вы нанимаетесь.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 22:58   #335
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 618485
Можно перефразировать. «Что важнее – форекс или секс»?
Семейные отношения, не только ****, а ещё быт, и общее время провождение. А когда дети есть, так порой вообще о нём забываешь. Я согласен с Drugs, времени форекс требует минимум. И во время обучения (по нескольку часов в день) и во время прогнозирования.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 12:50   #336
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Глупые вопросы какие то, конечно же мне вообще все ровно на этот форекс, а вот свою семью я очень сильно люблю и если мне семья скажет чтоб я завязывал работать на форекс то тут же это сразу сделаю и больше сюда никуда не вернусь.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 14:11   #337
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 618995
Глупые вопросы какие то, конечно же мне вообще все ровно на этот форекс, а вот свою семью я очень сильно люблю и если мне семья скажет чтоб я завязывал работать на форекс то тут же это сразу сделаю и больше сюда никуда не вернусь.
Ну а если вы здесь зарабатываете больше чем на любой другой работе.?? то почему бы не возразить семье и не сказать что уходить это не логично так как ваши доходы намного больше.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 15:17   #338
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 618995
Глупые вопросы какие то, конечно же мне вообще все ровно на этот форекс, а вот свою семью я очень сильно люблю и если мне семья скажет чтоб я завязывал работать на форекс то тут же это сразу сделаю и больше сюда никуда не вернусь.
Я тоже так думал, когда сливал постоянно, и мне говорили что бы я завязывал, иначе всё будет покончено. Но я возвращался, поставив цель, отыграться. Но сливал, из за того что не прогнозировал посредству какого либо анализа, а угадывал, куда пойдет цена на рынке.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 17:51   #339
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно вторая половина должна иметь понятие что торговля должна быть у ее второй половине, мое девушка никогда не была против того, чем я занимаюсь, принес ей туфли от того что я отторговал и ей даже торговля моя понравилась.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 17:38   #340
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 619158
Конечно вторая половина должна иметь понятие что торговля должна быть у ее второй половине, мое девушка никогда не была против того, чем я занимаюсь, принес ей туфли от того что я отторговал и ей даже торговля моя понравилась.
В семье всё просто когда вы получает профит и когда все видят ваш результат работы но когда ваша семья не видит того что вы получает ну первое время все обходиться без прибыли и причём долгое время ,а вот тогда проблемы так как вы бессмысленно дял них проводите своё время.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 619158
Конечно вторая половина должна иметь понятие что торговля должна быть у ее второй половине, мое девушка никогда не была против того, чем я занимаюсь, принес ей туфли от того что я отторговал и ей даже торговля моя понравилась.
В семье всё просто когда вы получает профит и когда все видят ваш результат работы но когда ваша семья не видит того что вы получает ну первое время все обходиться без прибыли и причём долгое время ,а вот тогда проблемы так как вы бессмысленно дял них проводите своё время.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.