Реально ли заработать на Бинарах? - Страница 26 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 11:43   #251
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613887
я даже об этом и не думал, но мне всегда было интересно откуда берутся свечи на турбо опционах, но теперь понимаю что они просто так идут и как бы брокер в некой степени даже выгодно рисовать, чтоб забирать себе деньги.
Брокеру не со всем и не всегда выгодно рисовать свечи, потому что когда это будет заметно, то тогда он будет терять очень много своих клиентов, ему даж и рисовать не нужно свечи в любом случаи их и так новички посливают деньги.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:42   #252
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Да конечно же можно зарабатывать, просто я не знаю как найти подход к ним, если на форексе уже все ясно и только стратегия там нужно, то тут со стратегией очень больше проблемы и найти прибыльную почти не реально.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 19:04   #253
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 613945
Да конечно же можно зарабатывать, просто я не знаю как найти подход к ним, если на форексе уже все ясно и только стратегия там нужно, то тут со стратегией очень больше проблемы и найти прибыльную почти не реально.
Ну так на опционах все тоже самое как бы, по этому не стоит переживать по этому поводу вообще не капли! Как бы если вы хотите выбирать, то думайте между форексом или опционах, там принцип работы одинаков полностью почти.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 613945
Да конечно же можно зарабатывать, просто я не знаю как найти подход к ним, если на форексе уже все ясно и только стратегия там нужно, то тут со стратегией очень больше проблемы и найти прибыльную почти не реально.
Ну так на опционах все тоже самое как бы, по этому не стоит переживать по этому поводу вообще не капли! Как бы если вы хотите выбирать, то думайте между форексом или опционах, там принцип работы одинаков полностью почти.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 01:52   #254
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно можно заработать и это реально, просто мало кто хочет учить и смотрит видео ролики где говорят то что каждый понял, нету одной правильной мысли чтобы новичку можно было научится быстрее и торговать без потерь сразу же.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 11:13   #255
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 614224
Конечно можно заработать и это реально, просто мало кто хочет учить и смотрит видео ролики где говорят то что каждый понял, нету одной правильной мысли чтобы новичку можно было научится быстрее и торговать без потерь сразу же.
Многие как раз и хотят это делать, но многие это не делают по простой причин, что им нужно учиться, а учиться как раз сложно, потому что вообще не понятно что показывают вот в этих видео уроках, я сам по ним учился и почти ничего не понял.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:18   #256
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 614308
Многие как раз и хотят это делать, но многие это не делают по простой причин, что им нужно учиться, а учиться как раз сложно, потому что вообще не понятно что показывают вот в этих видео уроках, я сам по ним учился и почти ничего не понял.
Я никогда не мог понять что может быть трудного в обучение, но почему то многих это пугает и они думают торговать так, я как бы вообще не начал без навыков работать потому что это опасно на самом деле.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:50   #257
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 614362
Я никогда не мог понять что может быть трудного в обучение, но почему то многих это пугает и они думают торговать так, я как бы вообще не начал без навыков работать потому что это опасно на самом дел
На опционах можно и без навыков работать, не знаю как на самом деле там, но я начал без знаний, включал просто логику и интуицию и за счет этого получал прибыль, чуть позже просто стал бояться вот этого и все.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 16:09   #258
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 614308
а учиться как раз сложно, потому что вообще не понятно что показывают вот в этих видео уроках, я сам по ним учился и почти ничего не понял.
Я по вебинарам, и статьям учился, по видео урокам, и советам. Это не то что бы сложно, это долго. если так прямо в лоб заявить, что у тебя ничего не получится нормально как минимум пол года, ни кто и начинать не будет, только редко когда удостоверившись в том, что на рынке можно заработать и с нуля, обучится, понять что двигает рынком, и как это предугадывать. Тогда трейдер начнет зарабатывать.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 19:17   #259
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно, ведь убыточные ставки у меня были реже, чем сделки на форексе, вот вижу успех на форексе и также на опционе. Просто суть в том что реально заработать можно там, где будет умение, если его нет, будет не реально сразу зарабатывать на опционах.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 20:06   #260
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 614553
Конечно, ведь убыточные ставки у меня были реже, чем сделки на форексе, вот вижу успех на форексе и также на опционе.
Может это просто везение обычное? Я к примеру так и думаю что это просто вам везло все это время и по этому вы получали такую прибыль повышенную. В общем лучше работать только строго по стратегии. Как по мне.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.