Ваш безнал на мою карту ПриватБанка - я вам Либерти на ваш счёт - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Важная информация

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 00:04   #1
velgo
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Актуально для жителей Украины. Нам необходимо вывести пришедшую сумму Liberty Reserve для обналичивания. На данный момент курс в обменниках упал и это не выгодно. Предлагаю взаимовыгодную операцию по обмену. Вы ничего не теряете на вводе и для тех у кого нет перса ВМ - вас не блокируют. Для вас при обмене нал-банк-ВМ-обмен на Liberty Reserve теряется достаточно - особенно ощутимо при больших суммах. Поэтому, после анализа сегодняшнего курса на ввод-вывод Liberty Reserve и WMU я предлагаю.
Вы сообщаете мне о своём желании провести обмен - вид связи, сумма и кошелёк Liberty Reserve (кошелёк СМС или эл.почтой - чтобы не было ошибки). Я сообщаю вам свой телефон и номер карты в ПриватБанке. Вы делаете перевод оговоренной суммы и отзваниваетесь о переводе. Я через Приват24 отслеживаю приход (баланс обновляется обычно в течении часа) и перевожу вам деньги на Liberty Reserve (по опыту - весь процесс занимает не более 10 минут). Оптимальный курс - за ваши 497 грн отдаю 100 Liberty Reserve . Если вы думаете, что я что-то не правильно посчитал - можете проверить.
Развод исключён - все атрибуты "честности" присутствуют - атестат продавца ВМ, открытая инфа (ФИО, город), телефон и номер моей карты.
Предложение актуально до моего поста о его закрытии (скорее всего временном - за оборудование деньги переодически приходят именно в Liberty Reserve) . Пишите в личку ваш телефон - отзвонюсь.
velgo вне форума  
Старый 22.05.2008, 22:36   #2
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

вообще то данное сообщение нужно было в рекламе писать но некак не здесь
zenders вне форума  
Старый 22.05.2008, 22:51   #3
velgo
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А как же остальные темы этого раздела? Раздел так же и называется - Обменные операции.
Цитирую Вывод вебмани!, обмен wm на либерти и обратно , wmz.lv - обмен webmoney на лавтийскую валюту и так далее.
Я просто предложил обычный обмен. Если бы было разнесено в две различных ветки - Обмен и Личный обмен, то конечно бы отписался там. А так - пришлось здесь.

Я не рекламирую свои услуги и не зарабатываю на этом. Я просто хочу провести личный обмен. Взаимовыгодный обоим сторонам.
velgo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.