Инновационный брокер бинарных опционов - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 13:40   #11
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Громко сказано про инновационного брокера. Ведь это дочерняя компания IQ Option. Или партнер компании, но это не имеет значения, по причине того, что инструменты там будут идентичны IQ Option.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 29.06.2016, 12:51   #12
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629023"]Громко сказано про инновационного брокера. Ведь это дочерняя компания IQ Option. Или партнер компании, но это не имеет значения, по причине того, что инструменты там будут идентичны IQ Option.[/quote]
В общем опять лохотрон скорее всего какой то и вот снова там будет куча клиентов не могу понять как люди вообще могут вестись на такое и толпами туда идти? Я бы в жизни не пошел туда работать потому что опасно для депозита.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 20:12   #13
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Везде этот Iq пиарят. На каждом сайте, форуме, везде есть реклама этого брокера. Конечно, красавчик, что так распространяется. Но нужно же знать меру. Просто спамить, тоже отталкивает потенциальных клиентов. Видимо, это "партнеры" рекламируют в большей степени. Наверное хорошая оплата партнерских.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 29.06.2016, 20:25   #14
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629023"]Громко сказано про инновационного брокера. Ведь это дочерняя компания IQ Option. Или партнер компании, но это не имеет значения, по причине того, что инструменты там будут идентичны IQ Option.[/quote]
Когда вижу эти две буквы так вообще дальше просто разговор не хочется вести так как они явно не будет вам давать нормально работать. вы просто напросто даже по правильной и пиррольной системе сольё1те там такие проблемы в торговле что просто жуть.
Боровщанин вне форума  
Старый 29.06.2016, 23:38   #15
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629023"]Громко сказано про инновационного брокера. Ведь это дочерняя компания IQ Option. Или партнер компании, но это не имеет значения, по причине того, что инструменты там будут идентичны IQ Option.[/quote]
Я думаю срок наш интеллектуальный рокер опционов займёт своё почётно место рядом с интсой крупнейшей кухней форекс на данный момент. Так как и у инсты много всяких дочек так и айкью сейчас пытается запустить свои клоны в систему.
Antoni Slow вне форума  
Старый 30.06.2016, 05:08   #16
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="dimonn15, post: 594422"]Брокер бинарных опционов. Быстрее и проще, чем Forex! Турбо-опционы за 60 секунд. Опционы по различным активам: биржевые индексы, акции компаний, валютные пары и товары. Бесплатный демо-счет, чтобы проверить свою торговую стратегию. Бесплатные еженедельные турниры, в которых можно заработать реальные деньги![/quote]
ДА насчёт инновационного вы закрутил создали партнёрку для айкью и думаете люди придут к вам ведь все и так уже знают что акью это полный бред и на нём не стоит работать .
Боровщанин вне форума  
Старый 30.06.2016, 06:02   #17
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Боровщанин, post: 631237"]ДА насчёт инновационного вы закрутил создали партнёрку для айкью и думаете люди придут к вам ведь все и так уже знают что акью это полный бред и на нём не стоит работать[/quote]
Тогда всё понятно ещё одна тема которая была поглощена все властным айкью я думаю можно буде сразу уже разве отделенный сделать а на уровне с БО так как айкью достаточно далеко и много куда пропахало свои щупальце.
Antoni Slow вне форума  
Старый 04.12.2016, 16:38   #18
Vasiliy Gusev
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 148
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это точно
Vasiliy Gusev вне форума  
Старый 16.03.2017, 20:26   #19
Dbnjolk
 
Аватар для Dbnjolk
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если и торгуете на БО, то лучше это делать у Форекс
Dbnjolk вне форума  
Старый 17.03.2017, 16:38   #20
PitirimE
Любитель
 
Аватар для PitirimE
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Да, сейчас уже многие Форекс брокеры предоставляют возможность своим клиентам торговать бинарными опционами. Правда, как правило, это нельзя делать у них в рамках одной и той же платформы, что создает массу неудобств. На сегодняшний день я знаю, что это возможно лишь на bulltrader.com. В рамках платформы UTIP2.8, которую они используют, торгуются и инструменты Форекс и БО. Причем, для этого не нужно даже открывать отдельный депозит.
PitirimE вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.