предоставлю бездепозитный бонус от телетрейд - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2016, 18:58   #1
викктор
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

подарю бездепозитный бонус от телетрейд в размере 30000 рублей.

мне интересно, неужели нет желающих взять бонус, а это больше четырёхсот долларов, и поработать. тем более всё бесплатно, без вложений и т.д. даже если вы сольёте бонус, никто не потребует от вас деньги обратно. зато вы поймёте реально как работать на валютном рынке. отработаете определённое количество лотов в профит, все деньги ваши. здесь нет никакого подвоха.

ещё раз повторяю. это ПОДАРОК. т.е. бесплатно, бескорыстно и т.д. единственное условие в вашем городе должен быть офис телетрейд.
P.S. на переоформление осталось несколько часов. завтра будет поздно.
пишите на почту [email][email protected][/email]
викктор вне форума  
Старый 05.09.2016, 00:07   #2
Николай 01р.
Мастер
 
Аватар для Николай 01р.
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 586
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все знают кто такие тт и все знают для чего вы тут, лапшу на уши меньше бы вешали)))
Николай 01р. вне форума  
Старый 05.09.2016, 23:01   #3
викктор
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

может быть вы и знаете кто такие тт, но меня вы точно не знаете. прежде чем писать здесь какие то обвинения, зайдите на сайт тт почитайте раздел образовательные проекты. пообщайтесь с людьми на форумах, и т.д. а потом высказывайте мне свои предположения. люди работают на этих бонусах и зарабатывают. я ранее указывал, что это подарок, и он реальный.
а вы на ответе по моей теме заработали двадцать пять центов, радуйтесь
викктор вне форума  
Старый 15.09.2016, 02:07   #4
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

[QUOTE="Николай 01р., post: 642878, member: 76422"]Все знают кто такие тт и все знают для чего вы тут, лапшу на уши меньше бы вешали)))[/QUOTE]
У меня знакомая брала у Телика 500 баксов бездепа, благополучно его слила правда, но это её вина)). Так что я бы не сильно слушал что там пишут про телик, если разобраться в причиах то думаю в них виноваты сами обвиняльщики, не нужно верить на слово).
Fiksiki вне форума  
Старый 20.09.2016, 22:41   #5
Николай 01р.
Мастер
 
Аватар для Николай 01р.
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 586
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я смотрю тут уже и в защиту тт стали выступать))).
Интересно о чем это может говорить? Тт начал работать на просторах интернета?)).
Николай 01р. вне форума  
Старый 26.09.2016, 23:09   #6
викктор
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

не знаю работает ли тт на просторах интернета, и не защищаю тт? не рекламирую их и пр. я просто в викторине школа миллионера (поинтересуйтесь на досуге) выиграл этот бонус. по условиям викторины я не могу второй раз получить бонус. вот и хочу его переоформить на желающего. если не переоформлю, он просто пропадёт. а мне жаль своих трудов. мне кажется я более менее сейчас понятно разъяснил ситуацию. кто не вкуривает, ему нечего делать на рынке форекс
викктор вне форума  
Старый 02.10.2016, 12:24   #7
Semenx
Любитель
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 81
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сам бонус от такой компании просто некому не нужен это раз во вторых если вы не можете получить второй раз бонус, то как вы участвовали в этой викторине и для чего это делали?)).
Слишком тут у вас все совмещается.
Semenx вне форума  
Старый 02.10.2016, 13:06   #8
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="викктор, post: 646176, member: 80499"]не знаю работает ли тт на просторах интернета, и не защищаю тт? не рекламирую их и пр. я просто в викторине школа миллионера (поинтересуйтесь на досуге) выиграл этот бонус. по условиям викторины я не могу второй раз получить бонус. вот и хочу его переоформить на желающего. если не переоформлю, он просто пропадёт. а мне жаль своих трудов. мне кажется я более менее сейчас понятно разъяснил ситуацию. кто не вкуривает, ему нечего делать на рынке форекс [/quote]
Вообще-то "такая" компания проработала уже лет 25 и продолжает работать, а молодые и перспективные как Вомма к примеру, рекламируют бонус на 100 баксов а дают на 100 центов)) и те что там сидят думают что они такие умные, вон че придумали)). 100 баксов на центовый ecn - это по ихнему 100 центов. Ребята не умеют правильно перевести доллары в центы и организовали кухню)). Так что Телик не самый худший вариант)).
Fiksiki вне форума  
Старый 02.10.2016, 20:43   #9
викктор
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

ну так решайтесь. пишите на почту [email][email protected][/email] я переоформлю бонус, и работайте.
викктор вне форума  
Старый 03.10.2016, 03:55   #10
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Какие условия использования этого бонуса от Телетрейда? Я знаю что кантора нормальная, но халявы она не раздает, потому и протянула 25 лет)).
koteg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.