Мониторинг кредитных сервисов Tlprograms.ru - экономим ваше время и деньги. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Важная информация

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 18:07   #1
TLprograms.ru
Специалист
 
Аватар для TLprograms.ru
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здраствуйте дорогие пользователи Интернета!

Вас приветствует команда мониторинга кредитных сервисов TLprograms.ru


К первому весеннему деньку мы приурочили выход новой версии нашего кредитного автомата. Который поможет вам без труда подобрать наиболее выгодный ресурс из большого (и всё время пополняющегося) спектра предложений на этом бурно растущем рынке. Конкуренция двигатель прогресса. Если в 2010 году все кредитные дорожки замыкались на LendMoney то сегодня на этом рынке явного лидера я назвать не могу. Т.к. у многих кредитных автоматов есть свои «прелести» у кого то в виде увеличенного срока по кредиту, у другой заманивает низкими процентами, третий предлагает до 1000 рублей без процентов всем новым пользователям. Кого из них выберете вы ваше право. Но чтобы при выборе помочь вам сэкономить время мы усовершенствовали наш продукт. Расширили список кредитных автоматов отображающихся в нём, и обновили актуальные условия по кредитам

Пользоваться мониторингом кредитных автоматов проще пареной репы, проходите по ссылке: Мониторинг кредитных сервисов и лимитов доверия, WebMoney - TLprograms.ru перед вами следующая картина:

Вводите свой WMID, нажимаете кнопочку и вуаля перед вами все лучшие кредитные предложения рунета по webmoney займам, с актуальными суммами которые вы сможете у них занять. Так же можно ввести сумму долга на вашем WMC кошельке, но если вы ни разу не брали WM кредитов и не знаете что такое C-кошелёк то просто оставьте в этом поле значение 0.

Наш скрипт не банально показывает какой кредитный автомат какую макси-мини сумму, под какой макси-мини процент может выдать вам деньги. Он анализирует данные вашего WMID, сопоставляет их с данными отдельных кредитных предложений каждого кредитного автомата и выводит результат. К примеру введу свой WMID, посмотрим на результат первой десятки:


Согласно результатам, если мне потребуется «перехватить» на пару недель немного деньжат, то я смогу сделать это при помощи Бонус-кредита от wcb.su мне как пользователю кредитного автомата остаётся кликнуть по подходящему предложению, выбрать из линейки кредитов от wcb Бонус-кредита и безотложно его получить.

Как я уже говорил рынок webmoney кредитования активно развивается, проценты по кредитам постепенно ползут в низ, конкуренция это хорошо! По этому было принято решение отпустить в свободное плавание наш скрипт выбора оптимального кредитного автомата. Чтобы каждый мог попробовать себя на этом поприще. Предположительная цена продажи будет составлять 50 wmz. Тех кому предложение интерестно прошу связаться со мной.

Так же я надеюсь на вашу помощь в тестировании этой молодой версии скрипта. Каждый кто примет активное участие в его тестировании и внесёт рациональные предложения по его усовершенствованию, может рассчитывать на хорошую скидку при покупке скрипта. Вплоть до 100% дисконта — больше 100% скидывать никому не буду!

Удачи!
TLprograms.ru вне форума  
Старый 12.03.2012, 09:28   #2
TLprograms.ru
Специалист
 
Аватар для TLprograms.ru
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сегодня хочу рассказать о нововведении которое прописалось на главной странице долгового сервиса debt.webmoney.ru выглядит оно так:



Это новшество лимонного цвета есть не что иное как предложение ко всем пользователям WM обладающим хотя бы формальным аттестатом получить WM займ на весьма выгодных условиях. Некоторые кредитные автоматы сами привлекают деньги под такие проценты (а то и большие), а тут нате вам без лишних проверок, sms-ок, открывания паспортных данных предлагают получить деньги в кредит.

Ранее мною ни разу не было замечено рекламы в этой области DEBT страницы. Надо отдать должное способностям человека сумевшего договориться с WM о такой рекламе.

Судя по аттестату с которого выдаются займы, принадлежит он частному лицу, зарегистрирован к стати сказать он весьма не давно 22 Сентября 2011 года, а аттестат получил и вовсе смешно сказать 31 Января 2012 года — если бы он сам захотел получить кредит, то на большУю сумму рассчитывать не смог бы. Но за этот маленький промежуток времени индивид набрал уже отличный BL в 630 единиц и этот показатель растёт изо дня в день.

Теперь подробней о условиях получения денег через это «окно».
Дополнительная информация:

Цитата:
Предоставляем займы Любому участнику системы Webmoney Transfer имеющему формальный и выше аттестат и BL > 30 . Объем и условия предоставления займа определяются автоматически на основании Ваших данных, доступных по WMID. Проверенные сведения в анкете заемщика позволяют повысить объем займа для Вас. Отсылать какие-либо документы или вести дополнительную переписку не требуется. Займ предоставляется в два клика!
Мне без заполнения анкеты заёмщика и поручителей доступен лимит до 229 wmz (сумма равна показателю моего BL) под 0.1260 % в день до 90 дней ставя себя на место человека без кредитной истории, могу заявить, что условия очень «сладкие».

Конечно используя в данном случае интерфейсы debt’a о пересчёте и компенсации денег при досрочном погашении займа говорить не приходиться, но это пожалуй, что единственный минус этого способа займов перед использованием кредитных автоматов.

первоисточник Онлайн инвестиции и webmoney вклады. WebMoney займы для формальных аттестатов.
TLprograms.ru вне форума  
Старый 21.03.2012, 15:38   #3
TLprograms.ru
Специалист
 
Аватар для TLprograms.ru
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Наверное лишним будет объяснять, что стоит в практически анонимном интернете репутация. Человеку с хорошей репутацией и скидку на услуги могут предложить, и отсрочку в оплате, да и тот же WebMoney кредит под меньший процент/больший срок выдадут без труда. А чем можно измерить репутацию человека в сети интернет?

Созданными проектами? ДА, но не наглядно.
Авторитетными ник-наймами на форумах? ДА, но снова не наглядно и долго.
BL уровнем и отсутствием отрицательных/наличием положительных отзывов? ДА и это на мой взгляд самый простой и быстрый способ.

Именно для того чтобы продемонстрировать своё достоинство, был придумал wmid инфметр. К сожалению инфометра подходящего мне по дизайну и размеру я не нашёл, по этому пришлось сделать своий инфометр, с 3-емя наиболее распространёнными в сети размерами 88×31, 350×20 и конечно же 468×60.

Выглядеть они могут следующим образом:





На каждом из указанных размерах wmid инфометра, можно выбрать любой цвет радуги для фона и шрифта. Кроме упомянутых выше bl, tl и количестве отзывов инфометры предоставляют информацию о особых отметках, таких как:
аттестат был выдан при личной встрече или по высланными по почте документами;

владелец данного WMID предоставил скан (фотокопию) свидетельства о присвоении ИНН и этот документ был сверен с персональными данными его WM-идентификатора или нет;

владелец данного WMID предоставил скан (фотокопию) свидетельства о присвоении ИНН и этот документ был сверен с персональными данными его WM-идентификатора или не счёл нужным.

Надеюсь эта разработка найдёт своих пользователей: Мониторинг кредитных сервисов и лимитов доверия, WebMoney - TLprograms.ru
TLprograms.ru вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.