Как обыграть букмекерскую контору – только проверенные методы - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии

Важная информация

Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии Прогнозы. Стратегии. Ставки на спортивные события. Новости спорта. ЦУПИС. СРО Букмекерских контор. Кибер спорт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 09:39   #11
skelet500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 730
2 | 1
12 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от se-ll-er, post: 237136
Глупость какая...
Почему тупорылые и криворукие, если что то не умеют всегда говорят, что этого не может быть?

skelet500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 10:13   #12
SantaFE
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 13
0 | 0
4 | 0
По умолчанию

не.я тоже игрок и вообще на мой взгляд невозможно обыграть букмекера изза одного-потому что вы ставите на спорт.там люди играют.вот откуда узнать с какой ноги, простите, уе..т мяч футболист?с левой или с правой?
вот я и перестал играть на тотах, на ставках.
на мой взгляд самая реально рабочая стратегия это дагон

я то не школоло чтоб продавать не рабочую фигню. все работает только нужно чтоб не проиграть нужно иметь начальный банк примерно 2000-4000(для страховки)
у меня то всегда 500. и изза малого банка есть проигрыш этих денег)на следующую ставку не хватает денег)если что пишите-так как кефы хорошие)))99% больше 3
SantaFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 13:20   #13
skelet500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 730
2 | 1
12 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Принцип игры в БК - угадал или не угадал. Если немного разбираешься в спорте, то шансы на выигрыш увеличиваются. Ставить лучше всего на "больше-меньше", т.е. 50 на 50
skelet500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 13:33   #14
SantaFE
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 13
0 | 0
4 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skelet500, post: 245138
Принцип игры в БК - угадал или не угадал. Если немного разбираешься в спорте, то шансы на выигрыш увеличиваются. Ставить лучше всего на "больше-меньше", т.е. 50 на 50
не убедил)вооот именно что ШАНСЫ ВСЕГО лишь УВЕЛИЧИВАЮТСЯ:banghead:а точнее вероятность скажем было 45 и стало 50...и это разве хорошо?лучше играть дагоном не нужно прогнозировать)но чтоб использовать дагон на спорт.я не знаю...иногда придется 2дня ждать свой выигрыш)не так ли?)
SantaFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:48   #15
gylyaka
Любитель
 
Аватар для gylyaka
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 59
0 | 0
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SantaFE, post: 245105
не.я тоже игрок и вообще на мой взгляд невозможно обыграть букмекера изза одного-потому что вы ставите на спорт.там люди играют.вот откуда узнать с какой ноги, простите, уе..т мяч футболист?с левой или с правой?
вот я и перестал играть на тотах, на ставках.
на мой взгляд самая реально рабочая стратегия это дагон
вот и скрины пожалуйста-

я то не школоло чтоб продавать не рабочую фигню. все работает только нужно чтоб не проиграть нужно иметь начальный банк примерно 2000-4000(для страховки)
у меня то всегда 500. и изза малого банка есть проигрыш этих денег)на следующую ставку не хватает денег)если что пишите-так как кефы хорошие)))99% больше 3
Жесть, столько времени убить чтобы 2 рубля заработать, я такого еще не видел? Это и не назовешь даже заработком.
gylyaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 10:08   #16
mesorok
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 203
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

xrashinfo, Да экспресс само по себе рисковое дело) какой бы расчет ни был, случайная удача команды - и погорел весь экспресс) С экпрессом проще всего по статистическим данным, думаю. Провел статистику по играм команды в чемпионате, подсчитал вероятность, раскинул. Как то более уверенно так себя чувствую, в плюсе так остаюсь, хоть и в небольшом
mesorok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 09:26   #17
Андрей 777
Любитель
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 29
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Люди этим действительно можно зарабатывать стабильно, или это просто развлекательное мероприятие для азарта? Всегда подозрительно отношусь к таким способам заработка. Есть какие то стратегии прогнозы для этого дела?
Андрей 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:41   #18
gylyaka
Любитель
 
Аватар для gylyaka
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 59
0 | 0
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777, post: 338815
Люди этим действительно можно зарабатывать стабильно, или это просто развлекательное мероприятие для азарта? Всегда подозрительно отношусь к таким способам заработка. Есть какие то стратегии прогнозы для этого дела?
можно зарабатывать стабильно и много, но если ты новичок, первые лет 7-8 тебе успеха не видать.
gylyaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:09   #19
VanillaOzz
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Выбираем события для экспресса в строгой последовательности
В принципе после этой фразы дальше можно было не читать, так как ни один уважающий себя профессиональный беттер не станет ставить на экспресс. Ну да ладно, благо текст небольшой прочитал меньше чем за минуту и тут старый добрый мартингейл, но вот беда, он не работает в играх с отрицательной суммой, а если мы ищем события на которых букмейкерский коэффициент завышен, о чем кстати в статье не указано, то на кой черт нам экспресс? Дисперсию раскачивать?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Принцип игры в БК - угадал или не угадал. Если немного разбираешься в спорте, то шансы на выигрыш увеличиваются. Ставить лучше всего на "больше-меньше", т.е. 50 на 50
Угу, а в покере зашло не зашло, да и блэкджеке так же, и на Форексе, ну и что уж там говорить и на фондовой бирже. Зачем писать о том, в чем не разбираешься?
Ну и так, для справки, тоталы в очень не многих видах спорта являются прибыльными.
VanillaOzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 05:05   #20
klatier
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klatier, post: 242658
На форуме Марафоне друг выкладывал бесплатно до начала игр 4 матча, всё сыграло. 1 раз кэф был свыше 7, 1 раз ничью давал. Последний раз давал матч, 0-2 сливали и выиграли в итоге, победный гол в самом конце забили. Типичный договорнячок) В лайве кэф на победу этой команды был аж 15, когда проигрывали.

Кто не верит, что я с ним знаком - ну напишите сами ему и спросите) Контакты он вроде выкладывал там же в этом сообщении..

В этом же сообщении скрины ставок с будки его на 2 дога от информатора по снг. кэфы 4.6 сыграли и 25 (!) . читайте всё внимательнее.

Все игры давал до их начала, ну последний матч в лайве, но когда 0-0 ещё счёт был. Форум марика вам это не левый mybbшный форум. Тут просто так ничего нельзя изменить. Если редактируешь сообщение, то тут же снизу появляется соответствующая надпись что сообщ-ие редактировалось тогда-то, так что обмануть там никак. Попробуйте сами если не верите, напишите сообщение и отредактируйте его.
Жаль кенгуру на Марике удалили уже, главное непонятно почему и за что. Постил в специальной теме и соответствующем разделе, куда все "доги" кидают. И главное не только мои эти сообщения, где матчи давал удалили, а всю тему, там было больше ста страниц. При том более древние темы оставили. Вобщем ладно, и хрен с ними уже. Думаю, многие видели те игры, кто успел и кто хотел.
Кому интересно читайте внимательно и полностью, там все док-ва. Там же есть ссылка на прошлый выпуск рассылки, его тоже прочитать надо, в нём мои контакты оставлены, если что.
klatier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.