Принимаю средства в ДУ для спортивных ставок - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 12:00   #1
kda
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 49
0 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предлагаю Вашему вниманию свои услуги управления средствами на спортивных ставка. Работаю в этой сфере более полугода, использую свою оригинальную стратегию где можно регулировать уровень риска. Ставки производятся только в лайве поэтому прогнозами порадовать не смогу, так как все меняется каждую минуту. Так что приглашаю серьезных инвесторов в это дело, потенциальному инвестору предоставятся возможность ознакомиться со статистикой и всем что нужно будет для подтверждения моей компетентности. Со мной можно связаться по скайпу leonzevs. Ниже скрины моих выводов, я понимаю что скрины ни о чем не говорят и их можно и в фотошопе сделать, но больше в паблик выложить не могу сами понимаете почему.
Изображения
Тип файла: jpg vvivodi_2.jpg (2.3 Кб, 86 просмотров)
kda вне форума  
Старый 23.02.2013, 12:07   #2
seegrek
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

какой мин. банк?
seegrek вне форума  
Старый 23.02.2013, 13:13   #3
kda
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 49
0 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="seegrek, post: 293112"]какой мин. банк?[/QUOTE]

самый минимум 1к баксов и 30к руб, меньше не беру, желательно для меня 3к баксов 50к руб, идеально для меня 10к баксов))) вот в кратце))
kda вне форума  
Старый 26.02.2013, 20:08   #4
kda
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 49
0 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Мною был создан тестовый счет на реальных деньгах, от которого я предоставлю доступы в акаунт, где можно пронаблюдать как велась торговля в течении месяца по моей системе (с 3000 до 3897 руб). Потенциальных инвесторов прошу обращаться в скайп leonzevs для более детальной информации. Прошу не обращать внимание на сумму в 3к руб, так как этот счет тестовый с предоставление доступов
Изображения
Тип файла: jpg vvivodi_333356.jpg (3.6 Кб, 86 просмотров)
kda вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.