Форекс для чайников - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 19:30   #11
alexbi
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте форумчане.Я так понимаю в этой теме можно не только посмотреть рекламу,но и почитать какие-нибудь дельные советы для чайников. Меня вот интересуют тактики разворота если цена пошла против вас.Или вопрос не по теме?
alexbi вне форума  
Старый 06.05.2013, 14:43   #12
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию

[quote="alexbi, post: 308730"]Здравствуйте форумчане.Я так понимаю в этой теме можно не только посмотреть рекламу,но и почитать какие-нибудь дельные советы для чайников. Меня вот интересуют тактики разворота если цена пошла против вас.Или вопрос не по теме?[/QUOTE]

По теме, пожалуйста
В умных книгах переворачиваться не рекомендуют. Ошибся - получи стоп и отдохни. Потом проведи анализ, что сделал не так, зафиксируй. Позже, когда будет статистика, можно и правило вывести.
А переворот - это отыгрыш, это эмоции и т.д. и т.п. Не рекомендуется, в общем.
BrON вне форума  
Старый 06.05.2013, 18:09   #13
alexbi
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо. В интернете много нашел инфы,но всё однотипно и сложно. Вообщем Вы правы,но как я понимаю многие опытные трейдеры работают без стопов и получают профит,а нам новичкам остаётся получать лося и анализировать.Психология рулит!
alexbi вне форума  
Старый 07.05.2013, 13:18   #14
Торгаш
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 246
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alexbi, post: 308996"]но как я понимаю многие опытные трейдеры работают без стопов и получают профит[/QUOTE]

Это до поры-до времени
Торгаш вне форума  
Старый 08.05.2013, 08:31   #15
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Торгаш, post: 309132"]Это до поры-до времени [/QUOTE]
без стопов эффективнее прибыль но и рискованней,хотя если проведён правильно анализ - стопы действительно не нужны,так как существует уйма предрасположенностей отскоков и пробоев и всего остального
Artus вне форума  
Старый 11.05.2013, 11:05   #16
voladumer
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Трейдеров которые работают без столов надо на столах трейдировать. Это моё чайницкое мнение.
voladumer вне форума  
Старый 11.05.2013, 11:40   #17
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

[quote="voladumer, post: 309912"]Трейдеров которые работают без столов надо на столах трейдировать. Это моё чайницкое мнение.[/QUOTE]

Я таких не могу прировнять к касте трейдеров форекс.это первое правило =ставьте ограничения убытков.Я всегда работаю со стопами,даже вебинар есть у фреша по этой теме посмотрите в открытом доступе на ютубе.
колобок вне форума  
Старый 11.05.2013, 12:31   #18
voladumer
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как прекрасно вы ответили ! Спасибо, ни фига не понял.
voladumer вне форума  
Старый 11.05.2013, 14:00   #19
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="колобок, post: 309917"]Я таких не могу прировнять к касте трейдеров форекс.это первое правило =ставьте ограничения убытков.Я всегда работаю со стопами,даже вебинар есть у фреша по этой теме посмотрите в открытом доступе на ютубе.[/QUOTE]

ваша так сказать система торговли НЕ О ЧЁМ,и вот почему,торговля без стоплоссов это в вашем понимании открытый ордер с обычным ТП?(если это так то вы ни трейдер пока что) вы меня реально улыбнули ей богу! вы ЧЕЛОВЕК!,вам не известно, что такое перевод в без убыток? а траллер?,так что не набивайте сообщения во всех темах подряд,вы своё не знание уже выказали.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[quote="Торгаш, post: 306946"]Скорее, не на стабильный, а на разовый - в одной сделке
Новички ведь очень любят усредняться.[/QUOTE]
ознакомьтесь в начале как формируется отчёт о просадке на ЗУЛУ,второе вот вам прямой инвест - откуда видно что ни все ордера исполняет сам ЗУЛУ - и разницу увидите,в третьих - попросту показал работу самого ЗУЛУ,который даёт возможность каждому как тэстировать сову так и ставить её уже для привлечения инвестиций,на последок скажу - вы троллите не по теме даже ни въехав в суть сообщений


Логин в MetaTrader: 4027545
Сервер: Alpari-Demo
Пароль инвестора: qk4Izxj
Artus вне форума  
Старый 19.05.2013, 04:16   #20
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Торгаш, post: 306946"]Скорее, не на стабильный, а на разовый - в одной сделке
Новички ведь очень любят усредняться.[/QUOTE]
ну что,мамлюк,вьехал как просадка считается в зулу? и нефиг тут сопли жевать,как вы достали уже идолопоклонники лота 0.01 - мечтатели пространства пустотелых карманов, трололокоманда тут у вас мощненькая собралась,в отличии от вас я свои стэйты уже предоставлял моих торгов,а от вас только гопотскую шелуху читаю в темах,так что вам давно пора утереться,так как гопотные умы вас выдают с лихвой
Artus вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.