Что для вас заработок в сети? - Страница 39 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Результаты опроса: Что для вас заработок в сети
Основной вид дохода 33 26.19%
Дополнительный вид дохода 65 51.59%
Я новичок, и хочу зарабатывать с помощью интернет 24 19.05%
Интернет для меня развлечение, не планирую на этом зарабатывать 4 3.17%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 17:19   #381
$SERZH$
 
Аватар для $SERZH$
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

http://kunden-formel.de/swisscoin-russian/?team=1SERZH SWISSCOIN - это будущая цифровая крипто-валюта Швейцарии . 100 швейцарских монет в подарок !!! Будь в числе первых и заработай на росте курса SWISSCOIN , а также шикарной партнёрской программе ! Не упусти свой шанс , так как это было с BITCOIN ...
$SERZH$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 01:19   #382
mihmiha
Заблокирован
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 96
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Оказывается алгоритм заработка в интернете довольно прост:
  1. Регистрируемся в файловой партнерке;
  2. Заходим там в раздел генератора ссылок, заполняем все нужные поля - в поле "Url файла" вставляете ссылку на какой-нибудь свой файл (например, программа, скрипт, электронная книга, рецепты, музыка и т.п., т.е. то, что люди чаще всего качают), который можно закинуть к примеру на Яндекс.Диск;
  3. На любом бесплатном хостинге создаем страничку, на которой пишем краткую информацию о файле, который пользователь должен скачать и указываем ссылку, которую сгенерировали в файловой партнерке ;
  4. Затем регистрируемся в тизерной сети;
  5. Нажимаем "Добавить кампанию" и заполняем все необходимые поля и создаем тизер, где пишем именно, то что пользователь должен скачать будь то программа, рецепт, гороскоп, какая-нибудь методика либо электронная книга без обмана, чтобы пользователь без сомнений нажал на ссылку "Скачать";
  6. Устанавливаем плату 0.30 руб/клик и запускаем кампанию на 1000 кликов (300 руб), т.е в нашем случае на 1000 скачек;
  7. И всё, теперь каждый клик по вашему тизеру будет скачка файла, которая в среднем равняется 3 рублям.

На первый взгляд эта схема может показаться сложной, однако если разобраться, то здесь всего-то 2 регистрации и настройка тизера, а дальше начнут капать денежки.
Кстати, давайте посчитаем, что у нас получится:
300 руб = 1000 кликов(скачек);
1 скачка файла = 3 руб;
1000 * 3 = 3000 руб.

Таким образом мы получаем на выхлопе сумму в 10-кратном размере.
Выплаты вы будете получать каждый час на свой WM-кошелек.
А теперь самое интересное - берем эти полученные 3000 руб и пускаем их аналогичным образом в оборот и получем примерно 30 000 руб.
Ну, а дальше уже на ваше усмотрение - можно создать несколько рекламных кампаний с разными инфо продуктами и смотреть, что лучше конвертится.
На этом у меня все - приятных заработ
mihmiha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 16:53   #383
why4
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для меня дополнительный доход, но основного нету.
Заказы на сайты в своем городе считаю для себя основной.Вот что по денгам- скрин: http://piccash.net/41691/692335/
why4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 11:06   #384
lekroot
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для меня это стабильный доход, можно заниматься разными вещами блага их очень много о видах заработка в сети можно почитать тут http://pro-investing.ru , в любом случае если делать всё правильно то и заработка будет больше и регулярно.
lekroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 23:37   #385
vladfaustov
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nameles, post: 2100
Прошу высказаться. Не стесняйтесь пишите развернутые ответы.
Это скорее хобби, какой-то азарт, но при этом может вылиться в реальный заработок, а далее и в основной, при наличии хорошей головы и идей в ней)
vladfaustov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 16:10   #386
helen777772
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок в интернете без всяких вложений!
К вашим услугам несколько методов заработка! Читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Вам не потребуются какие-либо особые навыки или много времени большинство заданий выполняются быстро 2-5 минут. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно!
Для того чтоб начать зарабатывать Вам необходимо посетить бесплатный сайт http://www.rabotavzale.ru/
Помогаю развиться, отвечаю на Ваши вопросы. Задавайте вопросы по внутренне почте. Спасибо.
helen777772 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.