встреча с реальностью плюсы и минусы - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 19:46   #1
Anastasi
Новичок
 
Аватар для Anastasi
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем форумчанам привет! Я - новоиспеченный бакалавр, получающий степень магистра. После универа жизнь меня выбросила на улицу без целей, стремлений и желаний. Да, я все 4 года просто училась, получала от этого своеобразный кайф и совершенно не думала о планах на будущее. После выпуска поклялась себе найти работу мечты, рьяно начала ходить по собеседованиям и меня ОСЕНИЛО.
Оказывается, у меня ого-го какие запросы. Я не хочу работать на кого-то, я хочу свой личный пассивный доход и возможность делать все, что мне захочется, как захочется и когда захочется. И тут я приуныла, потому что осознание того, что на инвестиции таки нужны деньги для первоначального вклада, меня просто повергло в депрессняк.
В общем, жизнь меня, наверное, не просто так свела с замечательным человеком, бизнес-аналитиком и опытным инвестором, который упорядочил мои хаотичные мысли и обуздал мою панику. И вот, наскребя со всех уголочков,потайных кармашков и заначек определенную сумму, решила инвестировать в компанию... Первый пассивный доход я получила и, обналичив его, я по-настоящему стала спокойно дышать.
Писала я это для того, чтобы просто поделиться своим личным открытием, без рекламы. Такая вот обычная история, в которой многие, скорее всего, узнают себя.
Спасибо тем, кто дочитал до конца!
Давайте делиться своими жизненными историями, своим прозрением и результатами тех самых жизненных пинков под зад!!!
Anastasi вне форума  
Старый 13.10.2016, 20:11   #2
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

очень сомневаюсь в правдивости этой истории, больше похоже на скрыьтую рекламу, а в результате расспросов вдруг случайно всплывет название этой компании)))
Anton30 вне форума  
Старый 13.10.2016, 20:16   #3
Anastasi
Новичок
 
Аватар для Anastasi
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Anton30, post: 648682, member: 33664"]очень сомневаюсь в правдивости этой истории, больше похоже на скрыьтую рекламу, а в результате расспросов вдруг случайно всплывет название этой компании)))[/quote]
абсолютно не было целью, специально обходила название и прочие подробности. Мне действительно интересно узнать опыт уже взрослых людей, кто и как начинал свой путь и к каким результатам и выводам пришел. Вот у вас какая история?)
Anastasi вне форума  
Старый 18.10.2016, 03:20   #4
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Anastasi, post: 648686, member: 86652"]абсолютно не было целью, специально обходила название и прочие подробности. Мне действительно интересно узнать опыт уже взрослых людей, кто и как начинал свой путь и к каким результатам и выводам пришел. Вот у вас какая история?)[/quote]
Думаю у всех путь примерно одинаков. Начинали с центовиков или бонусов и дальше кто остался, тот постепенно набирал опыта и развивался, кто свалил, тот получил короткий и негативный опыт. У многих, кто давно в розничном форексе, есть опыт работы с памм индексами)), как у ММСИС был, и на сколько я знаю, ПАММ индексы до сих пор работают в Альпари кстати.
Fiksiki вне форума  
Старый 18.10.2016, 12:30   #5
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

[QUOTE="Anastasi, post: 648676, member: 86652"]Первый пассивный доход я получила и, обналичив его, я по-настоящему стала спокойно дышать.[/QUOTE]

Первый и может второй раз и можно получить, но я бы спокойно дышала, если бы знала, что такой доход будет стабильным. А на форексе этого нет.
Liluli вне форума  
Старый 19.10.2016, 12:53   #6
natasha006100
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 311
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Первое правило, никогда не инвестируй последние деньги, чтоб потом в случае чего лапу не сосать. Деньги должны быть свободные которые не работают...
natasha006100 вне форума  
Старый 21.10.2016, 06:52   #7
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

или те, которые собрались потратить на свои хобби или развлечения: тогда ни у кого вообще вопросов к вам не будет)
Anton30 вне форума  
Старый 25.10.2016, 12:49   #8
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Для развлечения и бонусы пойдут)). Реальные деньги лучше вкладывать, когда трейдер поймет, что развлечения и игры закончились и он настроен на серьезную работу.
Liluli вне форума  
Старый 26.10.2016, 02:29   #9
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Liluli, post: 650311, member: 73626"]Для развлечения и бонусы пойдут)). Реальные деньги лучше вкладывать, когда трейдер поймет, что развлечения и игры закончились и он настроен на серьезную работу.[/quote]
Когда появится нормальный торговый план и пойдет прибыль, а серьёзность никак на результате не скажется)). Ну а пока плана нет то только бонусами играться, бездепами, как вариант сейчас фреш дает по 1000 баксов бездепа. Одновременно можно потестировать их торговый терминал на Телеграме сделанный.
koteg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.