Вместе мы сила. Благотворительный марафон для блогеров. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 10:09   #1
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Буду очень признателен администрации форума и модераторам раздела за понимание. А так же надеюсь на поддержку пользователей.

с 24 по 27 июня 2011 года в городе Белокуриха на базе санатория «Солнечный» пройдет семинар-интенсив «Вместе мы сила 2011» для детей с ограниченными физическими и умственными способностями и их родителей. На семинаре с детьми и их родителями будут заниматься специалисты разных категории: от психолога до массажиста, к каждой семье будет индивидуальный подход исходя из диагноза ребенка. В этом году в семинаре примут участие 136 человек, из них это 75 ребятишек. Поэтому мне нужна ваша помощь. Организуем благотворительный марафон, вместе поможем сделать эти дни праздником для детей.

Узнать подробности.
rza2008 вне форума  
Старый 23.06.2011, 12:36   #2
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

На самом деле мне нравится, что последнее время как-то более обширно подходят к этому вопросу. И конечно я поддержал пускай и не многим данную акцию.
Главное чтобы больше людей откликались на данные акции, потому что 10-50 рублей не так много, а когда по столько отправят 100-200 человек, уже можно сделать деткам приятные подарки.
Граф вне форума  
Старый 23.06.2011, 13:24   #3
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Благодарю за содействие. Добавил вас в список.
Вообщем уже получаеться чуть больше 6000 рублей собрал. Сегодня вывел часть на наличку и прикупил 60 коробочек натур. сока. Завтра буду брать еще 60 шоколадок и 60 шариков. Добавим все это к подаркам на закрытие. Так же еще куплю мороженого.
rza2008 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.