Блоги и раскрутка сайта - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 04:40   #1
Владислав2138
 
Аватар для Владислав2138
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: г.Молодогварлейск
Сообщений: 6
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Прошло не так много времени по сравнению с вечностью, а я снова тут. Ни времени, ни желания не было писать совершенно. Люди, которые поближе и с которыми я если не ежедневно, то раз в неделю уж точно встречаюсь в аське в курсе

Что за лето произошло? Да в принципе толком ничего. Арбайтен одним словом. Так вот что я скажу, иногда арбайтен может приносить кайф, ну а если арбайтен являеццо хобби, то это приятно вдвойне без твиксов.

Раз я появился тут, то рано или поздно нужно отдать должное Армаде, и разрабатываемой идейным организатором Кролей википедией онлайн бизнеса. Кстати, там до сих пор нет по гемблингу ни одной статьи - нехорошо это. Ай яй яй. Кто может предложить внятное описалово по гемблингу - она милости просит

Далее по тексту, всем пережившим находку яндекса - поздравления, всем кто ее пережил не так как хотелось бы хочется посоветовать вернуться к истокам… Уж больно сапой забаловались все, хех. Раскрутка сайта это не только линкобиржи.

Сижу и не знаю о чем люди пишут. Ситуация странная, но на чтение чужих блогов абсолютно времени нет, поэтому если я напишу пургу далее, то не сочтите за грубость к читателю.

Заметил ли кто, что оффлайн бюджеты рекламного рода медленно, но верно перетекают в онлайн? И что раньше потратить на рекламу в ИНТРЫРНЕТ больше чем тыс. зеленых считалось нонсенсом или уделом королей “за ради” имиджевой составляющей? В данном случае я не рассматриваю исконно затратные тематики типа пласт. окон. То то и оно, сейчас это сплошь и рядом. У меня уже даже сосед, который продает продукты на рынке просит сайт для сбора заказов со своих постоянных покупателей у которых есть доступ в интернет, внимание вопрос! А у кого интернета сейчас нет? Довольно риторический вопрос пол
Владислав2138 вне форума  
Старый 19.12.2009, 11:22   #2
grower
Любитель
 
Аватар для grower
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 32
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ох уж ты много тут налепил, но в одном с тобой согласен, люди начали тратить на расскрутку своих сайтов, интернет пестрит всякими буксами и биржами ссылок. надо придумывать что-то новенькое, уникальное, нестандартный способ заработка, притягивающий посетителей на сайт. если хотите заняться этим, пишите сюда http://bombux.ru/blog/ и найти решение
grower вне форума  
Старый 29.03.2011, 22:38   #3
vora
 
Аватар для vora
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

С помощью Маркетинговой Интернет системы, Вы можете получить 100.000 посетителей на свой интернет портал

АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Система работает 24 часа в день, 365 дней в году и гарантированно приводит посетителей на Ваш сайт.

Просто зарегистрироваться…и через 5 минут стать счастливым обладателем своего личного Маркетингового Интернет портала.

Ваш трафик будет постоянно расти.

Все подробности здесь: Генератор Трафика
vora вне форума  
Старый 30.03.2011, 10:40   #4
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

grower, блог не открывается

vora, их море но толку мало
we_b вне форума  
Старый 22.04.2011, 23:02   #5
olga7
Любитель
 
Аватар для olga7
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 47
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Новая автоматическая система бесплатного трафика. Это зарубежная система, адаптированная под рунет. Только вчера я узнала об этой системе, не знаю, каковы будут результаты, но уверена, попробовать стоит!
olga7 вне форума  
Старый 22.04.2011, 23:04   #6
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

olga7, это не заинтересованные пользователи, накой они нужны? Они так-же как и Вы тупо прокликали чтоб получить промокод ))))))
satana71 вне форума  
Старый 23.04.2011, 08:32   #7
Cools
Специалист
 
Аватар для Cools
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 101
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А смысл раскручивать сайт таким способом? Чтобы самоудовлетвориться, что твой сайт посещают 1000 человек в сутки? Ведь это ничего хорошего не принесет, и на прибыли сайта никак не отразится
Cools вне форума  
Старый 24.04.2011, 11:54   #8
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Cools, поддерживаю, плюс сайт может попасть под бан
we_b вне форума  
Старый 25.04.2011, 01:42   #9
anadonam
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ды траф нагнать легко - целевых посетителей поиметь трудно - а бабло тока целевые приносят
anadonam вне форума  
Старый 04.05.2011, 20:16   #10
amapis
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 139
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть какая нибудь разница в раскрутке между сайтом и блогом? Есть какие-то особые рекомендации? Есть особенности?
amapis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.