Некоторые форекс брокеры и их краткое описание - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 22:58   #11
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divergent, post: 602564
Весьма показательно что FreshForex настолько уверена в поставщиках ликвидности,что в отличие от других брокеров, никак не ограничивала возможность своих клиентов заработать на инструментах #WTI и #BRENT.
Я вообще не помню чтобы фреш когда-либо что-то ограничивали. Если они работают как посредник, то почему у них должна болеть голова за контрагента?)) Если контрагент готов давать ликвидность, то пусть дает.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 20:28   #12
MiXalyuch
Специалист
 
Аватар для MiXalyuch
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 317
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну конечно, а за рубль бакс забыли когда этой парой дц не давал торговать???
Или вы не давно торгуете или вы просто врете тут.
MiXalyuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:43   #13
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 604837
Я вообще не помню чтобы фреш когда-либо что-то ограничивали. Если они работают как посредник, то почему у них должна болеть голова за контрагента?)) Если контрагент готов давать ликвидность, то пусть дает.
Ну так это же хорошо! У меня вообще есть с чем сравнивать: Он, Инстафорекс не дает клиентам заработать +10% от депозита, а когда новость важная, то вообще торговать запрещает. Я вот привык жахать на фундаменталке, иногда даже получается. Приятно, что и здесь так... Если так, проверим...
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 14:26   #14
MiXalyuch
Специалист
 
Аватар для MiXalyuch
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 317
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

С чего это взяли что запрещают там торговать???
Сами придумали это или вам прям в терминали и пишут когда вы пытаетесь ордер открыть?)))
MiXalyuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 07:21   #15
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiXalyuch, post: 606831
С чего это взяли что запрещают там торговать???
Сами придумали это или вам прям в терминали и пишут когда вы пытаетесь ордер открыть?)))
Есть такое в их правилах - не более 10% от депозита при торговле на новостях, Но и без новостей сделку могут отменить, если превышен этот лимит ( было такое ). И во время движения у них невозможно срочно закрыть ордер. Не дадут. Терминал у них сразу виснет надолго. У других ДЦ такого нет.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 16:28   #16
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 606416
Ну так это же хорошо! У меня вообще есть с чем сравнивать: Он, Инстафорекс не дает клиентам заработать +10% от депозита, а когда новость важная, то вообще торговать запрещает. Я вот привык жахать на фундаменталке, иногда даже получается. Приятно, что и здесь так... Если так, проверим...
Инста уникальный брокер).
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.