mfx.ru - MFX Broker - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2015, 15:43   #21
repar
Новичок
 
Аватар для repar
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wirt, post: 530388
а вы готовы пройти 10 отборочных турниров???
что то я когда ввязался в эту авантюру условия не внимательно читал, походу не осилю я эти все испытания)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foryan, post: 531563
Пожелаю удачи сумму в управление победителю дают солидную, плюс 90% с прибыли, 10% отходит к компании.
турнир конечно сделали не слабый, халява и мошенничество тут не прокатит однозначно, надо все проходить по чесноку.
repar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 13:52   #22
wirt
Новичок
 
Аватар для wirt
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

пополнился седня с банковской карты по акции, дали подарок в 10% к депозиту и сейчас сижу гадаю, а где условия то по выводу этого подарка))) в описании акции их нет)))
wirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 16:29   #23
MFX Broker
Специалист
 
Аватар для MFX Broker
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 224
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Пополняйте картами в рублях – получайте 10% от депозита в подарок и нулевую комиссию на пополнение!

Пополнение счетов MFX Broker банковскими картами в рублях стало очень выгодным!
За счет собственных средств компания будет гасить всю комиссию на пополнение счета независимо от суммы, а также предоставит особый подарок.
С 10 сентября первым 100 клиентам, которые пополнят банковской картой свой счет на сумму до 10 000 рублей, MFX Broker подарит еще и 10% от суммы пополнения.
При пополнении на сумму свыше 10 000 рублей вы также получаете подарок размером в 10% к депозиту на первые 10 000 рублей. Подарок доступен всем аттестованным клиентам единоразово.

Пример 1: вы совершили пополнение на 8000 рублей. Сумма вашего депозита с учетом бонуса составит 8 800 руб.
Пример 2: вы совершили пополнение на 12 000 рублей. Сумма вашего депозита с учетом бонуса составит 13 000 рублей.

Александра Королева
Руководитель финансового отдела:


Политика нашей компании состоит в том, что, приходя в MFX Broker, любой наш клиент должен попасть в максимально комфортную среду и иметь возможность сосредоточиться на своей главной цели – извлечении прибыли, не отвлекаясь на решение каких-либо сопутствующих вопросов. И мы всемерно стараемся ему в этом помочь.
Именно поэтому, как только позволила экономическая ситуация в рублевой зоне, мы тут же возобновили прием средств в российских рублях, понимая, что для десятков тысяч наших клиентов это является наиболее понятным и удобным способом взаиморасчетов с брокером.
Получить подарок очень просто:

Зарегистрируйтесь
Пройдите полную аттестацию
Осуществите пополнение торгового счета
Обратитесь в отдел по работе с клиентам
Успейте воспользоваться выгодными условиями и получить подарок от MFX до 20 сентября! Пополнение без комиссии является бессрочным.

Задать вопросы для уточнения условий акции вы всегда можете в
отделе по работе с клиентами.



С уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 07:59   #24
repar
Новичок
 
Аватар для repar
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

не так давно завершился конкурс Big Asia Contest, победитель партнер из Малайзии под ником Ramen

Цитата:
Сообщение от wirt, post: 535879
пополнился седня с банковской карты по акции, дали подарок в 10% к депозиту и сейчас сижу гадаю, а где условия то по выводу этого подарка))) в описании акции их нет)))
10% прибавляли к нерушимому бонусу и отработка соответственно на условиях нерушимого.
repar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 15:21   #25
MFX Broker
Специалист
 
Аватар для MFX Broker
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 224
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вручаю $21,500 успешным проп-трейдера



Дорогие друзья, клиенты, партнеры!

Сегодня я рад лично объявить победителей первых двух туров нашего масштабного проекта по отбору лучших в проект Проп-трейдинга.

Прежде чем назвать их имена – расскажу о главном! Я настолько доволен показанным результатом, что принял беспрецедентное решение – лидерам я увеличиваю сумму начислений в десятки раз.

По $5000 в управление получают:
Kirill Lobov - Russian Federation
Icih caryasih - Indonesia
Ravi Srinivasan - United States of America
Эти трейдеры показали отличные результаты и стали лидерами программы.

По $1000 в управление получают:
Rosli abdullah – Malaysia
Андрей Сущик - Russian Federation
Rajab – Indonesia
Muhammad anzar akbar — Indonesia

По $500 в управление получают:
Moh Somir Ali - Indonesia
Hambali pinang - Indonesia
Rahmat Abbas - Indonesia
Heru Sobirin - Indonesia

По $250 в управление получают:
Nadejda Velicanova - Moldova
Agus Candra Hidayat - Indonesia

Среди 200 участников эти тринадцать человек смогли стать лучшими.
Я поздравляю победителей и напоминаю о важном пункте правил, который необходимо соблюдать, чтобы продолжать оставаться в проекте. Все трейдеры, в том числе и победители первых туров, обязаны оформить и регулярно вести Дневник трейдера. Несоблюдение этого правила грозит дисквалификацией. Те, чьи имена я объявил сегодня, должны связаться со своими менеджерами, чтобы провести все необходимые процедуры для начисления.

Напомню, что в августе 2015 года мы запустили масштабную программу Проп-трейдинга для отбора управляющих. Моя цель – найти лучших трейдеров в свою команду, тех, кто будет работать на меня и компанию и зарабатывать хорошие деньги. Пропа на форексе еще никто не делал, и я рад, что мы первые, у кого это получилось. Проп – это очень круто, потому что это не одиночная игра – это совместная работа на результат. Я лично курирую проект и буду заниматься обучением и развитием тех трейдеров, которые дойдут до финала.

Первые отборочные туры завершены, и сейчас мы подводим итоги, чтобы откорректировать условия предварительных этапов. Читайте правила, следите за обновлениями на сайте и присоединяйтесь к команде лучших!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker
MFX Broker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 19:19   #26
MFX Broker
Специалист
 
Аватар для MFX Broker
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 224
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обращение Игоря Волкова по случаю Дня Рождения MFX Broker!



Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker:

У MFX сегодня День рождения. Моей компании исполнилось 9 лет! 2 октября 2006 года первый клиент открыл торговый счет, а для меня началась новая эпоха. Я стал не просто трейдером, а владельцем такой компании, в которой хотел бы торговать сам.
Простым это время назвать не могу, но главное — мне было крайне интересно. Интересно придумывать продукты, которых еще нет на рынке, общаться с трейдерами круглосуточно, открывать новые офисы, в странах, где еще не ступала нога ни одного брокера, обучать сотни людей, а потом видеть, как из них вырастают настоящие профессионалы.

Я поздравляю команду MFX, наших клиентов и партнеров с отличным праздником. Я рад, что мы вместе делаем важное дело — помогаем людям реализовать мечты! Желаю всем нам достижения поставленных целей, выполнения запланированных задач, а главное — движения вперед всегда и во всем.
Также хочу отдельно выразить благодарность клиентам и партнерам компании за интересные и приятные поздравления, которые вы выкладываете в Дневниках трейдера. Конкурс поздравлений завершен и в ближайшее время мы объявим победителей.

Следующий год — юбилейный. И накануне 10-летия мы обещаем порадовать вас такими новинками, которые еще не видел рынок форекс. С днем рождения, MFX!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker
MFX Broker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 15:50   #27
wirt
Новичок
 
Аватар для wirt
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MFX Broker, post: 542466
Я поздравляю команду MFX, наших клиентов и партнеров с отличным праздником. Я рад, что мы вместе делаем важное дело — помогаем людям реализовать мечты! Желаю всем нам достижения поставленных целей, выполнения запланированных задач, а главное — движения вперед всегда и во всем.
Также хочу отдельно выразить благодарность клиентам и партнерам компании за интересные и приятные поздравления, которые вы выкладываете в Дневниках трейдера. Конкурс поздравлений завершен и в ближайшее время мы объявим победителей.
Спс, компанию тоже поздравляем, помните что мы вам верим, не подведите в 2016году, успехов вам и развития.
wirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 17:59   #28
repar
Новичок
 
Аватар для repar
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

инвесторам mfx capital надо поспешить, до 1 ноября принимаются вклады на старых условиях под 60%, дальше годовая ставка будет 36%
repar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:36   #29
wirt
Новичок
 
Аватар для wirt
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от repar, post: 544914
инвесторам mfx capital надо поспешить, до 1 ноября принимаются вклады на старых условиях под 60%, дальше годовая ставка будет 36%
ну что лучше так чем сделать роковую ошибку и не оправдать доверие инвесторов.
wirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 09:59   #30
Delmar
 
Аватар для Delmar
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wirt, post: 547631
ну что лучше так чем сделать роковую ошибку и не оправдать доверие инвесторов.
2016 год мутным ожидается, поэтому в компании решили перестраховаться, и тем не менее до 1 ноября еще можно по старым условиям инвестировать, с 60% годовых еще на год
Delmar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.