Что для вас заработок в сети? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Результаты опроса: Что для вас заработок в сети
Основной вид дохода 33 26.19%
Дополнительный вид дохода 65 51.59%
Я новичок, и хочу зарабатывать с помощью интернет 24 19.05%
Интернет для меня развлечение, не планирую на этом зарабатывать 4 3.17%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 21:33   #41
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

klimenko, те, кто просиживают штаны в офисе, редко задумываются о том, чтобы поработать где-то ещё, поскольку... в сети как раз-таки и нужно работать, а не тупо сидеть и ждать, когда тебе заплатят деньги за одно твоё присутствие.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 15:24   #42
Samyray
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 335
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klimenko, post: 404308
Да заработок в сети я считаю лучше делать как дополнительный доход, все же лучше в офисе на нормальной ставке сидеть, из оплачиваемыми больничными.
Лучше не сидеть в офисе и не слушать начальника самодура и его мнение по поводу того, что вы бездельники и паразиты. А нормально находиться дома получая хорошие деньги и живя свободной жизнью.
Samyray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 19:52   #43
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samyray, post: 405266
А нормально находиться дома получая хорошие деньги и живя свободной жизнью.
Вот вот... когда я спрашивал у тех кто работает на ставке; а почему вы не возьмете и сами будете зарабатывать, оказывая те же услуги, что делаете на ставке? Мне банально отвечали.... стабильность. Те кто гонятся за стабильностью, потому и называются офисным планктоном, так как китами, никогда не станут, а всего лишь частью, деловой экосистемы.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 22:36   #44
ValentAin
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработать в интернете можно по разному, можно вкладывать, а можно и нет. Шансов заработать больше у людей с определенной квалификацией (ИТ, юриспруденция и т.д.) Это консультирование, выполнение заданий, сопровождение проектов. Тоесть, выполнять работу которую люди обычно выполняют в офисе, но могут делать это удаленно. Лично я регистрируюсь на разных сайтах по фрилансу и там беру себе проекты на выполнение. Есть новый ресурс OutWork, сайт молодой, но и не зажравшийся как все остальные, без комиссий, процентов и прочего. Кому интересно www.outwork.net.ua
ValentAin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 17:58   #45
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Samyray, "начальники-самодуры" есть везде, в том числе и в сети. Ни один фрилансер от них не застрахован. И, в отличие, от офисных начальников "виртуальных" практически ничем не возможно приструнить. Так что надо трезво оценивать ситуацию везде и учиться мириться с проблемами, вне зависимости от того, где и кем ты работаешь.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 06:42   #46
ValentAin
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Частично сагласна с выщеизложенным постом, кроме одного. Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя мириться с проблемами. Мир и проблемы несовместимы. Проблемы надо решать!
ValentAin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 20:28   #47
Vasylx
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень интересная тема. Я уже в сети зарабатываю более 5 лет в разних ролях. Вот я нашол способ зарабатовать всем, не только програмистам и людям с опытом!
Все что вам надо как я понял ето понимать украинский язык:
http://work.volja.info/
Vasylx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 00:04   #48
Samyray
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 335
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokko, post: 405336
Вот вот... когда я спрашивал у тех кто работает на ставке; а почему вы не возьмете и сами будете зарабатывать, оказывая те же услуги, что делаете на ставке? Мне банально отвечали.... стабильность. Те кто гонятся за стабильностью, потому и называются офисным планктоном, так как китами, никогда не станут, а всего лишь частью, деловой экосистемы.
Да никто не хочет шевелиться и что то для себя делать, как то развиваться, двигаться вперед. Все хотят ничего не делать и чтобы им платили просто за само их существование. С чего бы это?
Samyray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 14:49   #49
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

ValentAin, Вы просто пока ещё не понимаете, что смирение - это один из способов решения проблем. Но спорить в этом вопросе я не буду, поскольку считаю, что если проблему можно решить, то почему бы и не сделать этого? Я вот, к примеру, редко работаю с людьми, которые мне не нравятся. Поэтому я стараюсь изначально не создавать себе проблем...
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 15:11   #50
Sany85
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для меня конечно это дополнительный вид дохода. Я понимаю что он может стать и основным, что для этого нужно приложить немного больше сил и времени с мой стороны. Но если честно я не очень верю что заработок в сити может содержать мою семью на достаточно хорошем уровне.
Sany85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.