Платное обучение : обман или нет? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 00:33   #1
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Платное обучение это обман или нет

Хотите Деньги их есть у меня
Вопрос вот в чём, Хотите пройти обучение онлайн платно и я ещё в вас инвестирую, согласитесь хорошее объявление. Тока чё то не понятно, если ты собираешься инвестировать в своих лучших учеников, что вообще характеризует тебя с положительной стороны, тогда не понятно, почему платно. Ведь тем самым, ты ограничиваешь число желающих обучиться, и соответственно ограничиваешь себя качественными учениками, а ведь в этом вроде бы и есть смысл инвестирования. Научить, дать денег и управлять, контролирую торговлю своих лучших учеников. Но если обучение платно, тогда можно предположить, что нужны деньги, и это является единственным источником дохода. Из этого следует два вывода, первый, что вы сами не умете торговать, раз у вас нет денег, и второй, что вы зарабатываете только на обмане, ведь не возможно научить тому, что сам не знаешь и не умеешь.
Я предлагаю другой более честный, и я бы даже сказал более прозрачный вид заработка. Вы обучаете бесплатно, а ваш ученик торгует в вашего брокера по вашей реферальной ссылки и вы получаете прибыль с каждой совершённой сделки, если вы хорошо обучали, то он торговать будет очень долго и соответственно вы прибыль будете получать, тоже очень долго, а если учили плохо то, он со временем, уйдёт слив свой депозит, и вы не будете получать прибыль, согласитесь справедливо. Мало того если вы действительно хороший учитель дайте возможность обучиться бесплатно а заплатить за обучение предложите с уже заработанных на торговле денег. Поверьте, он не откажется заплатить даже 1000$ с заработанных денег, если вы действительно его обучили торговли. Да что там 1000$ он вам будет век благодарен. Но это только в случаи, если вы действительно хороший учитель.
Я тоже обучаю торговли на форексе, но прежде чем называть себя учителям, я должен это звание заслужить. Самая лучшая характеристика для учителя это его ученики, поэтому моя цель научить лучше и быстрей чем у других и при этом совершенно бесплатно. Единственное моё условие, это что бы, они торговали, у моего брокера то, есть Лайта liteforex, по моей реферальной ссылки.
Не то, что бы мне не нужны деньги, но я действительно могу зарабатывать на форексе, по этому не бедствую. Ещё я провожу обучения по партнерству, с условием, что опять же они станут моими сабпартнёрами на Лайте, я не просто обучаю, но и предлагаю помощь при создании сайтов блогов, мы готовы обучать и вебдизайну и всему тому, что поможет вам в развитии себя как партнёра.
По этому, когда видите обучение платно, задайте себе вопрос, а зачем человеку деньги за обучение, если у него есть способ заработка на форексе. Может это его единственный источник дохода.
ZVNGomel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:17   #2
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Правильный у Вас подход, но неужели торговля по вашей рефке что то стоящее приносит?
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:56   #3
EURUSD
Специалист
 
Аватар для EURUSD
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 112
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

я всегда не понимаю таких людей) хороший управленец, прекрасный трейдер, зачем тогда работать по партнёрской программе? можно принять пояснение в знак вашей благодарности, но есть "НО" - доказав свою состоятельность на рынке Вы можете взять суммы от инвесторов , управление которыми даст значительно больший доход нежели партнёрская программа - или лучше пассивный незначительный доход, чем хороший активный?
EURUSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:18   #4
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

платное обучение может и не обман, но то что вас не научат прибыльно торговать это точно) дадут знания в лучшем случае, а там как сами построите себя так и поплывете по рынку...

EURUSD, я вас не в чём не убеждаю и насильно никуда не волаку, если зарабатываете сами успешно как говорится "флаг вам в руки" - пожелаю только удачи, но если что обращайтесь))
soros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 02:55   #5
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чел собирается сколотить базу реферов... По принципу, чем больше, тем лучше...
Хотя подход не плохой... )))
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:16   #6
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

если человек умеет сам заниматься самообразованием и понимает слова экономического плана на начальном уровне, то платить за обучение на форексе не стоит - всё это можно узнать и разобраться самому, лучше оставьте эти деньги на депозит, а научить вас прибыльно торговать - никто не научит..только по ушам поездят)
ZVNGomel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 01:23   #7
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ничего негативного не имею к платному обучению...единственное как найти нормального учителя, а не мошенников...вот по моему единственная проблема, в остальном можно и поучиться, восприятие , когда тебе толково объясняю - лучше
soros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 15:47   #8
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

А зачем у кого то учиться? Если сейчас все материалы есть в свободном доступе, яндекс в помощь. Даже, те же базовые курсы в ДЦ, есть в свободном доступе. А если что непонятно, то можно спросить на форуме. Ведь для этого и форумы нужны, для взаимопомощи.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 15:52   #9
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVNGomel, post: 178268
а научить вас прибыльно торговать - никто не научит..только по ушам поездят
что-то я тогда не понял, а как же вы собрались обучать рефералов если сами говорите что никто не научит?
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:03   #10
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Граф, а что тут понимать. Сказано выше, это лишь приманка для увеличения количества рефералов, ничего более.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.