Новости о шоу-бизнесе - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2008, 15:58   #1
KoLIa
Новичок
 
Аватар для KoLIa
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Новый альбом, блюз, джаз, украинская поэзия?

Нектар летних одуванчиков, жёлтое солнце. Когда-то в детстве их аромат поразительно ощущался на ощупь. Через много лет, когда вдруг временное растояние накладывается на физическое, все воспоминания о прошлом обостряются. Аромат тех самых одуванчиков, по которым бегал босиком, проникает в твой новый мир через океан. В нём лица близких людей, их смех, обрывки фраз и мыслей, их тепло, их дыхание, с которым хочется жить в такт. Их виртуальное присутствие в твоей новой жизни просто необходимо, но как же больно каждый миг сталкиваться с этой вынужденной виртуальностью!
О новом альбоме дуэта сестёр Тельнюк хочется говорить, не смотря на то, что многое давно сказано. "Разлука прекрасна, - повторяет Галина Тельнюк, - но до определённой меры." "Жовта кульбаба" - это рассказ о растоянии и том, насколько мы важны друг для друга, а здесь положительно не бывает мелких моментов. Но несмотря на лично пережитую однажды разлуку, альбом не выходит мучительно-страдальческим, его хочется слушать и улыбаться, он питает силой, которую воспитали в себе эти умные женщины. Он дествительно искренне сильный, прежде всего духовно. А ещё по-матерински тёплый и напоминает цветные стекляные витражи. Когда сёстры исполняют песни со сцены, лучи их внутреннего мира выносят сквозь эти витражи массу света. Замечательные музыканты, потрясающе живой басист. Вся команда светится, звучат джазово-блюзовые мотивы, поэзия с музыкой создают песню: образную, камерную "Ластівку", грусть и разлуку "Твоїх доріг", экстравагантную и женственную "Harlem".
Летом с презентацией альбома дуэт побывал в разных городах Украины и для многих стал открытием, не смотря на длинную историю со времён первой "Червоной руты". "Широко известны в узких кругах" - так говорят о подобных артистах. Но всегда и везде приходят новые люди, которым хочется умного, серьёзного, искреннего, качественного, и круги становятся шире. 1 ноября дуэт "ТЕЛЬНЮК: сёстры" выступает в ?Хмельной Бочке" с полной программой, в которой буде звучать бандура. Далеко не каждый концерт украшен этим неповторимым инструментом, поэтому возможность собственноручно "расширить круги" как никогда заманчива.
KoLIa вне форума  
Старый 01.01.2008, 15:58   #2
KoLIa
Новичок
 
Аватар для KoLIa
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]Бритни наследила на 1000$[/b]

Воинствующим фетишистам на заметку.

Популярный Интернет-аукцион eBay в очередной раз отличился оригинальным лотом. Так, фотограф одного из зарубежных сайтов, а проще сказать, папарацци, преследующий Бритни Спирс (Britney Spears), выставил на торги белый носок со "следами присутствия звезды" на нём.
Сообщается, что в тот момент, когда репортёр пытался найти очередной удачный ракурс для съёмки певицы, она попыталась скрыться от него. Отъезжая на автомобиле, Бритни, само собой, не обратила внимания на фотографа, и след её колёс остался у него на ноге. И уж если продавать часть тела папарацци не решился, то хотя бы носок он пожертвовал.
Удивительно, но факт - носок ушёл за сумму более чем 1000$. Всю выручку от продажи репортёр пообещал пожертвовать в один из детских благотворительных фондов.
KoLIa вне форума  
Старый 01.01.2008, 15:59   #3
KoLIa
Новичок
 
Аватар для KoLIa
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]Кайли Миноуг - гастроли или жизнь![/b]

Кайли Миноуг - гастроли или жизнь!



Певица рискует здоровьем ради карьеры.

В 2005-м году, находящаяся в мировом турне поп-королева, Кайли Миноуг (Kylie Minogue), была вынуждена временно прерваться, дабы решить проблемы со здоровьем. Перерыв затянулся на месяцы, а затем счёт пошёл на годы. И вот, сейчас, когда Кайли снова решила покорить мир в гастрольном туре, врачи снова просят её сделать передышку.
Сейчас 39-летняя певица готовится к юбилейному туру, который стартует в 2008-м году, однако, сообщается, что её врачи не разрешают ей проводить масштабное турне, мотивируя это тем, что организм ещё не полностью восстановился. Тем не менее, сама певица уверяет, что больше не собирается прерывать выступления, а ради поклонников готова пожертвовать даже своим здоровьем.
KoLIa вне форума  
Старый 01.01.2008, 16:00   #4
KoLIa
Новичок
 
Аватар для KoLIa
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]Кайли - ещё больше секса![/b]

Ещё лучше, ещё красивее, еще интереснее!

Окончательно правившаяся со своими бедами Кайли Миноуг (Kylie Minogue) решила поделиться с миром своим мнением относительно своего будущего альбома. По словам 38-летней певицы, это будет лучшее из всего, что она когда-либо исполняла.
?Я уже была в студии и записала несколько демо-песен. Что ж, они просто невероятно! Если раньше вы считали меня и моё творчество сексуальным, то поймёте, что то были лишь прелюдии! Новый альбом просто гиперсексуален и я жду не дождусь, когда смогу выпустить его? - отметила Кайли.
Кайли недавно завершила свой тур-возвращение, ?Showgirl - The Homecoming? и планирует приступить к записи нового альбома в ближайшее время. Автором песен станет доселе не известный британский писатель Кэлвин Хэррис (Calvin Harris).
KoLIa вне форума  
Старый 01.01.2008, 16:02   #5
KoLIa
Новичок
 
Аватар для KoLIa
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]Альтернатива для Кайли Миноуг[/b]

Кто бы не мечтал о такой секретарше?

Время, проведенное на реабилитации и в процессе лечения, позволило Кайли Миноуг (Kylie Minogue) переосмыслить многое в её жизни и, по её словам, она окончательно определилась со своим будущим.
?Единственная профессия, кроме певицы, которую я бы могла освоить ? это секретарша. Помнится, ещё в ранней школе меня хвалили за быстрый набор текстов, думаю, я бы смогла восстановить свои навыки. Однако, сегодня я совершенно не вижу себя в этой роли, а потому мне остаётся лишь продолжать делать то, чем я занималась все последние годы ? петь. Моя карьера, мои поклонники и мои близкие ? вот то, ради чего стоит жить. Так что, я продолжу выступать, ведь если человек нашёл своё призвание, ему не стоит оглядываться по сторонам, не так ли?? - отметила 38-летняя певица.
KoLIa вне форума  
Старый 19.05.2017, 10:41   #6
Berdios
 
Регистрация: 19.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Новости о шоу-бизнесе

Почитал асе от начала до конца, от души)))
Berdios вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.