Как же Мне реально заработать? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 15:36   #41
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Это только для школьников заработок.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
Старый 18.04.2013, 00:44   #42
vitlad
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugly, post: 30998
Помогите Определиться !!!
Я создал Сайт немного раскрутил его но как денег поднять не догоняю:1_012:

Посоветуйте какую рекламу на него кинуть или ещё что!???
предлагаю посмотреть сайт который посвящен заработку в интернете много информации бесплатной и основной материал видео формате.
vitlad вне форума  
Старый 20.04.2013, 17:48   #43
Lustig
Специалист
 
Аватар для Lustig
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 276
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

vitlad, уберите всплывающее окно с сайта.
Lustig вне форума  
Старый 15.05.2013, 19:11   #44
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

Интересный сайт, некоторую информацию взяла на заметку.
jina вне форума  
Старый 20.05.2013, 15:50   #45
tatiana23
Новичок
 
Аватар для tatiana23
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugly, post: 30998
Помогите Определиться !!!
Я создал Сайт немного раскрутил его но как денег поднять не догоняю:1_012:

Посоветуйте какую рекламу на него кинуть или ещё что!???
Чтобы кидать качественную и дорогую рекламу, надо, чтобы был хороший контент, то есть, содержание. И регулярно его пополнять, обновлять. Понятно, что писать качественные сео-статьи может далеко не каждый. Но без этого сайт не будет иметь высоких рейтингов и траффика. А значит, дорогие рекламодатели пройдут мимо вашего сайта. Выход вижу один: сотрудничество с биржей контента TextSale.ru Сама там «пасусь». Огромный выбор тем, исполнителей, понятная система работы, цены – очень приемлемые. Кроме того, что там можно покупать готовый контент, можно и выставлять заказы, на любую тему вам напишут быстро, качественно и не дорого. Есть также способ зарабатывать на бирже как партнер, продвигая чужие статьи, рекламируя их и получая за это комиссионные. Имея свой сайт, грех пройти мимо такой возможности. Варианты есть. Работайте, и все получится!
tatiana23 вне форума  
Старый 17.06.2013, 12:57   #46
mesorok
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 203
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

tatiana23, не у всех есть средства, тобиш стартовый капитал, чтобы покупать тексты. Мой совет такой - если сайт посещают - выдели блокии для рекламы, ищи тех, кто захочет ее заказать. Если сайт на какую-то определенную тематику, устраивай конкурсы, народ попрет. Обязательно соц.сети юзай. С них много траффа будет
mesorok вне форума  
Старый 25.07.2013, 17:25   #47
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сайт - это как инструмент. То что он есть, от этого богатым не станешь... даже если размесить на нем блоки контекстной рекламы. Но если с его помощью продвигать какой-нибудь товар, услугу, какие-нибудь интернет проекты, то это и будет основной заработок на сайте. Но затраты будут на продвижение (либо не мало денег, либо не мало времени).
Hardander вне форума  
Старый 11.08.2013, 15:02   #48
незнайка
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок на сайте:
1) контекстная реклама(но надо подходить по параметрам,которые выдвигает Яндекс или Гугл)
2)баннерная или тизерная реклама-например на Rotaban.ru или другом каком нибудь, но такая же проблема.
3)партнёрские программы-по теме сайта(обязательно)
Так что лей трафик,поднимай ТИЦ и PR. Но думаю на бесплатном хостинге это проблематично.
незнайка вне форума  
Старый 21.08.2013, 14:05   #49
creasysee
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По ходу я понял, чтобы начать зарабатывать - надо сделать сайт и положить ссылку в эту тему...
creasysee вне форума  
Старый 24.08.2013, 15:31   #50
xtrim
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реально можно заработать в интернете и без собственного сайта!
И бизнес этот называется - "Инфобизнес", где вы продаёте свои товары (если они у вас есть), либо зарабатываете на чужих товарах, которые идут на расхват.
Сразу вопрос - "А как мне узнать какие товары идут на расхват, и где гарантия, что мне заплатят мои заработанные?"
Ответ: на данный момент существует не мало сервисов, которые ведут полный контроль за всеми операциями. Все денежные средства проходят через их сервис, и соответственно они сами делают начисления: продавцу и партнёру. И обмануть здесь не возможно!
В личном кабинете у вас полная статистика по переходам и выплатам, вы здесь же выбираете желаемый товар для продажи: по тематике, по цене, по рейтингу и т.д., где после вам предоставляются рекламируемые материалы.
Где рекламировать: если есть свой очень хорошо посещаемый сайт - это хорошо, если нет, то абсолютно везде - на форумах, досках объявлений, через СРА, в соц. сетях, на других сайтах и т.д.

Вот первый сервис: Сервис по партнёркам
Здесь выбираете подходящий для вас товар (по тематике, цене, рейтингу и т.д.), получаете рекламируемые материалы, и в путь к заработку.

Второй сервис: Сервис по партнёркам
Идентичен первому, так же много партнёрских товаров, да плюс ко всему, есть бесплатный конструктор для создания своего сайта (при необходимости).

А на прямую с продавцами работать конечно опасно!
xtrim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.