Покер как основной заработок? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Gambling индустрии > Покер

Важная информация

Покер Вопросы от новичков. Психологические аспекты, связанные с карточной игрой, цель которой — выиграть ставки, собрав как можно более высокую покерную комбинацию.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 16:44   #41
Windrunner
Новичок
 
Аватар для Windrunner
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зарабатывать - не зарабатывал, играю чисто для себя - ловлю от этого кайф. Как то занял 5е место на одном из турнирчиков в дешёвом клубе, норм поднял))
потом перешёл за кэш столы и тьфу-тьфу-тьфу ещё ни разу (кроме самого первого) не ушёл в минусе.
Конечно много не заработал на этом, но как дополнительные средства погулять на выходных - самое оно. Но главное - удовольствие от игры))
Windrunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 20:30   #42
WakeMeUp
Любитель
 
Аватар для WakeMeUp
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yury73, post: 535764
правда ли можно заработать? ведь покер через интернет отличается от "визуального" покера
правда можно, как и в любую игру в которую играю люди друг с другом, главное знать правила этой игры)

онлайн и офлайн покер это разные вещи, поэтому реши что для тебя лучше подходить и набирайся знаний.

сразу дам совет, если новичок начинай с онлайна.
WakeMeUp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 11:47   #43
Windrunner
Новичок
 
Аватар для Windrunner
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Насчёт того, чтобы начинасть с онлайн покера - не совсем согласен, он плохо даёт понимание того, что на самом деле происходит за столом. Математика это хорошо, но без элементарной психологии, без наблюдения за опонентом, такая игра будет казаться неполноценной.
Windrunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 17:11   #44
WakeMeUp
Любитель
 
Аватар для WakeMeUp
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Windrunner, post: 554509
Насчёт того, чтобы начинасть с онлайн покера - не совсем согласен, он плохо даёт понимание того, что на самом деле происходит за столом. Математика это хорошо, но без элементарной психологии, без наблюдения за опонентом, такая игра будет казаться неполноценной.

Сразу столько ошибок в одном посте (без обид)

1. В онлайн покере есть психология и надо наблюдать за оппонентами.
2. Онлайн покер лучше дает понимание, что происходит за столом за счет рук\час
3. Человек быстрее понимает игру за счет большого разнообразия ситуаций за столами.

В общем, мнение не верно (из-за слабого понимание игры)
WakeMeUp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 17:34   #45
Windrunner
Новичок
 
Аватар для Windrunner
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WakeMeUp, post: 554640
Сразу столько ошибок в одном посте (без обид)

1. В онлайн покере есть психология и надо наблюдать за оппонентами.
2. Онлайн покер лучше дает понимание, что происходит за столом за счет рук\час.
3. Человек быстрее понимает игру за счет большого разнообразия ситуаций за столами.

В общем, мнение не верно (из-за слабого понимание игры)
Не успел проснуться, вот и на очепятался, бывает.

Слабое понимание игры? Ну-ну, вы меня знаете, видели где и когда я играл?
Мой опыт и понимание игры сводится к тому, что я заметил большую разницу между онлайн покером, турнирами по покеру и кэш столом.
1. В онлайн покере в большей мере работает математика и статистика - соотношение вашей руки, количества аутов, размер банка и сколько ставит оппонент. Такой себе рай для задротов, процесс сводится к автоматизации с помощью приложений, которые вам всё посчитают.
2. На турнирах, с маленькими и средними взносами (не дай Бог ещё и с ребаями) почти за каждым столом найдётся тот, кто начнёт с аленя дабы удвоить свой стек. Да и вообще отсутствие чёткого денежного эквивалента фишки не даёт адекватной картины происходящего.
3. За кэш столом всех видно и все отлично знают цену своим фишкам. Блайнды не растут, торопиться некуда, можно сидеть хоть 3-4-5-6-7 часов подряд, время от времени удаляясь в бар или на перекур. В этом виде покера ты отлично осознаёшь и контролируешь ситуацию. Сам себе считаешь ауты, силу руки и преимущество своей позиции, видишь дрож руки или пот на виске того, кто делает хороший рейз. Это и есть ощущение от настоящей игры.

Как итог, за свои 9 лет в покере я инчего не достиг в онлайн покере, 1 раз занял 5е место на небольшом турнирчике и много (сравнительно) поднятого на кэш столах. Так что не нужно рассказывать о понимании игры. Игру я понимаю, а главное ловлю от неё кайф именно на кэш и именно с живыми людьми.
Windrunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 19:12   #46
WakeMeUp
Любитель
 
Аватар для WakeMeUp
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Windrunner, post: 554645
Не успел проснуться, вот и на очепятался, бывает.

Слабое понимание игры? Ну-ну, вы меня знаете, видели где и когда я играл?
Мой опыт и понимание игры сводится к тому, что я заметил большую разницу между онлайн покером, турнирами по покеру и кэш столом.

Тема обсуждений резко поменялась?
Ошибки я имел ввиду в понимании, а не в словах)
Я понимаю задело, когда сказал о понимании игры, бывает.

Только ваше изначальное мнение (с чего лучше начать) так и осталось не верным (даже написали еще больше своих личных ошибочных убеждений и понимании), только добавились описания ситуаций и кайфа от игры.

Ваши успехи обсуждать я думаю незачем, если есть желание добавляйтесь в скайп там и потолкуем детальнее.
WakeMeUp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 11:31   #47
Windrunner
Новичок
 
Аватар для Windrunner
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А что тут обсуждать? Начинать играть в покер онлайн - новое веянье моды поколения "всё и сразу", где всё быстро и некачественно.
Я уже главный аргумент привёл - онлайн покер рано или поздно приведёт человека к приложению, которое просто будет показывать голую статистику и шансы. Не раз видел таких ребят. И да, за реал столом они тоже неплохо считали и анализировали, но вот проблема в том, что с "чтением" у них было не очень и сами были как открытая книга.

В каждом заведении, даже самом можёрном, всё равно есть кэшевые столы с ниочёмным входом, которого спокойно хватит на 40-50 блайндов. Этого более чем достаточно, чтоб посидеть, поскидывать, понаблюдать. Пару раз поверить в карманку и оценить что такое карманка без адекватного рейза))
Windrunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 13:21   #48
Evg1
Любитель
 
Аватар для Evg1
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 47
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от folitygos, post: 339522
Когда играю в покер, и выигрыши есть и проигрыши есть. И то и другое примерно в одинаковом количестве, поэтому суммарно остаешься на "нуле". Уже сколько раз сам себя убеждал в том, что после того, как выиграл, надо сразу выходить из игры, но не тут то было)) Желание выиграть еще больше сильнее) В итоге проигрываешь все что проиграл, и уходишь из игры ни с чем) Уверен, что есть много людей, у кого покер - это основной заработок. Но у них совсем другой подход к этому, уж точно не как к развлечению.
так и в простого "дурака" можно без штанов остаться
Evg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 12:38   #49
QueenK
Новичок
 
Аватар для QueenK
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evg1, post: 568368
так и в простого "дурака" можно без штанов остаться
Мне как-то страшно играть на деньги, но хочу начать таким способом зарабатывать. Пока тренируюсь здесь , читаю стратегии, обзоры игр, интервью с профессиональными игроками. Но думаю начинать играть более серьезно, где можно начать? И стоит ли таким образом зарабатывать?
QueenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 14:59   #50
ktulhu007
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 232
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

В реале некоторые люди вполне успешно превращают покер в один из основных способов заработка. Но вот насчет интернета я сильно сомневаюсь...
ktulhu007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.