Сколько бы вы реально хотели зарабатывать на форексе? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 17:58   #21
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

IgorMak, всё верно, зачем рисковать, весь рынок не взять. А за жадность он наказывает. Строго наказывает. К тому времени как накопится на хороший депозит - будет уже и опыт хороший в торговле и отшлифована торговая система.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:17   #22
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Зарабатывать мне бы хотелось... мм... тысяч 5 долларов в месяц.... а потом..десять. Это отдалённые мечты... И депозит для получения такой прибыли при консервативной торговле нужен не малый. Но... Очень хочется! Поэтому я сейчас почти всю прибыль и собираю на депозитах... Наращиваю капитал. Надеюсь, что мои мечты вполне осуществимы.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:51   #23
murrex
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 519
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 284955
Зарабатывать мне бы хотелось... мм... тысяч 5 долларов в месяц.... а потом..десять. Это отдалённые мечты... И депозит для получения такой прибыли при консервативной торговле нужен не малый. Но... Очень хочется! Поэтому я сейчас почти всю прибыль и собираю на депозитах... Наращиваю капитал. Надеюсь, что мои мечты вполне осуществимы.
Как не странно,у меня намного меньшие мечты,по глобальности.Да и по сути они и сейчас осуществляются.В среднем в месяц с бонусов мне удается урвать от 100-1000 у.е.прибыли.Да и на основном в среднем за месяц по-тиху около 500-600 у.е. выходят.Не поверите,этих денег мне вполне хватает,да и притом все есть,в плоть до собственного жилья.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:55   #24
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex, post: 285058
Как не странно,у меня намного меньшие мечты,по глобальности.Да и по сути они и сейчас осуществляются.В среднем в месяц с бонусов мне удается урвать от 100-1000 у.е.прибыли.Да и на основном в среднем за месяц по-тиху около 500-600 у.е. выходят.Не поверите,этих денег мне вполне хватает,да и притом все есть,в плоть до собственного жилья.
У меня сейчас примерно так же получается... как и у вас... Но мы же говорим о мечтах... о том, сколько хочется... причём это вполне реально... депозиты наращивать понемногу надо и не рисковать ими... Я когда то мечтала о сотне в месяц... потом о тысяче.. Теперь потолок подняла... Но я не тороплюсь... Скребу потихонечку... копеечка к копеечке..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 15:02   #25
murrex
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 519
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 285060
У меня сейчас примерно так же получается... как и у вас... Но мы же говорим о мечтах... о том, сколько хочется... причём это вполне реально... депозиты наращивать понемногу надо и не рисковать ими... Я когда то мечтала о сотне в месяц... потом о тысяче.. Теперь потолок подняла... Но я не тороплюсь... Скребу потихонечку... копеечка к копеечке..
По сути то и мечты,как не странно не какой нет,во всяком случаи материальной.
Денег на все хватает,отложены уже тоже приличные капиталы.Когда не употребляешь спиртное и не куришь,за небольшое время можно собрать и отложить приличные суммы.Мне даже не приходится по сути экономить или в чем-то себе отказывать,чтобы отлаживать деньги.Они сами все время остаются(как не парадоксально).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 15:10   #26
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex, post: 285062
По сути то и мечты,как не странно не какой нет,во всяком случаи материальной.
Денег на все хватает,отложены уже тоже приличные капиталы.Когда не употребляешь спиртное и не куришь,за небольшое время можно собрать и отложить приличные суммы.Мне даже не приходится по сути экономить или в чем-то себе отказывать,чтобы отлаживать деньги.Они сами все время остаются(как не парадоксально).
Это потому что один... Появится семья... И всё будет иначе.. времени на заработки будет меньше.. а затраты возрастут в разы... Поэтому и надо сейчас, пока есть возможность...собирать копеечки...И стремиться заработать и отложить про запас... Времена меняются.. всякое случается.
А пить ... это обрекать себя на нищету.. Всё прахом идёт у таких людей..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 06:35   #27
murrex
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 519
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 285065
Это потому что один... Появится семья... И всё будет иначе.. времени на заработки будет меньше.. а затраты возрастут в разы... Поэтому и надо сейчас, пока есть возможность...собирать копеечки...И стремиться заработать и отложить про запас... Времена меняются.. всякое случается.
А пить ... это обрекать себя на нищету.. Всё прахом идёт у таких людей..
Пока все во всяком случаи идет по плану.Честно о семье пока не задумываюсь,да и многие просто не уживутся с таким "Скруджем",как я.
Я лично считаю,что запас хоть небольшой суммы для "поддержки штанов" должен быть у каждого человека.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 08:38   #28
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex, post: 285458
Пока все во всяком случаи идет по плану.Честно о семье пока не задумываюсь,да и многие просто не уживутся с таким "Скруджем",как я.
Я лично считаю,что запас хоть небольшой суммы для "поддержки штанов" должен быть у каждого человека.
У всех нас не идеальный характер... просто когда любишь человека.. иные недостатки достоинствами кажутся... Я если задуматься...вообще не вижу в муже недостатков... Но это всего лишь моё видение... А запас денег должен быть непременно... Вот поэтому мне и хочется зарабатывать больше, чем сейчас.. Запас карман не тянет..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 11:28   #29
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

На верный путь.. мы конечно же станем... И зарабатывать будем.
На самом деле.. очень хочется зарабатывать не как сейчас... а намного больше... 5-10 тысяч долларов... это моя цельна текущий год... возможно, если смогу достичь этой цели... то и поболее захочется...
Вот удивительно... мне сейчас не много надо... Всё таки с возрастом приорететы меняются... но зарабатывать тем не менее хочется побольше..И это не от жадности.. а от желания поставить на ноги внуков.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 00:47   #30
warsar
Любитель
 
Аватар для warsar
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 60
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

От 1000 баксов месяц но до этой цели еще далеко
warsar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.