Свободные деньги и Форекс - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 19:58   #1
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Начнём с понятия,что же такое свободные деньги? Это те деньги которые остаются у нас после оплаты обязательных для каждого из нас платежей. Если взять весь свой, месячный доход и отнять от него обязательные расходы то это и будут те самые свободные деньги.
Куда мы готовы их вложить?
Лично я могу сказать, что я уже не молода... И государству нашему любимому не верю нисколечко. Столько раз нас кидали с вложениями в банки, страховками и прочим.. Никакие обещанные гарантии банков меня не успокаивают. Не понесу я свои кровные в Российские банки ни за какие коврижки. Свободные средства храню в наличности в разных валютах. Не работают? И не надо! Зато целее будут. Вложения только на форексе..и в себя любимую. Депозиты для подстраховки в разных ДЦ. Прибыль регулярно вывожу.
Готовы ли вы вложить свободные средства на форекс? Или предпочитаете иные вложения?
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 02:46   #2
Den1993
Любитель
 
Аватар для Den1993
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Готов. И даже не просто готов, а уже осуществил это.
Заметил большое количество Ваших сообщений в тематике форекса, хотел бы более подробно узнать про ваши стратегии игры на валютном рынке.Мнение знающего человека всегда интересно.
Если существует такая возможность, то буду ждать письма: [email protected]
Den1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 23:23   #3
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 281973
Начнём с понятия,что же такое свободные деньги? Это те деньги которые остаются у нас после оплаты обязательных для каждого из нас платежей. Если взять весь свой, месячный доход и отнять от него обязательные расходы то это и будут те самые свободные деньги.
Куда мы готовы их вложить?
Лично я могу сказать, что я уже не молода... И государству нашему любимому не верю нисколечко. Столько раз нас кидали с вложениями в банки, страховками и прочим.. Никакие обещанные гарантии банков меня не успокаивают. Не понесу я свои кровные в Российские банки ни за какие коврижки. Свободные средства храню в наличности в разных валютах. Не работают? И не надо! Зато целее будут. Вложения только на форексе..и в себя любимую. Депозиты для подстраховки в разных ДЦ. Прибыль регулярно вывожу.
Готовы ли вы вложить свободные средства на форекс? Или предпочитаете иные вложения?
Не думаю что в брокеров влаживать деньги надёжней. К тому же их можно и проиграть, но можно и выиграть. Что касается банков, то конечно в мелкие опасно. В любом случае, деньги опасно как дома хранить так и за пределами дома. Диверсификация лучший вариант.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 09:43   #4
вао
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я уже довольно долгое время торгую на рынке форекс и многое знаю в торговле кому интересно могу что нибудь посоветовать.
вао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:27   #5
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 284284
Не думаю что в брокеров влаживать деньги надёжней. К тому же их можно и проиграть, но можно и выиграть. Что касается банков, то конечно в мелкие опасно. В любом случае, деньги опасно как дома хранить так и за пределами дома. Диверсификация лучший вариант.
Я же вкладываю в собственную торговлю. С учётом того, что торгую с прибылью..пусть и небольшой.. то риски остаётся диверсифицировать лишь вложением депозитов в разные ДЦ. Что я и делаю.. Думаю так достаточно надёжно. Во всяком случае, прибыль зависит от моей собственной торговли...а не от кого то..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 02:30   #6
sheff88
Специалист
 
Аватар для sheff88
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 269
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 284350
Я же вкладываю в собственную торговлю. С учётом того, что торгую с прибылью..пусть и небольшой.. то риски остаётся диверсифицировать лишь вложением депозитов в разные ДЦ. Что я и делаю.. Думаю так достаточно надёжно. Во всяком случае, прибыль зависит от моей собственной торговли...а не от кого то..
Это правильно. Поступаю также. Часть денег в робо держу часть у фреша. Соберутся ещё свободные деньги хочу в тренд немного залить. Интересное ДЦ как в плане инвестирования, так и в плане трейдинга.
sheff88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 03:12   #7
gulianna
Специалист
 
Аватар для gulianna
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 269
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 284350
Я же вкладываю в собственную торговлю. С учётом того, что торгую с прибылью..пусть и небольшой.. то риски остаётся диверсифицировать лишь вложением депозитов в разные ДЦ. Что я и делаю.. Думаю так достаточно надёжно. Во всяком случае, прибыль зависит от моей собственной торговли...а не от кого то..

Диверсификация наверно главная тактика для любого трейдера любого рынка).
gulianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 15:31   #8
VanillaOzz
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как по мне, если есть основной источник заработка, то лучше наращивать его, а если вкладывать в форекс, то только в ПАММ счета.
Не регулярная самостоятельное торговля только в свободное время, это путь либо к банкротству, либо к очень маленьким прибылям возможно даже не покрывающим инфляцию.
VanillaOzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:20   #9
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Какая там инфляция нашли что упоменуть.
В ПАММе так же можите прогореть, а торговать стоит самому если решили заняться этим делом.
Maik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:43   #10
profitmax
Специалист
 
Аватар для profitmax
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 347
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanillaOzz, post: 339247
Как по мне, если есть основной источник заработка, то лучше наращивать его, а если вкладывать в форекс, то только в ПАММ счета.
А если основной источник дохода, ставка на службе государевой? Как ее наростиш. ))
А ПАММ счета это такое, на любителя, мода давно прошла, ожидания не особо оправдлались.
profitmax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.