iqoption.com - IQ Option - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2016, 11:48   #101
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 619367
Один из советов, именно для начинающих, это не торговать на коротких сроках. Я в прошлом опытный Скальпер, но всё равно больше потерял чем заработал на опционах с интервалом продолжительности сделки 1 минута.
Вы нечего не заработает с таким интервалом работы так как подобная работа предполагает быстрые решения и вообще реально честного брокера. А в наших кухоньках этого не когда не будет.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 21:14   #102
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 619471
Вы нечего не заработает с таким интервалом работы так как подобная работа предполагает быстрые решения и вообще реально честного брокера. А в наших кухоньках этого не когда не будет.
Это не больше чем легенда, точного подтверждения, я ни где не встречал, а ты? Ну в том смысле, что брокеры рисуют котировки, и лишают трейдера прибыли. Сложного торговать на коротких сроках экспирации, но возможно. Я в этом сегодня убедился. Главное не заигрываться.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 04:15   #103
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 619665
Это не больше чем легенда, точного подтверждения, я ни где не встречал, а ты?
Мы с Кубой частенько на тему БО общались так что я знаю что не он не я не встречали не одного кто мог бы сказать "Я, да, заработал, вот смотрите, да, стабильно " такого негде не было один только недовольные люди вокруг.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 08:27   #104
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 619471
Вы нечего не заработает с таким интервалом работы так как подобная работа предполагает быстрые решения и вообще реально честного брокера. А в наших кухоньках этого не когда не будет.
Вот RoboForex, реально честный брокер, у которого, я уверен не будет замечено ничего такого, противоестественного. Быстрый, в основном автоматический вывод прибыли. Качественная торговля (наверное и включая бинарные опционы, сегодня попробую). Начинать нужно с хорошего брокера.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 11:17   #105
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 620058
Вот RoboForex, реально честный брокер, у которого, я уверен не будет замечено ничего такого, противоестественного. Быстрый, в основном автоматический вывод прибыли. Качественная торговля (наверное и включая бинарные опционы, сегодня попробую). Начинать нужно с хорошего брокера.
Мне в нем так же нравится автоматический вывод средств, у других брокеров я такого не замечал, к тому же теперь там и опционы уже есть, что так же очень хорошо для меня я считаю и буду скорее всего туда переходить работать.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 620058
Вот RoboForex, реально честный брокер, у которого, я уверен не будет замечено ничего такого, противоестественного. Быстрый, в основном автоматический вывод прибыли. Качественная торговля (наверное и включая бинарные опционы, сегодня попробую). Начинать нужно с хорошего брокера.
Мне в нем так же нравится автоматический вывод средств, у других брокеров я такого не замечал, к тому же теперь там и опционы уже есть, что так же очень хорошо для меня я считаю и буду скорее всего туда переходить работать.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 11:41   #106
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 620488
Мне в нем так же нравится автоматический вывод средств, у других брокеров я такого не замечал, к тому же теперь там и опционы уже есть, что так же очень хорошо для меня я считаю и буду скорее всего туда переходить работать.
Если вы уже где то работаете, то тогда лучше ничего не менять как по мне, зачем бегать с брокера на брокера? Лучше работайте там где и сейчас. Просто это не правильно, допустим я когда так делал, то терял только время и деньги.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 15:08   #107
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 620494
Если вы уже где то работаете, то тогда лучше ничего не менять как по мне, зачем бегать с брокера на брокера?
Потому что нужно работать там где условия хорошие, ведь во первых у каждого брокера условия торговли со всем разные вот и получается, что каждый трейдер хочет найти себе такого брокера, который бы подходил бы ему по всем критериям.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 620494
Если вы уже где то работаете, то тогда лучше ничего не менять как по мне, зачем бегать с брокера на брокера?
Потому что нужно работать там где условия хорошие, ведь во первых у каждого брокера условия торговли со всем разные вот и получается, что каждый трейдер хочет найти себе такого брокера, который бы подходил бы ему по всем критериям.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 16:27   #108
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Совет трейдерам не стараться жахать на терминале и также на КУ, это всех форумчан касается, просто по тренду торговать каждый дурак сможет, а вот в прибыль все эти деньги согнать? Нервы у меня немного подшатались из-за торговли по тренду
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 20:35   #109
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 621895
Совет трейдерам не стараться жахать на терминале и также на КУ, это всех форумчан касается, просто по тренду торговать каждый дурак сможет,
Вы думаете что торговать по тренду сможет прям любой дурак? А мне кажется что на самом деле это вообще не так, потому что я вот сейчас по тренду вообще не торгую, у меня стратегии есть которые очень точные даже и могут показывать прибыль.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 621895
Совет трейдерам не стараться жахать на терминале и также на КУ, это всех форумчан касается, просто по тренду торговать каждый дурак сможет,
Вы думаете что торговать по тренду сможет прям любой дурак? А мне кажется что на самом деле это вообще не так, потому что я вот сейчас по тренду вообще не торгую, у меня стратегии есть которые очень точные даже и могут показывать прибыль.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 21:41   #110
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 621989
ы думаете что торговать по тренду сможет прям любой дурак? А мне кажется что на самом деле это вообще не так, потому что я вот сейчас по тренду вообще не торгую, у меня стратегии есть которые очень точные даже и могут показывать прибыль.
Научиться определять тренд не очень трудно, главное захотеть на учиться, если многие даже этого не хотят делать, то о какой торговли по тренду можно вообще говорить? Но вообще конечно же по тренду легко торговать, но все ровно это не столь надежно.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.