Как влияют деньги на человека ? - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 04:35   #121
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 424199
в корне не согласен с "чем больше денег - тем больше хочется",это девиз сливатора как не крути,средства нужно приумножать для того,что бы они продолжали приумножать себя до определённой цели, а иначе никак,это же не копилка,чем больше набросаешь - тем больше получится, всё должно быть соизмеримо, а иначе - останетесь с пустым карманом,сами же сказали - потребности растут, а в данной сфере торговли существует правило, нельзя гнаться за огромной прибылью, нужно умно приумножать свои средства,а если быть точным - нужно торговать с минимальными потерями,а не с мыслями о золотых горах
А я не торгую, я только собираюсь))) Ну вообще с ростом прибыли растут потребности, разве я неправа?
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 10:33   #122
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozii, post: 424259
А я не торгую, я только собираюсь))) Ну вообще с ростом прибыли растут потребности, разве я неправа?
так вы определитесь то по поводу роста прибыли =) тем более если вы собираетесь только начать торговать,вам тем более нужно решить и выбрать одно из двух
1- приумножение средств должно быть сугубо направленное на реинвест до достижения конкретного потолка сумм
2 - ежемесячный или ежеквартальный вывод определённого % от приумноженных средств:1_012:
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 11:06   #123
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 424285
так вы определитесь то по поводу роста прибыли =) тем более если вы собираетесь только начать торговать,вам тем более нужно решить и выбрать одно из двух
1- приумножение средств должно быть сугубо направленное на реинвест до достижения конкретного потолка сумм
2 - ежемесячный или ежеквартальный вывод определённого % от приумноженных средств:1_012:
Спасибки за совет! А так я вообще не о торговле писала, а просто о деньгах, неважно как и где они растут))))
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 20:31   #124
Вальц Вячеслав
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 47
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Деньги играют большую роль в жизни человека - главное для нормального человека это его будущее, т. е как он проживёт старость накопит он столько денег или нет - выбор работы + он всё время ищет лёгкие пути быстрых денег, а получает взамен ничего. Печаль, горе заставляет человека делать ошибки более серьёзные чем на первых шагах. Выбор профессий самый важный у человека - главное его IQ выживет он в этом мире или нет.
Вальц Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 21:17   #125
Brainyfx
Любитель
 
Аватар для Brainyfx
 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальц Вячеслав, post: 424432
Деньги играют большую роль в жизни человека - главное для нормального человека это его будущее, т. е как он проживёт старость накопит он столько денег или нет - выбор работы + он всё время ищет лёгкие пути быстрых денег, а получает взамен ничего. Печаль, горе заставляет человека делать ошибки более серьёзные чем на первых шагах. Выбор профессий самый важный у человека - главное его IQ выживет он в этом мире или нет.
Это да, особенно учитывая нашу пенсию и перспективу ее получить с такими-то преблудами в законах и уровнем жизни в целом.

А по сути деньги - определяют человека. Они его либо ломают, вкрывая его истинную суЧность, либо не в состоянии изменить, оставляют в покое.
К сожалению, последних в разу меньше в последнее время...
Brainyfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 00:37   #126
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainyfx, post: 424444
А по сути деньги - определяют человека. Они его либо ломают, вкрывая его истинную суЧность, либо не в состоянии изменить, оставляют в покое.
К сожалению, последних в разу меньше в последнее время...
это вы правильно сказали. Есть такие люди, что когда добиваюсь успеха в материальном плане, им никто и ничего не надо, они властелинами мира становяться. Гнилые –одним словом.

Добавлено через 2 минуты
Ну я бы не отказалась в увеличении своего бюджета этак в N е количество раз)))
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 01:03   #127
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Anton30, люди тоже стали другими. На физическом уровне. Допустим, мы, по сравнению с нашими предками, более слабые физически - нам нужно тепло, качественная одежда, хорошие лекарства и что-нибудь из мелких радостей, чтобы было не так грустно жить в общей погоне за деньгами. И это тоже нельзя не учитывать.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 15:58   #128
Dron77
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На форе можно в месяц 100-200% делать но и можно потерять все деньги а в хайпах чем быстрее успел войти и по бысторму пригласить друзей тем больше заработал)) В форе надо иметь большой опыт изучать рынок при это стараться без индикаторов. Только после демо переходить на реал))
Dron77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:10   #129
Вальц Вячеслав
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 47
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно изменить общество - тогда деньги для человека будут играть не главную роль, а вспомогающую, которая поможет добиться простых вещей в одно мгновение.
Вальц Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:13   #130
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На меня деньги влияют положительно, вот я получаю перевод и радуюсь))))
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.