Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 16 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 11:16   #151
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 624001
думаю это лишняя трата времени, нужно понимать что прибыль будет у трейдера, только когда он будет тратить на себя свое время и на свою торговую стратегию,
Правильно, прибыль будет лишь только тогда, а если он не будет тратить времени, то получается что будет торговать как нибудь, а кому это вот надо? Мне кажется что он не будет торговать как нибудь в любом случаи, самое главное это всего лишь не торопиться.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:57   #152
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 624561
Правильно, прибыль будет лишь только тогда, а если он не будет тратить времени, то получается что будет торговать как нибудь, а кому это вот надо? Мне кажется что он не будет торговать как нибудь в любом случаи, самое главное это всего лишь не торопиться.
Вы думаете что все зависит только от самого времени? А вам не казалось что тут дело со всем не в этом. Ведь кто то может быстро делать свою работу, а кто то лениться и делать ее медленно, не так ли? Так что нужно уметь делать и быстро и качественно.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:10   #153
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 624609
ы думаете что все зависит только от самого времени? А вам не казалось что тут дело со всем не в этом. Ведь кто то может быстро делать свою работу, а кто то лениться и делать ее медленно, не так ли? Так что нужно уметь делать и быстро и качественно.
Ну конечно же только от времени, ведь точно так же можно сказать что вот чем больше работаешь, то будешь больше зарабатывать, но главное и большой объем делать работы, потому что нельзя тратить время столько много на маленькую работу.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:47   #154
VladaQ
Новичок
 
Аватар для VladaQ
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 621913
А что головы нету у трейдера самому начать выискивать торговые стратегии или даже создать ее? Ведь есть масса вариантов чтобы определить для себя торговую стратегию, которая может нам развить стартовый капитал, конечно уверенности будет меньше, как в покупных, но деньги то мы тратить не будем!
а что делать если голова есть, но пока не полностью набита опционами? я считаю стратегии писать могут только трейдеры, которые на рынке год висят или больше
VladaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 14:35   #155
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladaQ, post: 624676
а что делать если голова есть, но пока не полностью набита опционами? я считаю стратегии писать могут только трейдеры, которые на рынке год висят или больше
А у вас голова и не должна быть забита опционами, вы просто должны уметь работать и знать свое дело, а вот в этом вам может помочь стратегия которая у вас есть, или точнее будет или вы можете ее купить что будет еще надежнее на само деле.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 17:53   #156
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Если вы знаете что вас не обманут покупайте не пожалеет только попросите доказательства того что стратегия может работать и когда купите свяжитесь и задайте парочку уточняющих вопросов чтобы точно быть уверенным.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:24   #157
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 624826
Если вы знаете что вас не обманут покупайте не пожалеет только попросите доказательства того что стратегия может работать и когда купите свяжитесь и задайте парочку уточняющих вопросов чтобы точно быть уверенным.
В чем быть уверенным? Вы считаете что трудно будет найти уже тех людей, которые покупали уже сигналы или стратегии, и у них запросто вы сможете спросить как все было, и тогда решить покупать или же не нужно.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:32   #158
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624885
В чем быть уверенным? Вы считаете что трудно будет найти уже тех людей, которые покупали уже сигналы или стратегии, и у них запросто вы сможете спросить как все было, и тогда решить покупать или же не нужно.
У меня в сферах форекса и опционов есть очень много знакомых, и каждый из них уже покупал себе и стратегию и сигнал постоянно, по этому если кому нужно я могу спросить где они их покупают и вам потом ответить где лучше всего покупать.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:19   #159
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625060
У меня в сферах форекса и опционов есть очень много знакомых, и каждый из них уже покупал себе и стратегию и сигнал постоянно, по этому если кому нужно я могу спросить где они их покупают и вам потом ответить где лучше всего покупать.
А вы знаете за сколько они себе покупали? К тому же вы лучше нам расскажите на сколько выгодно покупать стратегию или сигнал и на самом деле ли они рабочие? А уж только потом говорите где их уже можно купить.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:45   #160
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 625121
А вы знаете за сколько они себе покупали? К тому же вы лучше нам расскажите на сколько выгодно покупать стратегию или сигнал и на самом деле ли они рабочие? А уж только потом говорите где их уже можно купить.
За сколько они покупали я не знаю, потому что не спрашивал, но знаю точно что суммы были не большие и они сразу покупали и стратегии и сигналы, пока месть никто не жаловался и говорят что все работает на отлично.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.