Facebook - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 01:33   #1
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Все о Facebook
SocialMedia вне форума  
Старый 08.12.2009, 18:45   #2
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет , хочу представить Вам свой видео тренинг по монетизации Fan Pages . Видео ещё сырое и нужно там много переделывать , но даже с этой версией оно вполне информативное и интересное. Извиняюсь за английский язык , проект рассчитан на западную аудиторию , но за то Вы увидите первыми и бесплатно. Прошу каждого кто просмотрит видео сделать к нему комментарий , что нравится и что не нравится , чего не хватает. Спасибо


[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 час 40 минут[/color][/size]
Да vlasvas я тебе придумал как монетизировать твою страницу Доктора Хауса , есть такие компании на подобии, там они позволяют делят кастом продукты. Ты можешь сделать всякие маечки , кружечки , свитера с Доктором Хаусом и продавать их на своей странице через

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
Да кстати помните я рассказывал о файлообмениках которые платят за скачивание $0.20-$0.60 ? Знаете сколько сами владельцы таких обменников получают за каждый скачанный Вами файл? от $2 до $5 за файл )))))))) Так почему же не сделать такой же сайт и вместо $0.20 иметь $2 ? Ищите в гоогле тему про CPA networks

или про PPA ( Pay Per Action)
SocialMedia вне форума  
Старый 08.12.2009, 21:16   #3
vlasvas
Любитель
 
Аватар для vlasvas
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="SocialMedia, post: 48655"]
[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 час 40 минут[/color][/size]
Да vlasvas я тебе придумал как монетизировать твою страницу Доктора Хауса , есть такие компании на подобии, там они позволяют делят кастом продукты. Ты можешь сделать всякие маечки , кружечки , свитера с Доктором Хаусом и продавать их на своей странице через [URL="http://www.payvment.com/"]http://www.payvment.com/[/URL][/QUOTE]
Огромное спасибо! Я как раз тоже думал в этом направлении, только я в рунете искал . Обязательно что-нибудь такое сделаю.
vlasvas вне форума  
Старый 08.12.2009, 21:18   #4
beloslav
Любитель
 
Аватар для beloslav
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

SocialMedia, можешь ответить на мой пост в основной теме? [url]http://goldroyal.net/showthread.php?p=47269#post47269[/url]

также интересует как монетизировать страницы с малым количеством фанатов (2-10к). спасибо
beloslav вне форума  
Старый 08.12.2009, 22:59   #5
shtift
Любитель
 
Аватар для shtift
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

SocialMedia, посмотрел твое видео. Емоции переполняют. За такое видео нужно брать деньги и немалые. Единственное, что я бы рекомендовал это разделить видео на несколько тематических частей, а то чайник кипит. И еще, хотелось бы видеть ссылки на все сервисы, а то приходится юзать гугле, что не смертельно, но все же.
Эх... жалко теперь свободного времени совсем не останется...
shtift вне форума  
Старый 08.12.2009, 23:42   #6
vlasvas
Любитель
 
Аватар для vlasvas
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="SocialMedia, post: 48655"]Всем привет , хочу представить Вам свой видео тренинг по монетизации Fan Pages . Видео ещё сырое и нужно там много переделывать , но даже с этой версией оно вполне информативное и интересное. Извиняюсь за английский язык , проект рассчитан на западную аудиторию , но за то Вы увидите первыми и бесплатно. Прошу каждого кто просмотрит видео сделать к нему комментарий , что нравится и что не нравится , чего не хватает. Спасибо
[/QUOTE]

[quote="shtift, post: 48762"]SocialMedia, посмотрел твое видео. Емоции переполняют. За такое видео нужно брать деньги и немалые. Единственное, что я бы рекомендовал это разделить видео на несколько тематических частей, а то чайник кипит. И еще, хотелось бы видеть ссылки на все сервисы, а то приходится юзать гугле, что не смертельно, но все же.
Эх... жалко теперь свободного времени совсем не останется...[/QUOTE]

А где видео? по ссылке перехожу ничего нет. Сразу не качнул(канал был занят), а щас ещё прочитал отзыв выше и решил качнуть, но файл уже удален. Можна перезалить! Или Вы специально удалили?
vlasvas вне форума  
Старый 09.12.2009, 03:39   #7
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Видео у меня есть. Если SocialMedia подьвердит что видео удалилось само, а не по его желанию, то могу залить.
Sma11erM1nd вне форума  
Старый 09.12.2009, 03:50   #8
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я сейчас перезалью видео
SocialMedia вне форума  
Старый 09.12.2009, 08:18   #9
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот перезалил видео, извиняюсь за первую ссылку просто free-trial период закончился и они мне заблокировали екаунт что бы я оплатил его

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 час 23 минуты[/color][/size]
[quote="beloslav, post: 48741"]SocialMedia, можешь ответить на мой пост в основной теме? [url]http://goldroyal.net/showthread.php?p=47269#post47269[/url]

также интересует как монетизировать страницы с малым количеством фанатов (2-10к). спасибо [/QUOTE]

Посмотри моё видео я там показал как пользоваться socialspark , ссылки для facebook нужно искать в разделе marketplace , но там не все рекламодатели дают ссылки на facebook , в месяц где-то 3-4 рекламодателя платят за ссылки с facebook. Все остальные работают либо с твиттером либо с блогами.
SocialMedia вне форума  
Старый 09.12.2009, 11:49   #10
beloslav
Любитель
 
Аватар для beloslav
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

не успел ещё скачать, сейчас поставлю на закачку, и обязательно сделаю комментарий как ты написал выше!
beloslav вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.