Re: Новые способы заработка на файлообменниках. - Страница 39 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 07:58   #381
1essor1
Любитель
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Народ, даю небольшой совет, уже на опыте испытанный) Не делайте профили на одних и тех мылах ток с разными цифрами например как я essor1, essor2 и т.д. И заполняйте в профиле побольше информмации , желательно иметь альбом с фотками, а в статус можно написать , что мол поспорил с подругой что наберу больше нее друзей (мне в этом уже несколько америкосов помогают), и ,как сказано было выше, ведети себя более естественнее, как чеоловек , а не бот)
1essor1 вне форума  
Старый 10.12.2009, 11:47   #382
Spektros
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1essor1, post: 49062
Народ, даю небольшой совет, уже на опыте испытанный) Не делайте профили на одних и тех мылах ток с разными цифрами например как я essor1, essor2 и т.д. И заполняйте в профиле побольше информмации , желательно иметь альбом с фотками, а в статус можно написать , что мол поспорил с подругой что наберу больше нее друзей (мне в этом уже несколько америкосов помогают), и ,как сказано было выше, ведети себя более естественнее, как чеоловек , а не бот)
вот с спором приколько))) Сегодня встал с утра и офигел...всего 13 новых друзей за ночь и все русские,это наверное база была не очень)

Добавлено через 1 час 59 минут
Интересно у кого уже сколько друзей?) у меня ооооочень медленно добавляется...просто уже не знаю...меньше 100 человек почти за сутки...
Spektros вне форума  
Старый 10.12.2009, 14:19   #383
1essor1
Любитель
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня примерно +100 ночью, и гдето +50-60 днем- где то такие темпы

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vlasvas, post: 38418

Друзья!
Наткнулся в инете на такую програмку FaceBook Friend Adder(Friend Adder Elite, Facebook Blaster). Долго искал, но всё-же нашел, серийник к ней(не платить же 27$). В сети есть куча видео по работе с программой. Но как оказалось, чтоб всё работало автоматом (убрать ввод капчи вручную) нужно перейти на мобильную версию facebooka. Да только стран СНГ нет в списке поддерживаемых мобильных операторов.
Может кто поможет решить данную проблему. В идеале было бы класно найти человека с нужным оператором и попросить его получить SMS. Заранее спасибо.
А может есть иной способ или возможно я что-то не так понял. Давайте вместе разберёмся. Кстати эту прогу, я думаю, можно отлично предлагать в качестве подарка за приглашенных поклонников на страницу!
Качайте - Friend Adder Elite, Facebook Blaster + seriall пароль на архив тот же.
Смотрите видео - How To Bypass FaceBook Captcha Codes

Народ разве прогой никто не заинтересовался? Я понял как с помошью нее работать, кому надо помогу разобраться. Главный плюс этой проги, что ты собираешь людей принадлежаших одной группы или фан пейджа,то есть людей имеющих общий интерес, который относится к теме твоего пэйджа ,то есть если ты собираешь друзей с группы любителей тюннинга, то шанс что кто то из них вступит в твою фан пейдж про машины - значительно повышается, то есть ты собираешь адиторию которая тебе пригодится. Но главный её минус в том что 40 приглашений в день. И пользоваться ей надо если ты еше не делал массовую рассылку френдов через емайл, а то пишет что достиг лимит приглашений. Вот так вот
1essor1 вне форума  
Старый 10.12.2009, 17:22   #384
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

1essor1 и Spektros отправил Вам приглашение в группу.
SocialMedia вне форума  
Старый 10.12.2009, 17:40   #385
Spektros
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

1essor1,я щас покаместь не дома,когда приеду обязательно опробую софтину,а то надоело добавлять одних "John'ов" и "Jack'ов")))
P.S. SocialMedia,спасиб за доверие)) Я тоже кстати с Украины,но только с Днепропетровска)
Spektros вне форума  
Старый 10.12.2009, 20:27   #386
Evgeni
 
Аватар для Evgeni
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По поводу музыки, заливал на fan page (музыкальная тематика), с не большим количеством фанов, несколько новых музыкальных сборников, в итоге скачиваний нет вообще. Не качают америкосы, не качают!

Цитата:
Сообщение от 1essor1
Народ разве прогой никто не заинтересовался? Я понял как с помошью нее работать, кому надо помогу разобраться. Главный плюс этой проги, что ты собираешь людей принадлежаших одной группы или фан пейджа,то есть людей имеющих общий интерес, который относится к теме твоего пэйджа ,то есть если ты собираешь друзей с группы любителей тюннинга, то шанс что кто то из них вступит в твою фан пейдж про машины - значительно повышается, то есть ты собираешь адиторию которая тебе пригодится. Но главный её минус в том что 40 приглашений в день. И пользоваться ей надо если ты еше не делал массовую рассылку френдов через емайл, а то пишет что достиг лимит приглашений. Вот так вот
Все правильно описал! Програмка полезная, рабочая. Спасибо vlasvas!
Evgeni вне форума  
Старый 10.12.2009, 21:52   #387
1essor1
Любитель
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Програмка рабочая, но чет у мну она тормозит) и в опере фэйсбук тож лагает частенько(((
1essor1 вне форума  
Старый 11.12.2009, 00:04   #388
vlasvas
Любитель
 
Аватар для vlasvas
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1essor1, post: 49110
Народ разве прогой никто не заинтересовался? Я понял как с помошью нее работать, кому надо помогу разобраться. Главный плюс этой проги, что ты собираешь людей принадлежаших одной группы или фан пейджа,то есть людей имеющих общий интерес, который относится к теме твоего пэйджа ,то есть если ты собираешь друзей с группы любителей тюннинга, то шанс что кто то из них вступит в твою фан пейдж про машины - значительно повышается, то есть ты собираешь адиторию которая тебе пригодится. Но главный её минус в том что 40 приглашений в день. И пользоваться ей надо если ты еше не делал массовую рассылку френдов через емайл, а то пишет что достиг лимит приглашений. Вот так вот
По поводу 40 приглашений в день. Там в настройках можна выставить максимальное количество приглашений. Можете хоть 1000 поставить. А так же можна поменять задержки (паузы) между сообщениями. Только, я думаю, если поставить больше Вас забанят!!!
А вообще неплохая прога для автоматизации процесса.
Цитата:
Сообщение от 1essor1, post: 49231
Програмка рабочая, но чет у мну она тормозит) и в опере фэйсбук тож лагает частенько(((
Тормозит, так как работает через Internet Explorer. А если опера "лагает", то про "ишака" вообще можна молчать!
vlasvas вне форума  
Старый 13.12.2009, 14:51   #389
part1zan
GR-Мастер
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,114
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

по поводу проги Friend Adder Elite, Facebook Blaster + seriall и подтверждения акка на фэйсбуке есть идея =) если прокатит то поделюсь идейкой
part1zan вне форума  
Старый 13.12.2009, 15:09   #390
1essor1
Любитель
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лучшеб чтоб она прокатила)
1essor1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.