Стратегия на 60 секунд - Страница 16 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 10:46   #151
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Меня всегда смешили такие стратегии, потому что я понимал что они работать не будут, но про них так много рассказывают так все прям уж говорят что они работают круто, но только вот это со всем не правда если что на самом деле.
Артём Лоик вне форума  
Старый 26.06.2016, 11:18   #152
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Артём Лоик[/b], Вот когда вы узнаете про удобный и хороший заработок определенного торгового плана, который продается или стоит бесплатный, вы поймете что ТС может быть гарантированным и надежным.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 11:57   #153
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 629249"]Вот когда вы узнаете про удобный и хороший заработок определенного торгового плана, который продается или стоит бесплатный, вы поймете что ТС может быть гарантированным и надежным.[/quote]
Согласен с Вами, но торговая стратегия, которая лежит в общем доступе, в любом из всевозможных случаев, будет не доработана. А платная торговая стратегия, всегда модернизируется, что бы не потерять свою актуальность, к тому же, я считаю что любой трейдер, продаёт собственную торговую стратегию, по которой работает он сам.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 12:58   #154
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Был у меня на опционах такой знакомый, что все время торговал по какой то стратегии и гвоорил мне, вот смотри сейчас дойдет до этой точки, потом все время будет идти вверх и я заработаю, только что то так и не смог заработать ни разу.
RapBeats вне форума  
Старый 26.06.2016, 17:58   #155
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 629306"]Был у меня на опционах такой знакомый, что все время торговал по какой то стратегии и гвоорил мне, вот смотри сейчас дойдет до этой точки, потом все время будет идти вверх и я заработаю, только что то так и не смог заработать ни разу.[/QUOTE]

Бывает такое в торговле и в самой торговой стратегии что нужно хорошо разбираться в данной торговой сиптсеме. Очень важно чтобы трейдер работал именно со своей ТС, которая ему просто для души интересная и я также удобство получать.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:08   #156
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 629306"]Был у меня на опционах такой знакомый, что все время торговал по какой то стратегии и гвоорил мне, вот смотри сейчас дойдет до этой точки, потом все время будет идти вверх и я заработаю, только что то так и не смог заработать ни разу.[/quote]
Ну это скорее интуитивная торговля. Даже базовый технический анализ может сказать какие конкретно уровни более сильные, а какие наоборот, слабее. Часто двойная тройная вершины, срабатывают в прибыль трейдеру. Передайте другу, что бы он ориентировался именно на это. Для начала.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:11   #157
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Sobbachich Investments[/b], ТОрговать по интуиции не стоит, в таком заработке стоит помнить что нужно доверять именно сигналам и также торговле по мартингейлу и нужно чтобы у трейдера был большой депозит.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:17   #158
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Julia777, post: 603868"]Полностью соглашусь с вами, тоже торговала на минутках и на последней секунде обычно цена дергается не в твою сторону и все убыток и так же реально смотрела на другой график на мт4 там обратное движение которое должно было принести прибыль, лучше действительно 5 минут.[/quote]
Ну меньше пяти минут уж точно не стоит торговать, а больше не хотите попробовать? Или у вас и на пяти минутах получается прибыль? Просто мне вот аж даже стало интересно как то. Потому что сам торгую на таком сроке экспирации.
Kolesya вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:25   #159
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Kolesya[/b], Вообще как-бы лучше всего торговать на долгосроках, не нужно спешить себе заработать много денег именно по тому-что быстро можно это сделать, нужно также акцентировать внимание на то что лучше и надежнее.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:35   #160
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Из своего опыта я знаю очень много таких стратегий на самом деле, но знаете что хочу я вам сейчас сказать, что любая такая стратегия должна не один месяц проходить тестирование, после чего торговать на реальном счете уже.
RapBeats вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.