Стратегия ИМПУЛЬС для бинарных опционов 60 секунд и турбо - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 17:40   #61
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для такой вариации торговли, нужно трейдеру привыкать не первый же день получать по такой экспирации деньги/, так-что нужно привыкать, а привыкать именно к убыткам нужно, также рынок хаотичен, нужно привыкать к нему.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:21   #62
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 629340"]Для такой вариации торговли, нужно трейдеру привыкать не первый же день получать по такой экспирации деньги/, так-что нужно привыкать, а привыкать именно к убыткам нужно, также рынок хаотичен, нужно привыкать к нему.[/quote]
Ну почему? Если торговая стратегия Импульс, это то, о чем я думаю, и она построена на свечном анализе, а точнее на поглощениях, и прочих свечных паттернах, то вполне вероятно то, что она будет приносить прибыль изначально, главное не путаться в сигналах, и не ставить ставку на то, что Вам может повезти.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:26   #63
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629454"]Ну почему? Если торговая стратегия Импульс, это то, о чем я думаю, и она построена на свечном анализе, а точнее на поглощениях, и прочих свечных паттернах, то вполне вероятно то, что она будет приносить прибыль изначально, главное не путаться в сигналах, и не ставить ставку на то, что Вам может повезти.[/quote]
Да потому что сами возьмите и по пробуйте с ней поработать после чего вы поймете почему этой стратегией никто больше не хочет пользоваться, а когда вы даже не знаете что это за стратегия, то тогда же о чем вообще и говорить тут можно просто?
RapBeats вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:29   #64
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629454"]Ну почему? Если торговая стратегия Импульс, это то, о чем я думаю, и она построена на свечном анализе, а точнее на поглощениях, и прочих свечных паттернах, то вполне вероятно то, что она будет приносить прибыль изначально, главное не путаться в сигналах, и не ставить ставку на то, что Вам может повезти.[/QUOTE]

Ну как-бы есть вариации торговли и также если торговать именно все время на рныке валют только с таким вот временем и экспирация такая очень сильно может навредить трейдеру, рано или поздно импульсы могут трейдеру просто наврать и пойти в другое и просто отбиться.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:51   #65
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как же эта стратегия меня измучила в свое время, во первых очень долго разбирался как ею пользоваться, потому что вот в этом плане она реально не удобная и не практична вообще, во вторых прибыль со всем не приносила и я нашел себе другую.
Kolesya вне форума  
Старый 26.06.2016, 20:10   #66
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 629506"]Как же эта стратегия меня измучила в свое время, во первых очень долго разбирался как ею пользоваться, потому что вот в этом плане она реально не удобная и не практична вообще, во вторых прибыль со всем не приносила и я нашел себе другую.[/quote]
Да такое со многими стратегиями бывает, особенно когда вообще не умеешь торговать и сразу же пытаешься пробовать работать по стратегии, у меня конечно же тоже самое было как и у вас и у всех скорее всего тоже самое было.
RapBeats вне форума  
Старый 27.06.2016, 03:22   #67
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По импульсам когда-то было мне удобно работать, но на форексе и также посмотреть сейчас на торговлю в опционах, что будет за 1 минуту, бывает всякое, но сразу закрытие сделки будет не хорошим показателем, уже удача играет важную роль.
VipOK вне форума  
Старый 27.06.2016, 11:28   #68
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Стратегия импульс была раньше нормальной, сейчас я слышал что ее очень сильно как то переделали и теперь она нормально даже не работает, я не знаю что с ней сделали но тот кто пользовался ею раньше, теперь отказался от нее.
RapBeats вне форума  
Старый 27.06.2016, 12:05   #69
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 629649"]Стратегия импульс была раньше нормальной, сейчас я слышал что ее очень сильно как то переделали и теперь она нормально даже не работает, я не знаю что с ней сделали но тот кто пользовался ею раньше, теперь отказался от нее.[/quote]
Я вообще допустим о ней никогда не слышал только вот на форуме не давно узнал и все, и торговать мне не приходилось, но вижу что вы уже опытный в этом деле и говорите что она плохая если вам верить конечно.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 27.06.2016, 12:30   #70
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Стратегия для турбо опционов? Нет стратегии для турбо рабочих! Единственное что может быть так это только мартингейл но как он работает и какие могут быть последствия всем известно так что турбо это просто игра.
RapBeats вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.