Либертекс выгоднее бинарных опционов? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 12:12   #11
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 625555"]А вы ничего не перепутали? Только новичок и клюет на рекламу, вот как раз опытные обходят их стороной и стараются лишний раз даже просто не смотреть на все эти рекламы, но допустим вот я смотрю, потому что в любой рекламе может быть правда.[/quote]
Знаете почему новички могут не клевать на рекламу? Потому что их заработок в интернете очень сильно пугает и он с этим никогда е сталкивались, по этому есть большая вероятность что они не обращают внимание на рекламу.
Kolesya вне форума  
Старый 17.06.2016, 12:52   #12
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 625562"]Знаете почему новички могут не клевать на рекламу? Потому что их заработок в интернете очень сильно пугает и он с этим никогда е сталкивались, по этому есть большая вероятность что они не обращают внимание на рекламу.[/quote]
Вот здесь вы точно сказали, потому что я когда своему знакомому предлагал торговать на опционах, то он мне не верил и говорил что тут обман и мошенники, так если он мне не верил, то уж точно но бы и рекламе даже не поверил, по этому смысла от них ноль.
Артём Лоик вне форума  
Старый 17.06.2016, 14:04   #13
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 625612"]Вот здесь вы точно сказали, потому что я когда своему знакомому предлагал торговать на опционах, то он мне не верил и говорил что тут обман и мошенники, так если он мне не верил, то уж точно но бы и рекламе даже не поверил, по этому смысла от них ноль.[/quote]
Значит вы ему плохой раз он вам не поверил что на опционах можно зарабатывать, но оно и к лучшему на самом деле, потому что если бы он потерял свои деньги вас бы заставил их потом отдавать и тогда было бы гораздо хуже еще.
RapBeats вне форума  
Старый 23.06.2016, 15:21   #14
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 625660"]Значит вы ему плохой раз он вам не поверил что на опционах можно зарабатывать, но оно и к лучшему на самом деле, потому что если бы он потерял свои деньги вас бы заставил их потом отдавать и тогда было бы гораздо хуже еще.[/QUOTE]

Главное понимать что система торговли выбранная нами будет приносить прибыль больше чем убытков и для этого можно понимать что сами проценты в прибыли будут не такими большими, как ставка на том что будет убыток. Тут нужен всегда калькулятор.
Скальпер вне форума  
Старый 29.06.2016, 12:58   #15
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Не думаю что выгоднее ,хотя если уметь торговать то везде можно заработать, просто нам и этого заработка я думаю хватит и что то новое нам уже не нужно, потому что и форекс есть и опционы куда еще что то? А вообще кто то торговал там уже?
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 20:16   #16
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 630820"]Не думаю что выгоднее ,хотя если уметь торговать то везде можно заработать, просто нам и этого заработка я думаю хватит и что то новое нам уже не нужно, потому что и форекс есть и опционы куда еще что то? А вообще кто то торговал там уже?[/quote]
Либертекс это мошенническая система которая уже зарылась давным давно. это было как бы альтернативой БО от одного брокера но брокер тоже был сомнительный хоты знаменитый в своё время вообще ещё один мошенники разочаровались.
Боровщанин вне форума  
Старый 29.06.2016, 23:53   #17
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я помню так систему но она пр валилась так как где получила нужно количество люден так как когда туда заходили понимали что система просто дно и выходили вот так вот система и загнулась . Такие системы всегда обреченны
Antoni Slow вне форума  
Старый 30.06.2016, 04:50   #18
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 625562"]Знаете почему новички могут не клевать на рекламу? Потому что их заработок в интернете очень сильно пугает и он с этим никогда е сталкивались, по этому есть большая вероятность что они не обращают внимание на рекламу.[/quote]
Не думаю так как сейчас всё подударному так как большая часть людей заниматься фринсом так как компьютер есть у всех и те у кого есть месяц могут продержаться от зарплаты до зарплаты на фринасе месяц и продолжать дальше и рекламам в интернет это в перспективе будущий хлеб.
Боровщанин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.