Какому брокеру опционов можно доверять ? - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 21:38   #111
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="Скальпер, post: 629081"]Думаю что доверие может давать только тот брокер, с которым мы работаем приблизительно год без каких-либо изъянов.[/quote]
Мне кажется история его работы, тоже имеет вес в выборе брокера. Если до этого, брокер относился плохо к своим клиентам, нужно выяснить, почему сейчас он стал лучше относится. Может быть так, что брокер, успокоился, устроил акции, что бы заманить новых и старых клиентов, а затем банкротится под видом того, что какие то мошенники вывели активы, и т.д. и т.п.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 11:30   #112
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Доверие мне кажется должна быть в плане самой работы с тем опционом или просто понять что есть другие опционы и всегда можно соскачить и начать работать с другим брокером, главное не много вливать в начале торговли
VipOK вне форума  
Старый 29.06.2016, 12:49   #113
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Любому но только не опшину, этот брокер очень много врет, я уже не один раз замечал как он платит деньги разным блогерам чтоб они делали видео и привлекали клиентов, но там столько обмана что ужас просто в общем брокер вообще не надежный.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 20:15   #114
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 630805"]Любому но только не опшину, этот брокер очень много врет, я уже не один раз замечал как он платит деньги разным блогерам чтоб они делали видео и привлекали клиентов[/quote]
Ну как сказать. Хорошие партнерские отчисления, это признак того, что брокер платеже способен. Но я тоже именно из-за этого, не хочу связываться с данным брокером.
[quote="Police, post: 630805"]но там столько обмана что ужас просто в общем брокер вообще не надежный.[/quote]
какого обмана, Вы о чем? Можно какие то реально весомые основания так полагать, или это всё только предположения?
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 29.06.2016, 23:55   #115
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 630805"]Любому но только не опшину, этот брокер очень много врет, я уже не один раз замечал как он платит деньги разным блогерам чтоб они делали видео и привлекали клиентов, но там столько обмана что ужас просто в общем брокер вообще не надежный.[/quote]
Согласен с вами айкью сейчас начитан занимать место крупнейшей кухни и мошенника среди БО и выходить на уровень интсы в плане форекс, так как на инсте тоже не всё чистою но на опционах всё хуже так как там ваши деньги не выдают а не как на инсет бонусы.
Antoni Slow вне форума  
Старый 30.06.2016, 00:43   #116
golda
 
Аватар для golda
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мне каждый день звонят с этих опционов. Я уже не хочу отвечать . Но ведь вывод тот какой , если такая навязчивая реклама , значит это полнейший развод, Я так думаю.
golda вне форума  
Старый 30.06.2016, 01:30   #117
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="golda, post: 631133"]мне каждый день звонят с этих опционов. Я уже не хочу отвечать . Но ведь вывод тот какой , если такая навязчивая реклама , значит это полнейший развод, Я так думаю.[/quote]
Всё правильно так как когда система прибыльная и даёт реально деньги им ненужно звонить каждому и умолять инвестировать минимальный вхож чтобы себя попробовать к ним самим лезут со всех дыр с более крупными суммами.
Antoni Slow вне форума  
Старый 30.06.2016, 05:10   #118
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="golda, post: 631133"]мне каждый день звонят с этих опционов.[/quote]
Меня тоже достали эти звонки так будто у них других клиентов нет что названивать взять им лучше бы не на колцентры так тратились а на развитие и модернизацию своей системы и кабинеты по улучшали или вообще всю систему.
Боровщанин вне форума  
Старый 30.06.2016, 06:00   #119
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Альпари и робо форекс ни показывать хорошие показатели и дают надёжность в торговле и проблем в кабинетах нет, на них реально можно торг ватт и не бояться что вам не выведут или прервут связь во время выставление или закрытия сделки.
Antoni Slow вне форума  
Старый 23.11.2016, 12:46   #120
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

[QUOTE="BaJIePa, post: 628667, member: 84939"]В любом случае, это должен быть топовый брокер. Я как и многие трейдеры, уверен в том, что лучше торговать у брокера с репутацией.[/QUOTE]
Согласен, но сейчас многие, в том числе и топовые форекс брокеры предоставляют площадки для торговли бинарными опционами. Я, к примеру присматриваюсь к таким площадкам, глядя в рейтинг [URL]http://iambinarytrader.ru/top-brokerov/[/URL]'. Могу отметить Инсту, Биномо, Верум. Там сразу и обзор конкретного брокера посмотреть можно, сравнить. В общем полезно для начинающих трейдеров
seter вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.