Партнерская программа с высокими выплатами - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2016, 04:04   #1
lekroot
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Партнерская программа от брокера.

Первая нормальная партнерская платформа от брокера бинарных опционов, которая предлагает зарабатывать не от потерь трейдеров, а от их оборота.

Это - платформа для заработка как для вебмастеров, так и для многих других владельцев источников трафика (арбитраж с тизеров, контекста, кликандера и т.д.).

Схема работы на проста:

После регистрации ( подробнее здесь [url]http://iqtrading.ru/affiliate[/url] ) вы попадаете в личный кабинет, где доступна статистика по эффективности, регистрациям, доходам, а также статистика по конкретным пользователям - сколько вы получили от каждого юзера в системе.

Пример личного кабинета на скриншоте. Показан доход за 1 месяц.
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i77.fastpic.ru/big/2016/0408/49/ee6d1f84c319e68afaa528c6662d0749.png[/IMG][/URL]

В кабинете доступны различные виды промо - можно получить как стандартную персональную ссылку, так и ссылку на любой интересующий партнера лендинг, сгенерировать в два шага код баннера, скачать видео, загрузить промо-текст или мейлер для рассылок. Весь трафик, который придет по вашим ссылками - с указанными aff=... и afftrack=... Числится за вами. Далее эти люди регистрируются на платформе, начинают торговать и годами приносят вам деньги.

В то же время, сделали доступным отслеживание статистики от различных каналов рекламы - для тех партнеров, которые используют комплексное продвижение. Теперь, используя разные ссылки и коды баннеров для разных источников трафика (будь то сайт, блог, соцсети, контекстная реклама и т.п.), вы можете видеть в статистике, как именно работает тот или иной источник - по уникальным посетителям, регистрациям и заработанной комиссии.

В настоящее время для партнеров доступен вывод вознаграждения на WebMoney, Qiwi, PayPal и торговый счет - в будущем возможности вывода будут расширяться.

Партнерские выплаты осуществляются дважды в месяца - в середине за первую половину месяца, и в первых числах месяца за предыдущий. Расчет заработка абсолютно прозрачен.


Есть стандартная реферальная система для привлечения вебмастеров.

Варианты продвижения многообразны из-за доступности как для новичков, так и для профессиональных трейдеров. Можно продвигать свои ссылки на своем ресурсе или блоге, посвященном бинарным опционам (форексу, курсам валт, биржевым инструментам), использовать социальные сети (паблики, группы, страницы и др), видеоблоги, списки рассылок, контекстная реклама, тизеры, выкуп спотов на сайтах.

Служба поддержки партнерской платформы всегда подскажет, как работать, какие источники лучше использовать и ответит на любые вопросы. На данный момент отвечают в рабочее время.

Самые частые вопросы:

Что это вообще такое - бинарные опционы?

Есть Forex - все знают, что это такое. Но чтобы в нем участвовать требуется внести от 10 до 100 тысяч долларов для открытия счета. На платформе торговать на реальном счете при депозите всего в 10$! Таким образом желающие заработать на курсах валют и акций могут попробовать себя на много меньшем объеме первоначальных вложений! Что, конечно, дает больший конверт.

Если трейдер зарегистрирует по моей ссылке демо-аккаунт, а затем пополнит счет, то буду ли я получать процент от его оборота.

Конечно, да.

Лучший конверт сейчас в следующий странах:

Россия
Украина
Белоруссия
Казахстан
Бразилия
Европа
На очереди Индонезия и другие страны.

Лендинги:
Есть общий лендинг подходящий для самого разнообразного трафика.

Так же узко-специализированные:
Для опытных трейдеров.
Падения рубля.
Заработок на золоте.

P.S. Все лендинги доступны на русском, английском, португальском, испанском и других языках после регистрации на сайте [url]http://iqtrading.ru[/url] в разделе "партнерские программы".
lekroot вне форума  
Старый 02.05.2016, 14:16   #2
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А мне о\обязательно быть владельцем сайта, и т.д. Или я могу просто скидывать ссылки партнерские, и получать с профита моих друзей. знакомых деньги? У меня кстати достаточно много товарищей, пользуются услугами БО. Кстати, а как на счет велком бонусов, они есть? Или будут вводится.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 31.05.2016, 09:09   #3
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Я ничего против не имею, но, все компании, которые выплачивали хорошие партнерские, закрывались, являясь пирамидами. И это поддаётся логическому объяснению. Куда больше пойдет рекламщиков? Конечно туда, где больше платят.
BaJIePa вне форума  
Старый 01.06.2016, 09:45   #4
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 620081"]Я ничего против не имею, но, все компании, которые выплачивали хорошие партнерские, закрывались, являясь пирамидами. И это поддаётся логическому объяснению. Куда больше пойдет рекламщиков? Конечно туда, где больше платят.[/quote]
Мне тоже так кажется что пойдет туда где больше платят, но все ровно должны же ведь быть какие то условия работы как по мне, я допустим считаю так, что самое главное это просто хорошо работать, а вот сколько заплатят уже не столь важно.
Kolesya вне форума  
Старый 01.06.2016, 11:14   #5
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 620450"]Мне тоже так кажется что пойдет туда где больше платят, но все ровно должны же ведь быть какие то условия работы как по мне, я допустим считаю так, что самое главное это просто хорошо работать, а вот сколько заплатят уже не столь важно.[/quote]
Мне тоже кажется что зарплата это вообще не самое главное, но все ровно ведь никто же не будет работать где мало платят? Нужно же за что то еще жить и по этому я вам скажу прямо, что как раз все ищут работу где будет больше зарплата.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 01.06.2016, 11:44   #6
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 620485"]Мне тоже кажется что зарплата это вообще не самое главное, но все ровно ведь никто же не будет работать где мало платят? Нужно же за что то еще жить и по этому я вам скажу прямо, что как раз все ищут работу где будет больше зарплата.[/quote]
Конечно же никто не будет работать где меньше всего платят, но мне кажется что лучше всего было бы работать именно на себя, тогда ты и сам зарплату себе выставляешь, то есть на сколько справляешься столько и будешь получать.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 19:06   #7
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 607685"]А мне о\обязательно быть владельцем сайта, и т.д. Или я могу просто скидывать ссылки партнерские, и получать с профита моих друзей. знакомых деньги? У меня кстати достаточно много товарищей, пользуются услугами БО. Кстати, а как на счет велком бонусов, они есть? Или будут вводится.[/quote]
Вы задаёте очень верные запросы я тоже к ним присоединяюсь так как не люблю когда подобные предложение выкладываться без детальной информацией. так как доверия к таким весьма мало в итого .
Боровщанин вне форума  
Старый 29.06.2016, 19:26   #8
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

В описании сказано что брокер платит от объёма, я с партнерками не связывался, но там говорится, что он первый, кто платит не от слива. Если он платит не от слива (а БО, явное ДЦ), то каким образом он зарабатывает деньги?
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 30.06.2016, 01:16   #9
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 620081"]Я ничего против не имею, но, все компании, которые выплачивали хорошие партнерские, закрывались, являясь пирамидами. И это поддаётся логическому объяснению. Куда больше пойдет рекламщиков? Конечно туда, где больше платят.[/quote]
Конечно не без это но пока они не закрылись на них можно поиметь денег как не крути всё таки они тоже этого хотят и если себя рекомендовать то можно участвовать в других пирамидах и быть на рабом а фараоном.
Antoni Slow вне форума  
Старый 30.06.2016, 05:23   #10
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 620497"]Конечно же никто не будет работать где меньше всего платят, но мне кажется что лучше всего было бы работать именно на себя, тогда ты и сам зарплату себе выставляешь, то есть на сколько справляешься столько и будешь получать.[/quote]
Я думаю сдерешь тяжек система сколько сделал столько и получи так как всё зависит от ваших стараний и вам решать сколько вы зарабатываете в этом месяце больше ли меньше чем в прошлом месяце так что я думаю не всё так плохо.
Боровщанин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.