Какому брокеру опционов можно доверять ? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 08:42   #1
nils99
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[CENTER]Есть одно захватывающее видео [URL="https://www.youtube.com/watch?v=dI1z2OTk1z4"]https://www.youtube.com/watch?v=dI1z2OTk1z4[/URL] смотрю его раз 10ый ,но не могу поверить правда ли это что так быстро легко и просто можно заработать?-или это развод?
Речь там идёт о скоростной торговле опционами у брокера IQ-OPTION ,и мужик всё время почти выигрывает,используя подсказки с одного аналитического сайта ... [/CENTER]
nils99 вне форума  
Старый 25.05.2016, 12:26   #2
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю что вполне можно доверять брокеру Option как по мне то он на данный момент самый надежный сейчас, я пробовал работать с другими брокерами, но они очень плохо относятся к своим клиентам и длительные выводы средств у них.
Kolesya вне форума  
Старый 25.05.2016, 12:52   #3
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 617274"]Думаю что вполне можно доверять брокеру Option как по мне то он на данный момент самый надежный сейчас, я пробовал работать с другими брокерами, но они очень плохо относятся к своим клиентам и длительные выводы средств у них.[/quote]
Вы ему доверяете лишь из за того что он очень популярный и там много клиентов? Если это так, то на такие характеристики его смотреть не нужно, я думаю следует определять по другому, я не спец в опционах, но все же будьте осторожны.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 25.05.2016, 13:35   #4
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 617295"]Вы ему доверяете лишь из за того что он очень популярный и там много клиентов? Если это так, то на такие характеристики его смотреть не нужно, я думаю следует определять по другому, я не спец в опционах, но все же будьте осторожны.[/quote]
Для начала нужно смотреть наличие всех лицензий, в основном это в открытом доступе у каждого брокера должно быть, так же нужно смотреть на время сколько уже брокер существует и поспрашивать клиентов их мнение об этом брокере.
Police вне форума  
Старый 25.05.2016, 13:48   #5
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 617334"]Для начала нужно смотреть наличие всех лицензий, в основном это в открытом доступе у каждого брокера должно быть, так же нужно смотреть на время сколько уже брокер существует и поспрашивать клиентов их мнение об этом брокере.[/quote]
Никогда не понимал что эти лицензии нам могут дать? Для меня это просто какая о бумажка и не более того я считаю. В общем самое главное это просто не спешить при выборе себе брокера, я уже это говорил и еще раз скажу.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 25.05.2016, 20:07   #6
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 617344"]Никогда не понимал что эти лицензии нам могут дать? Для меня это просто какая о бумажка и не более того я считаю. В общем самое главное это просто не спешить при выборе себе брокера, я уже это говорил и еще раз скажу.[/quote]
Ну явно без бумажки, брокеру доверять не стоит, он сэкономил на регуляции, потом, он сэкономил на сотрудниках, в итоге, его заддосили, и он из-за этого соскамился. Это как причина может быть. Ну а вообще, лицензированные брокеры, проверяются регулирующей страной, на наличие мошеннических операций, и т.д. В общем они под контролем большого брата...
Drugs вне форума  
Старый 26.05.2016, 11:53   #7
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 617470"]Ну явно без бумажки, брокеру доверять не стоит, он сэкономил на регуляции, потом, он сэкономил на сотрудниках, в итоге, его заддосили,[/quote]
Если вообще нет не каких документов, то думаю что никто не будет доверять такому вот брокеру, если гораздо больше брокеров которые надежные, и у которых вполне нормально с документами всё! Но новички этого не замечают иногда.
Police вне форума  
Старый 26.05.2016, 13:14   #8
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 617705"]Если вообще нет не каких документов, то думаю что никто не будет доверять такому вот брокеру, если гораздо больше брокеров которые надежные, и у которых вполне нормально с документами всё! Но новички этого не замечают иногда.[/quote]
Я допустим работал с брокером у которого не было лицензии, но как бы все хорошо было и выводы выплачивал и не затягивал с этим никогда, но потом конечно же соскамился просто и людям деньги не вернул.
RapBeats вне форума  
Старый 28.05.2016, 11:14   #9
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я помню раньше вообще не парился над этим вопросом, потому что для меня главное было найти брокера, который быстро выплачивает деньги, а то есть у него автоматический вывод, но найти на опционах такого брокера у меня не получилось.
Police вне форума  
Старый 29.05.2016, 11:36   #10
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 618522"]Я помню раньше вообще не парился над этим вопросом, потому что для меня главное было найти брокера, который быстро выплачивает деньги, а то есть у него автоматический вывод, но найти на опционах такого брокера у меня не получилось.[/quote]
То есть получается что для вас самое главное именно это в брокере? Я смотрел вообще на другое и чаще всего смотрел именно на лицензии, а так же смотрел еще на его срок существования, потому что это самое главное каждому клиенту.
RapBeats вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.