skinver - пассивный заработок на скайпе (инструкция) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2015, 20:00   #1
Suemir
Любитель
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте!

Если Вы хотите, не вкладываясь, и без труда, стабильно зарабатывать, или хотите рекламировать что-либо по очень низким ценам, то этот проект как раз для Вас.

В первую очередь расскажу про заработок, который можно обозначить, как пассивный заработок на скайпе. Для запуска процесса заработка в первую очередь надо зарегистрироваться по ссылке http://skinver.ru/u/549, где предложат скачать программу. Программа полностью безопасна, проверил на своём компьютере. Называется "Skinver". Её и нужно скачать. Но перед запуском программы надо подготовить скайп. Для этого надо создать отдельный скайп-аккаунт, если конечно такового у Вас не имеется, и набрать туда для начала хотя-бы несколько десятков контактов с сайтов накрутки. Я набирал контакты с двух ресурсов. Первый из них "Topskype", там надо регистрироваться, но зато ваш скайп-логин там фиксируется, и по нему к вам в скайп будут приходить новые контакты. Можно по-быстрому, без регистрации, набрать контактов на сайте "Takefriend". В последствии надо будет набирать больше контактов, и не забывайте иногда сохранять копию списка ваших набранных скайп-контактов. Далее, что надо сделать, чтобы максимально минимизировать потерю скайп-аккаунта. В первую очередь надо удалить из списка контакт "Echo / Sound Test Service" находящийся в списке изначально. Так же надо в скайпе в настройках вашей учётной записи в настроении написать, что это рекламный скайп, или что-то подобное на Ваше усмотрение. Третье, это набирать контакты только на сайтах накрутки.

Скачанную программу "Skinver" надо разархивировать и положить в удобное место на вашем компьютере. Далее надо запустить скайп, если он не запущен, войти в него как Вы обычно это делаете, и только после этого запустить программу "Skinver". Программа попросит ввести регистрационные данные с сайта откуда Вы скачивали программу. Когда Вы залогинитесь в программе "Skinver", надо сразу пройти в скайп и вверху разрешить программе пользоваться скайпом. Последнее действие не придётся делать каждый раз. Вот в принципе и всё что нужно. В самой программе Вы сможете наблюдать за вашей прибылью. Далее можно наслаждаться своими личными делами, или искать рефералов по своей реферальной ссылке, которая так-же присутствует на сайте заработка в меню партнёра. Программа будет делать автоматическую рассылку рекламы на Ваши скайп контакты, за что Вы и будете получать прибыль. В самой же программе ничего делать не надо, там всё автоматизировано. Работать будут только активные контакты, а именно те, что без вопросиков. И ещё один интересный момент, с тех скайп-контактов, которые Вы наберёте на сайтах накрутки, Вам тоже будет идти реклама.

На сайте заработка, в настройках, надо будет заполнить поля: ФИО, выбрать Ваш тип - партнёр или рекламодатель, и ввести номер WMZ-кошелька. Если Вы рекламодатель, то после регистрации Вам надо пройти в меню рекламодателя. На сайте очень удобный интерфейс, так что Вы очень быстро освоитесь.

В этой системе заработка имеется реферальная система, так что Вы будете получать ещё и 10% дохода от дохода ваших рефералов.

Данный заработок без каких-либо вложений. Минималка 5 долларов. Работает система пока только с Вебмани и использует WMZ. Cкриншоты выплат буду выкладывать в отдельных сообщениях.

У меня есть к Вам огромная просьба - регистрироваться по моей реферальной ссылке, она наверху. А я в свою очередь постараюсь всегда помочь, если будет что-то непонятно. Сейчас я не плохо разбираюсь в тонкостях данного заработка.
Suemir вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.