Заработок на криптовалюте OD - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 23:23   #1
Vladimir223
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем добрый день! Появилось новое приложение Open I Platform, основанное на криптовалюте, впрочем что это такое можете почитать на их сайте openi.im (хотя там не всё реализовано, что обещано, ну да не важно). Тут сам способ:
1. На телефоне (а еще удобнее на эмуляторе андроида, например nox) переходите по ссылке: [URL]https://6att.app.link/zuMYM9dLTw[/URL] . Да, это моя реферальная ссылка, но регистрация возможна только по инвайту. Если не верите можете попробовать скачать просто так: [URL]https://play.google.com/store/apps/details?id=im.ipeni[/URL]
2. Вас перебросит на Google Play (или на аналогич. сервис iOS, если вы с айфона), скачиваете и регистрируетесь в приложении.
3. Когда вы зарегались, вам сразу дадут какую-то сумму ~5 od (od - тамошняя криптовалюта). это пока что (пока валюта не выросла) маловато.
4. Методов заработка много: нажимать 10 раз в день кнопку catch od (вам будут давать немного od), играть в монополию (их фича) :read: !НО САМЫЙ ОСНОВНОЙ! :read: - приглашать рефералов - за одного реферала дают 15 центов. Можно конечно напрячь друзей, чтоб они регистрировались, но можно и накрутить, например через сервис sms-activate.ru, где 1 номер стоит 1 рубль. Вот в общем и всё. Если вам кажется это неэффективным, то я не соглашусь с вами: я в день провожу за накруткой два часа, и за эти два часа я получаю ~8$. За три дня я заработал 25$ и вывел 1700р. Сегодня еще подал заявку на вывод 1500р.

Почему я это пишу? Во-первых, реальный способ заработать. Нет, это не реклама, просто с одного активного реферала мне капает буквально пару центов в день - совсем мало, поэтому и мне это выгодно
Vladimir223 вне форума  
Старый 18.10.2016, 00:10   #2
Vladimir223
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Прошу уделить внимание, это не спам и не реклама, и не я создатель сайта, просто я здесь зарабатываю и хочу поделиться рефералкой . Все расписываю честно и как оно есть. Если будут вопросы - обращайтесь, я вам все объясню и покажу)
Vladimir223 вне форума  
Старый 06.11.2016, 22:16   #3
gorskina
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

?? ЗАРАБАТЫВАЙТЕ 39.600??(ежемесячно).
?? 100% с первого партнёра.
?? 100% В СЕТЬ, деньги в проекте не хранятся.
?? Сильная команда, с переливами, 2 чел. в первой линии и 5 уровней
?? ВХОД ВСЕГО 0.01 btc (6??)
?? Все активные партнёры которые попадают в мою структуру переливом или от ниже стоящих, получают бесплатную страничку захвата
скайп elena030335
gorskina вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.