Бонусы. В чем подвох? - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 16:04   #121
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Да я уже разобрался. ну интересная мысль, но кажется её переоценивают. Но в отличии от остальных ДЦ это конечно плюс). Думаю скоро эту идею позаимствуют и остальные). Так как трейдер который слил 500 баксов, сольёт и 150 - это правило)). Но акция хорошая 100%, жаль просто что не на любое депо даётся а только на 500 баксов и выше.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 01:02   #122
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 213759
Да я уже разобрался. ну интересная мысль, но кажется её переоценивают. Но в отличии от остальных ДЦ это конечно плюс). Думаю скоро эту идею позаимствуют и остальные). Так как трейдер который слил 500 баксов, сольёт и 150 - это правило)). Но акция хорошая 100%, жаль просто что не на любое депо даётся а только на 500 баксов и выше.
Ну, для новичка после слива хотя бы 150$ для подъема депо неплохо.
Я сам торгую у Фрешфорекса и подписался на акцию, все равно 500$ закидывал, почему бы и не подписаться?
Сейчас у них же. правда, в группе "В контакте" пробую свои силы по прогнозам по паре евро/доллар. пока без успешно. Здесь, кому интересно.
ИМХО, лучше такие конкурсы на форуме проводить, но хозяин - барин.
Прогнозы у меня иногда получаются, надеюсь взять приз.
Хорошо то, что приз - не бонус, а деньги и их можно снимать.
Emelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 07:02   #123
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emelya, post: 213843
Ну, для новичка после слива хотя бы 150$ для подъема депо неплохо.
Я сам торгую у Фрешфорекса и подписался на акцию, все равно 500$ закидывал, почему бы и не подписаться?
Сейчас у них же. правда, в группе "В контакте" пробую свои силы по прогнозам по паре евро/доллар. пока без успешно. Здесь, кому интересно.
ИМХО, лучше такие конкурсы на форуме проводить, но хозяин - барин.
Прогнозы у меня иногда получаются, надеюсь взять приз.
Хорошо то, что приз - не бонус, а деньги и их можно снимать.
хороший бонус. Правда это пальцем в небо, но думаю там времени много не нужно чтобы от балды поставить котировку 1 раз в день)
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 01:04   #124
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 213863
хороший бонус. Правда это пальцем в небо, но думаю там времени много не нужно чтобы от балды поставить котировку 1 раз в день)
Что пальцем в небо, это точно.
Но скорее это приз, чем бонус, я привык обычно называть бонусами то, что ДЦ дается, но снять не возможно.
А Фрешнфорекс да. молодцы в этом, продвинулись.
Обидно, что пока пролетаешь!
Но ничего, возьму, я упорный!
Emelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 03:12   #125
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emelya, post: 214173
Что пальцем в небо, это точно.
Но скорее это приз, чем бонус, я привык обычно называть бонусами то, что ДЦ дается, но снять не возможно.
А Фрешнфорекс да. молодцы в этом, продвинулись.
Обидно, что пока пролетаешь!
Но ничего, возьму, я упорный!
"Осилит путь идущий" или как там правильно. Я всё собираюсь разобраться но нет времени ,а если есть то лень)). Когда я начинал торговать подобных вещей не было. Только за свои деньги или на демке). А сейчас народ просто с жиру бесится, раз есть подобная тема)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:32   #126
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 212974
На сколько я понял из прочитаного по акцие, то защита от стоп аута это всего лишь увеличение депозита, как бонус у других компаний. Разницы я не увидел, задача старая, при просадке слить все бабки без остатка).
Нет, это не увеличение депозита во ФФ изначально при пополнении, а только начисление бонусов при стоп-ауте, как видите разница существенная, и не так как у других компаний... отличная акция....меня уже выручила разок, смог с успехом отбить то что слил...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Настюша, post: 213677
Я нашла видео, про сервис ФрешФорекса "страховка от стоп-аута", раз пошло обсуждение этого. Я сама решила подключиться к этому сервису. Страховка от стоп-аута - YouTube
Очень наглядно, спасибо, акция у ФФ просто зашибись, и трейдеры по достоинству оценят ее.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Emelya, post: 214173
Что пальцем в небо, это точно.
Но скорее это приз, чем бонус, я привык обычно называть бонусами то, что ДЦ дается, но снять не возможно.
А Фрешнфорекс да. молодцы в этом, продвинулись.
Обидно, что пока пролетаешь!
Но ничего, возьму, я упорный!
Зато есть во фрешфорексе другая акция под названием Прогноз дня ,
где средства можно снять, если окажешься победителем,
указывать необходимо 4-х значные котировки,
прогнозы принимаются каждый день (кроме выходных соответственно)
до 22:00 по московскому времени...
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:32   #127
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

к теме: бонусы еще и не только денежными бывают, где то уже упоминал, что в фк --- это может быть и повышение пакета услуг, а соответственно --- больше привилегий разноплановых -- что по обслуживанию, условиям торговли, начислении все тех же бонусов за торговлю активную и тд --- в целом неплохо
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:13   #128
mkt
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Подвох наверное всегда есть, вот только у некоторых он уж очень очевиден - особенно когда идет снизу надпись со звездочкой мааленьким таким шрифтом, а у некоторых и не найти где что спрятано. В любом случае - даже если он и есть, то желательно о нем не знать, так легче)))
Хотя иногда встречается и бездепозитные бонусы без всяких ограничений!
mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:32   #129
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну да, в фк в свое время всем желающим по 15 баксов на счет раздавали, знаю даже чудака, который еще тогда умудрился сдуру до 200 разогнать -- вывел, и больше по-моему к торгам не возвращался --- и такое бывает))
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:48   #130
mkt
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorek, post: 214587
ну да, в фк в свое время всем желающим по 15 баксов на счет раздавали, знаю даже чудака, который еще тогда умудрился сдуру до 200 разогнать -- вывел, и больше по-моему к торгам не возвращался --- и такое бывает))
Разогнать то можно, но вот мне кажеться они все равно потом при одном не веном шаге могут сгореть, здесь есть один выход разгонять и свои докидывать до объема, а потом работать,работать и приумножать))Я с 8ми до 35 тока разгонял, потом в 0 обратно)
mkt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.