Создание Торговых Систем. - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 23:48   #41
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я тестирую советник в тестере только на работоспособность, а алгоритм и саму работу всё равно нужно проверять в онлайн и как сказано гдето на фруме на центовыках, так как там и проскальзывание и всякая бяка вылазит.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 21:53   #42
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, иии?...

Я вот сегодня ради интереса смотрел котировки Альпари скачанные из реального сервера, который они позиционируют, как подключенный к Дукасу. Ни история, ни котировки не похожи. Более того качество котировок ужас. Сравнил два тикера, на одном и том же интервале, за один и тот же период, (Скачанные из МТ 4), количество котировок не совпадает на приличное количество котировок. Когда урезал за полгода, все равно разбежность была...

Как можно доверять результатам теста, при таких условиях? Не понимаю...
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 12:36   #43
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 156841
alex78, иии?...

Я вот сегодня ради интереса смотрел котировки Альпари скачанные из реального сервера, который они позиционируют, как подключенный к Дукасу. Ни история, ни котировки не похожи. Более того качество котировок ужас. Сравнил два тикера, на одном и том же интервале, за один и тот же период, (Скачанные из МТ 4), количество котировок не совпадает на приличное количество котировок. Когда урезал за полгода, все равно разбежность была...

Как можно доверять результатам теста, при таких условиях? Не понимаю...
Незнаю в чём там различия, но читал про высокочастотную торговлю, так там чуваки стараются разметиться как можно ближе к бирже, чтобы перехватывать контракты. Так что может котировки отличаются из за места расположения различных ДЦ? Лично мне всё равно, лишь бы было движение).

Думаю проблема не в котировках. Если система работает то она будет работать с разными котировками. Ключевые точки то остаются, просто смешены немного во времени. В одно ДЦ они пришли на четверть секунды раньше. Вот и разница. Но на торговлю она не повлияеи, если еонечно Вы на минутках не решите свечной анализ применить)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 16:17   #44
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Честно говоря, я не понял о чем речь, кто о чем и абы чем....
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 16:34   #45
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ребят, вы не поняли меня. Я имею ввиду вот что:
Возьмите в МТ4 нажмите F2 появится список инструментов и таймфреймов, для скачки. Выбираете два инструмента, на одном и том же таймфрейме. К примеру GBP/USD EUR/USD?, скачиваете оба с одинаковым таймфреймом, к примеру часовки. Рассортируйте их и посмотрите на количество строк, и символов, они будут различаться.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:26   #46
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Он имеет ввиду, что история в МТ не полная.
К примеру

евробакс,часовки

25.12.2008 14:00
25.12.2008 17:00
А 15:00;16:00 пропущены, вот вам и дырки... Гоняя тестера в МТ, вы получаете непрезентабельную выборку результатов.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 19:52   #47
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 157774
Он имеет ввиду, что история в МТ не полная.
К примеру

евробакс,часовки

25.12.2008 14:00
25.12.2008 17:00
А 15:00;16:00 пропущены, вот вам и дырки... Гоняя тестера в МТ, вы получаете непрезентабельную выборку результатов.
Главное чтоб при торговле всё приходило. А тестировать советник на мт4 это жесть. То только продаёт, то только покупает, то вообще не работает. На демо счёте лучше всего тестировать. Правда времени тратьть много приходится.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 09:16   #48
Lybimyi sad
Любитель
 
Аватар для Lybimyi sad
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем привет. Я пока новичек на форексе и еще можно сказать не знаю чтоит ли этим вообще заниматься.
Но сегодня я прочел на форуме что для того чтобы стать трейдером надо иметь торговую систему. А обязательно ил ее создавать? МОжно ли ее купить или просто найти бесплатно в интернете? Как говорится зачем изобретать велосипед когда можно простопользоваться плодами уже созданными. Если я не прав то попроавьте меня если что.
Lybimyi sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 12:53   #49
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lybimyi sad, post: 159929
Всем привет. Я пока новичек на форексе и еще можно сказать не знаю чтоит ли этим вообще заниматься.
Но сегодня я прочел на форуме что для того чтобы стать трейдером надо иметь торговую систему. А обязательно ил ее создавать? МОжно ли ее купить или просто найти бесплатно в интернете? Как говорится зачем изобретать велосипед когда можно простопользоваться плодами уже созданными. Если я не прав то попроавьте меня если что.
Посудите логически коллега. Торговая система это набор правил для трейдера, по которым он работает. Если Вы найдёте такие правила в инете, то их могут найти и все остальные. И по этим правилам например все ждут сигнал на покупку, а кто им продаст? Как только правила становятся достоянием общественности они перестают работать. Так что только свою делать. На счёт купить, так если они работают то зачем их продавать?)). На форексе лёгкого пути нет. Чтобы это осознать прийдётся заплатить).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 13:22   #50
Lybimyi sad
Любитель
 
Аватар для Lybimyi sad
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 159987
Посудите логически коллега. Торговая система это набор правил для трейдера, по которым он работает. Если Вы найдёте такие правила в инете, то их могут найти и все остальные. И по этим правилам например все ждут сигнал на покупку, а кто им продаст? Как только правила становятся достоянием общественности они перестают работать. Так что только свою делать. На счёт купить, так если они работают то зачем их продавать?)). На форексе лёгкого пути нет. Чтобы это осознать прийдётся заплатить).
То есть получается что такая прогрессивная вещь как интернет безлимитный здесь не поможет? А я думал, что информация это и есть дениги 21 века, мне кажется что есть в интернете абсолютно все и причем бесплатно ,просто бесплатное подольше поискать надо )))) Я вообще за свободу информации )))

Я вот даже ксатти кое что нашел:
1)Тренд твой друг, не работай против тренда
2)Не жалейте о незаработанном
3)Режьте убытки, а прибыль доите до последней капли.
Lybimyi sad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.