Считаю, что ПАММ счета это выдумка ДЦ для доп денег и это не нужно! Помогите - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 01:59   #21
V.Gluba
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

уважаемые,


Много чего начитался тут, скажите одно, отдавая свои кровные, кому то, не понятно кому, вы хоть раз спрашивали себя, а где гарантии возврата? А где уверенность что этот чудак реально трейдер, что это не МММ, что вы получите прибыль, да бросьте прибыль, что вы хотя бы свои деньги получите. Меня интересует, действительно момент, оснований на которых, кто то, берет деньги у кого то и распоряжается ими, после чего, чаще всего, один теряет свои финансы, а другой меняет имя в сети и пропадает за скрытым айпи... Задумайтесь, может не стоит так быстро отдавать свои финансы, на управление, не понятно кому, ведь есть же компании которые могут предоставить для вас, какие ни какие, но гарантии хотя бы частичного возврата, которые могу предоставить также юридическую документацию, касательно прав на распоряжение финансами.
V.Gluba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:48   #22
Spar
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На ПАММ счетах можно зарабатывать, только там хитростей очень много, поэтому надо уметь выбирать управов и уметь вовремя выходить.
Spar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 21:23   #23
Krab1
Любитель
 
Аватар для Krab1
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Странно тема называется, потому что я еще такого лично не встречала, тем более если взять статистику ПАММ площадки от фф, то там инвесторы хорошо зарабатывают
Krab1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 21:47   #24
Николай7777
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 73
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.Gluba, post: 435867
какие ни какие, но гарантии хотя бы частичного возврата, которые могу предоставить также юридическую документацию, касательно прав на распоряжение финансами.
чем выше потенциальная прибыль, тем выше и риски....а вы хотите и прибыль большую, и "супер" гарантии...так не бывает, всегда есть это - "...нужное подчеркнуть"))
Николай7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 02:52   #25
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

вот где-то из соображений, прописанных чуть выше, на счет того, как знать, что собой представляет выбранный упр и тд и тп, считаю, если нет практики эффективного подбора упров - лучше воспользоваться возможность инвестиций в акции, индексы и прочие инструменты, а то и рынки, по доходности - очень даже. в либертекс - для инвесторов - веб терминал, реально видно, насколько эти инструменты могут быть привлекательнее самих упров... чисто для инвесторов, которым в первую очередь - сохранность, потом приумножение
к примеру акции той же теслы - за год рост около 100%.. а все не сложно, они развернули масштабный проект - еще одно производство аккумуляторов для авто своих, взяли под это дело кредит в европейских банках.. и я вот себе думаю, такая крупная контора - там риск-менеджмент скорее всего ого какой - то есть риски оценили - оправданны, ожидают роста, тоже самое - банки дали кредиты, тоже ж риски оценивали.. ну короче, за меня все сделали, мне просто нужно было купить акции..
ну это я сейчас так размышляю, опосля...
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:12   #26
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorek, post: 455784
вот где-то из соображений, прописанных чуть выше, на счет того, как знать, что собой представляет выбранный упр и тд и тп, считаю, если нет практики эффективного подбора упров - лучше воспользоваться возможность инвестиций в акции, индексы и прочие инструменты, а то и рынки, по доходности - очень даже. в либертекс - для инвесторов - веб терминал, реально видно, насколько эти инструменты могут быть привлекательнее самих упров... чисто для инвесторов, которым в первую очередь - сохранность, потом приумножение
к примеру акции той же теслы - за год рост около 100%.. а все не сложно, они развернули масштабный проект - еще одно производство аккумуляторов для авто своих, взяли под это дело кредит в европейских банках.. и я вот себе думаю, такая крупная контора - там риск-менеджмент скорее всего ого какой - то есть риски оценили - оправданны, ожидают роста, тоже самое - банки дали кредиты, тоже ж риски оценивали.. ну короче, за меня все сделали, мне просто нужно было купить акции..
ну это я сейчас так размышляю, опосля...
Насчет либертекс поддержу - реально удобная платформа. Еще карта рынка супер вещь! http://www.fxclub.org/karta-sily-instrumentov/ В этом месяце МТС всех обгоняет по росту, есть повод посмотреть график и прицениться...
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 10:14   #27
Linda85
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 281
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если бы ПАММы всегда сливались, то можно было бы поверить в такую версию. Но ведь это не так. Я недавно открыла инвест-счёт на платформе Флагман-инвест и уже пару раз выводила прибыль. Так что всё это выдумки.
Linda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 16:53   #28
Торра
Специалист
 
Аватар для Торра
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Стратегии инвестирования в ПАММ счета — это комплексный план или набор правил, которых придерживается инвестор, преследуя свои инвестиционные цели.
вы создаете портфель и регулярно управляете им.это не выдумка, просто вы реально не допоняли.
Торра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 22:36   #29
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lordxz, post: 386403
Я сам ПАММ счета не люблю, имел не удачный опыт с инвестированием в ПАММ, но в некоторых ДЦ, там где инвестировал, сталкивался с такой фишкой, что когда инвестируешь в ПАММ, то твоя доля не большая, когда вложил денежки то у ПАММ счета прибыльность росла, но мой счет почемуто тух...
может чтото я не допонял
Вероятнее всего просто не везло. Да притом тут же ещё нужно площадку внимательно выбирать - обычно у нормальных площадок с паммами туго,потому что клиентов немного,да и рисованных управляющих нет. Вон у Альпари паммов немного хороших,потому что там реальные управляющие торгуют,а не фантики,как у фт.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 19:19   #30
Kotoff
Специалист
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 362
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Не согласен с автором темы. ПАММ счета - это отличное изобретение 21 века. Просто не нужно вкладываться с счета менее 3-6 месяцев жизни. И для трейдеров отличный способ зарабатывать больше для себя и инвесторов.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.