iqoption.com - IQ Option - Страница 20 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 20:35   #191
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 628632
А вы используете, или использовали сигналы, которые сливают депозиты. Я просто не могу понять, на что надеяться поставщики сигналов, если это действительно так. Привлечение рефералов, и получение партнерских с оборота средств, будет быстро иссякать, и начнут накапливаться негативные отзывы. Которые в следствии, уничтожат сайт сигналов. Но, тестировать, естественно первое время сайт поставщика сигналов нужно.
Я не думаю что сигналы (хорошие) бесплатные сигналы, способны удалять наш депозит по частям через каждую ставку. Это глупо что торговля такими сгналами у кого-то будет. Также нужно представлять что такого нету, вообще как-бы прибыль можно найти, но только выбрать эти сигналы нужно.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:50   #192
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 628704
Я не думаю что сигналы (хорошие) бесплатные сигналы, способны удалять наш депозит по частям через каждую ставку.
Да и платные сигналы точно такие же как и бесплатные, не знаю как люди еще ведутся на это, но я давно себе перестал покупать сигналы, я понял что гораздо лучше и выгоднее купить себе торговую стратегию на самом деле.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 21:14   #193
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Хочу дать один совет, не нужно ставить работ в интернете на первый план, это очень большая ошибка, потому что любая рбота в интернете не сильно надежная и вы можете этим только жизнь себе сильно испортить на самом деле.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 21:29   #194
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы правильный совет на самом деле дали, я так же считаю что такого делать не нужно, но только вот когда действительно видишь что в интернете рубишь нормально деньги, то просто придется потом бросить основную работу например.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 00:41   #195
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 628751
Хочу дать один совет, не нужно ставить работ в интернете на первый план, это очень большая ошибка, потому что любая рбота в интернете не сильно надежная и вы можете этим только жизнь себе сильно испортить на самом деле.
Ага. А в реальном мире, всё стабильно, и процветает. Сними пожалуйста розовые очки. Везде происходят сокращения, режут заводы на метал, единственное что нормально пока что работает, это торговая отрасль. Всё остальное, постепенно угасает. По этому, я бы посоветовал наоборот, охватывать интернет в качестве заработка...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 07:48   #196
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да вот тут как раз и проблема, что теперь на опционах стали проводить меньше разных конкурсов на которых можно было бы заработать, скорее всего компания не хочет просто так деньги раздавать мне кажется, но было хорошо когда были конкурсы.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 08:17   #197
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что начинающие уже не нуждаются в наших советах и могут справиться самостоятельно, я это говорю к тому, что лучше всего будет именно сделать так, чтоб они сами учились и не слушали никакие советы наши.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 12:58   #198
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 628901
Я думаю что начинающие уже не нуждаются в наших советах и могут справиться самостоятельно, я это говорю к тому, что лучше всего будет именно сделать так, чтоб они сами учились и не слушали никакие советы наши.
А я с Вами не согласен, потому что в советах нуждаются все, и я и Вы и тем более начинающие трейдеры. Я не могу с уверенностью сказать что я опытный трейдер, а Вы можете? Не стоит врать самому себе.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 15:04   #199
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 628901
Я думаю что начинающие уже не нуждаются в наших советах и могут справиться самостоятельно, я это говорю к тому, что лучше всего будет именно сделать так, чтоб они сами учились и не слушали никакие советы наши.
Всегда новички будут учиться на своих ошибках и чтобы они этого не совершали, они должны сами писать кратинькие посты на форуме с важными вопросами по торговле. Как-бы тут могут помочь каждые лица, сообенно которые сталкивались с проблемами.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 22:35   #200
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 629059
Как-бы тут могут помочь каждые лица, сообенно которые сталкивались с проблемами.
Согласен, любой совет, должен идти на пользу, если к нему прислушиваются, а если его игнорируют, то результат, Ваш совет не принесет, и продолжение сокращать депозит, не закончится до слива. Мой совет начинающим, это прислушиваться к советам.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.