На чём лучше учиться новичку: на демо или центовом счёте - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 18:45   #11
Jetro
Специалист
 
Аватар для Jetro
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 198
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [email protected], post: 333827
Здесь важно различать какую торговую систему вы используете. Если в ваши руки попала торговая система протестированная и дающая результат - можете учиться на центовом счете и потом увеличивать ставки. Если же вы сами разрабатываете для себя систему, то вам нужен только демо счет, потом практика на центовом и только потом реальная торговля.
Любую тс, если она ручная, конечно, нужно еще под себя подогнать. Думаю, что без демо не обойдешься и в случае, когда к тебе она уже кем-то протестированная попала.
Jetro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 19:03   #12
gdegold
Специалист
 
Аватар для gdegold
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 279862
Мне кажется, что на демо необходимо изучить, тщательно, возможности и все функции терминала... и создать основы ТС .. А всё остальное продолжить на центовом депозите. Благо сейчас есть возможность создать бонусный.. просто, обычно многие открывают достаточно крупный демо счёт... что напрочь лишено смысла... ТС отработатбь не получиться..по той простой причине.. что реальный депо, будет в разы меньше..
Согласен. Однозначно на демо лучше ,но если уже не втерпёж, то на статьях для фреша можнодепозит собрать ну и теорию подтянуть).
gdegold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 19:25   #13
papikyo
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как по мне сравнивать трудно, потому что нужно для обучения, как и демо счет (для получения азов торговли) так и центовый счет для получения уже реального торгового опыта!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:51   #14
Gudvin
Любитель
 
Аватар для Gudvin
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мой опыт показывает, что демо и реальный счет - это две большие разницы. Тут и разное время исполнения приказов и мандраж за свой депозит (хоть и маленький, а свой кровный!). Вообще - на демке ты солдат, на центовом - прапорщик, а на реале открывается прямой путь в генералы! Ну, это конечно шутка!
Gudvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 13:18   #15
Larysa
Любитель
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 58
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Хорошо работать в комплексе. Демо - счетнужен для разгона, центовый – для уверенности, а реал … Может у кого-то и получается не слить первый депозит, но я таких не знаю. А еще хорошо денежки получать от брокеров, а не свои сбрасывать. Правда?
Larysa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 16:34   #16
Filip
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю, что для новичка все же лучше демо..... Даже центы терять не охота... А как уже научился так иди на Реал с нормальмальным депо.....
Filip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 17:12   #17
PMelisa
Любитель
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 78
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

с начала попробуйте демо,чтоб понять как там все работает,что нажимать, если и после этого страшно переходить реал счет,попробуйте центовой,но лучше не задерживать,а то теряется ощущение денег
PMelisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 13:58   #18
Ivan27
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Смотря чему учиться. Если мы в самом начале пути осваиваем терминал, то понятно, что это делать на до исключительно на демо. А вот оттачивать торговую систему, которая предварительно выработана на демо, лучше на центовом депозите. Торговля на реале всё таки несколько отличается от торговли на демо , здесь мы соблюдаем Мани Менеджмент.
Ivan27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 19:04   #19
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

Думаю, что правильно поэтапно: с демо переходить на центовый счет.
jina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 20:01   #20
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jina, post: 335205
Думаю, что правильно поэтапно: с демо переходить на центовый счет.
даже переход с дэмо на центовый - кучку проблемок выявит=) про плавающие плечики не забываем=),так как на дэмо плечики стабильные в отличии от реального счёта=)
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.