Как узнать все о брокере - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2016, 13:47   #41
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Нужно изначально самому проверять любого брокера, но если вы не хотите рисковать собственными средствами, то тогда можно полазить по форумам и поискать старых клиентов этого брокера и тогда вам уже станет ясно что это за брокер и что он из себя просто представляет.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:56   #42
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Общение на форуме, ведь как раз прибыльные трейдеры и также новички будут беседовать на форуме за бонусы и также новички и новые инвесторы будут читать и уже строить мнение по поводу этого брокера.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 16:56   #43
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Брокер предоставляет не только бонусы, но и сам форум, где можно узнавать и также получать бонусы. Тут можно узнать все, а также про любого брокера в этом форуме, ведь тут многонациональный форум, где можно узнать про любой заработок.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 19:44   #44
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю узнать можно по общению с разными людьми, а также не нужно париться по поводу самого форума того брокера, так-же можно и на этом форуме узнать про других брокерах.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 16:18   #45
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 610957
Думаю узнать можно по общению с разными людьми, а также не нужно париться по поводу самого форума того брокера, так-же можно и на этом форуме узнать про других брокерах.
Да, но есть специальные форумы где гораздо больше информации об этом, и к тому же тогда будешь больше уверен что там не врут а говорят полную правду на самом деле, по этому следует узнавать информацию про брокера именно через такие вот как я сказал форумы.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 610957
Думаю узнать можно по общению с разными людьми, а также не нужно париться по поводу самого форума того брокера, так-же можно и на этом форуме узнать про других брокерах.
Да, но есть специальные форумы где гораздо больше информации об этом, и к тому же тогда будешь больше уверен что там не врут а говорят полную правду на самом деле, по этому следует узнавать информацию про брокера именно через такие вот как я сказал форумы.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 16:28   #46
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 611197
Да, но есть специальные форумы где гораздо больше информации об этом, и к тому же тогда будешь больше уверен что там не врут а говорят полную правду на самом деле, по этому следует узнавать информацию про брокера именно через такие вот как я сказал форумы.
Это же какие есть специальные форумы? Раньше может быть они и были когда то, но сейчас эти все форумы куплены и теперь не думайте что там будет кто то вам писать правду, я даже и не знаю как теперь по нормальному узнавать правду о брокере на самом деле.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 17:24   #47
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611201
Это же какие есть специальные форумы? Раньше может быть они и были когда то, но сейчас эти все форумы куплены и теперь не думайте что там будет кто то вам писать правду, я даже и не знаю как теперь по нормальному узнавать правду о брокере на самом деле.
С чего вы вообще взяли что эти форумы кто то купил? Вы думаете такие подобные форумы как то сильно влияют на репутацию форума или что? Я так не считаю на самом деле, потому что брокер просто не обращает внимание и к тому же если ему нечего скрывать, то тогда смысл выкупать форумы или еще что то делать?

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611201
Это же какие есть специальные форумы? Раньше может быть они и были когда то, но сейчас эти все форумы куплены и теперь не думайте что там будет кто то вам писать правду, я даже и не знаю как теперь по нормальному узнавать правду о брокере на самом деле.
С чего вы вообще взяли что эти форумы кто то купил? Вы думаете такие подобные форумы как то сильно влияют на репутацию форума или что? Я так не считаю на самом деле, потому что брокер просто не обращает внимание и к тому же если ему нечего скрывать, то тогда смысл выкупать форумы или еще что то делать?
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 18:29   #48
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 611542
С чего вы вообще взяли что эти форумы кто то купил? Вы думаете такие подобные форумы как то сильно влияют на репутацию форума или что? Я так не считаю на самом деле, потому что брокер просто не обращает внимание и к тому же если ему нечего скрывать, то тогда смысл выкупать форумы или еще что то делать?
Потому что уже были такие форумы и вот тогда его брокер выкупил. Тогда писали всякие гадости про РобоФорекс и этот форум стал сильно популярен и его выкупили как сказали вроде бы за 50 000 долларов, это очень большая сумма денег.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:27   #49
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заходим на форум и читаем, если он может выплачивать к примеру трейдерам бонусы и добросоветстно выплачивает, почему-бы и не пробовать таким способом заработать,? Все с наших руках.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 11:52   #50
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 611197
Да, но есть специальные форумы где гораздо больше информации об этом, и к тому же тогда будешь больше уверен что там не врут а говорят полную правду на самом деле, по этому следует узнавать информацию про брокера именно через такие вот как я сказал форумы.
Это самый простой вариант изучения брокера. Но ещё можно прибегнуть к самостоятельному изучению. Посмотреть на официальном сайте регулятора, реально ли он регулируется этим государством. Проверить, на сколько эффективен регулятор, тоже не особо сложно, нужно искать ,и сравнивать компании, которые соскамились именно под регуляцией этого государства, и если это происходило достаточно часто, то лучше связывать свою торговлю, или инвестирование с таким брокером.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.