Хеджирование. - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 23:06   #31
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

NetworkFP, спассибо я знаю как корреляцию в экселе рассчитывать. Я рассчитывал уже и не раз.


kaktus, правильно говорить, хеджирование и корреляция, немного не совместимы.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:18   #32
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 165218
NetworkFP, хеджирование это страхование убытков. Полное хеджирование на валютах, это когда вы встанете в лок. А продажа одной валютной пары и покупка другой, это всего лишь перекладывание рисков, а не страхование. Почувствуйте разницу?


alex78, вот для начала стоит разобраться, а потом уже пробовать, для понимания сути. А то в один ужасный для вас вечер, вы можете так залететь и вы с ужасом для себя откроете понятие волатильность.
У меня пока нечего хеджировать. Когда будет излишек денег тогда подумаю. Предпочитаю решать проблеммы по мере их поступления).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 23:37   #33
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 165093
Мне кажется нет ничего лучше чем хеджироваться фьючерсами. Я на уровне лузера представляю это так. Покупаем евру и продаём фьючерс на неё. Но сам не пробовал. Никак руки не дойдут разобраться
Было бы ещё что хеджировать. Например вы покупаете валюту,неожиданно вы узнаете,что возможны сильные движения по данной котировке,в которой у вас поза,что надо делать? Просто закрыть позицию и подождать. Хеджируют то,что неожиданно может стать сильно рискованным,но что нельзя продать сейчас,например вы фермер и вы узнаете что цена на пшеницу может обвалиться,тогда вы поеупаете опцион.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 19:02   #34
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 166125
У меня пока нечего хеджировать. Когда будет излишек денег тогда подумаю. Предпочитаю решать проблеммы по мере их поступления).
То есть если на примр открылись и тут висяк и вы спокойно ни чего не делаете так как не считаете это еще за проблему так ли?тогда скажите при каких условиях висяк становится для вас проблемой в торговле?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 18:15   #35
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 490868
То есть если на примр открылись и тут висяк и вы спокойно ни чего не делаете так как не считаете это еще за проблему так ли?тогда скажите при каких условиях висяк становится для вас проблемой в торговле?
Зачем думать о чем то если цена после открытия сделки вошла в боковик, это еще далеко не факт что цена развернется против вас когда выйдет с боковика, может она продолжит движение в вашем направлении.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.