bigcash-bigcash.su - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 23:20   #1
schkololo
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Открылась предрегистрация в проект BigCash
Принцип - заработок на ставках(типа ASZI)

Для каждого цикла есть своя очередь. При покупке Вами цикла первые 4 человека получают по 10% от стоимости тарифа. Пользователи которые их пригласили получают по 5% от стоимости тарифа. Пользователь который пригласил также получает 5% от стоимости тарифа, т.е. пользователь который вас пригласил получает половину вашего заработка. После начислений первые 4 человека становятся в конец очереди. Вы становите в конец очереди. Благодаря тому что очередь общая то если кто-нибудь купит цикл, то очередь будет двигатся.

Для того чтобы не было заторов мы сделали ограничение на 250% прибыли, т.е. после того как у вас в колонке прибыль (на странице с моими циклами) составит 250% вы выйдите из очереди. Также для предотвращения заторов на мелких циклах мы сделали ограничение, т.е. если у вас 5 циклов по 1$ то 6-й вы не сможете купить. Такое ограничение действует на всех тарифы до 8-ми долларов.

На проекте BigCash.Su существует реферальная система до двух уровней. Для каждого пользователя изначально доступен один уровень. Для того чтобы получать начисления с второго уровня вам необходимо купить VIP аккаунт.

Благодаря хорошей реферальной системе вы можете зарабатывать не вкладывая денег, просто приглашая пользователей. Также вы можете продавать своих личных на бирже личных.

Также на проекте существует VIP фонд, в который при каждой покупке тарифа идёт 5% от его стоимости. Деньги с этого фонда распределяются между участниками у которых на момент начисления VIP аккаунт. Начисления по VIP фонду происходят в 12 часов ночи по МСК.

Пока некоторые функции недоступны.
Проект стартует 01.06.2012г в 19:00 по МСКи все функции станут доступны


FAQ
1. Что такое BigCash.Su?

BigCash.Su - это иновационная система, благодаря которой вы можете зарабатывать купив тариф за 1$ или пригласив друга. Ваш заработок на проекте ничем не ограничевается!!

2. Сколько я могу заработать с одного тарифа?

С прокрутки тарифа вы можете заработать максимум 250%, т.е. если вы купили тариф за 1$, то с него вы можете заработать только 2.5$

3. Сколько тарифов я могу купить?

Тарифы стоимость до 8-ми $ вы можете купить до 5-ти штук, т.е. если у вас есть 5 тарифов по 1$, то 6-й за 1$ вы не можете купить. Это ограничение введено для предотвращения заторов.

4. Что мне надо делать, для того чтобы начать зарабатывать?

Для начала работы на проекте вы можете купить несколько тарифов и получать начисления с их прокрутки. Также вы можете пригласить несколько человек, и получать по ним реферальные начисления. Если вы не знаете как приглашать пользователей, то вы можете купить свободных пользователей на бирже личных(в разработке).

5. Что такое сертификат?

Сертификат - это уникальный индификатор каждого пользователя. При обращении в тех. поддержку через EMAIL, всегда требуется его указывать.

6. Сколько пользователей я могу пригласить?

Вы можете пригласить неограниченное количество пользователей.

7. Сколько я могу заработать с личного, который купил 1 тариф? Какие отчисления пользователям, которые приглашают новых пользователей?

Если вы пригласили личного, и он купил тариф, то с этого тарифа вы можете заработать до 130% от суммы тарифа. При покупке личным тарифа вам на счёт зачисляется 5% от суммы тарифа. Тариф личного может максимально прокрутить 25 раз. С каждой прокрутки вы получаете 5% от стоимости тарифа. Итого 25 (раз прокрутился тариф) * 5% (реферальные отчисления при прокрутке) + 5% (при покупке тарифа) = 130%, т.е. вы можете заработать сумму больше, чем стоимость тарифа, купленного личным. Со всех сделок всех личных вы будете получать 5%.

8. Что такое VIP аккаунт? Почему у меня не идут отчисления с 2-го уровня?

Vip аккаунт - это пользователь, который купил себе VIP аккаунт, или заслужил его. Он обладает рядом преимуществ перед простым аккаунтом. Первое, это 5% от сделок личных 2-го уровня. Второе, это получение средств из VIP фонда. Все деньги из VIP фонда распределяются между всеми пользователями, на у которых на момент получения VIP аккаунт.

9. Что такое VIP фонд?

В VIP фонд при покупке тарифа идёт отчисление в виде 5% от стоимости тарифа. Деньги из VIP фонда распределяются между всеми пользователями в равных частях, на момент получения у которых VIP аккаунт. Начисления происходят в 00.00 По МСК

10. Как заслужить VIP аккаунт?

VIP аккаунт можно заслужить учавствуя в деятельности проекта, как на форуме, так и помогая находить наши ошибки. Также VIP аккаунты выдаются за хорошие идеи в усовершенствовании проекта, покупке тарифов на общую сумму более 1000$, или как самому активному человеку, который пригласил большее количество людей на проект за определённое время.



пополнение счета будет осуществляться через сервис Z-Payment
Мой скрин будет приложен после открытия проекта
schkololo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 23:59   #2
schkololo
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сегодня уже можно пополнить счет!!Добавлен вариант пополнения через интеркассу!!Скоро должны появится PerfectMoney и LibertyReserve.Рекомендую и советую получше присмотреться к проекту,он многообещающий!
Напомню открытие ! июня

Добавлено через 17 минут
Смотрим видео

Добавлено через 1 час 9 минут
Чуть не забыл))
На сайте есть функция рефбек.Я возвращаю своим рефералам 25% прямо через сайт
schkololo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:53   #3
schkololo
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

первая выплата
schkololo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:34   #4
lolon
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реферальная программа
lolon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 10:52   #5
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект длительное время не поддерживается автором темы.Нет активности в данной теме.Переноситься в раздел архив.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.