Стратегия на 60 секунд - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 20:50   #81
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 617305"]Внутри дня просто волотильность слишком большая и по этому трудно торговать на таком коротком тайм фрейме, но тогда что же вам мешает сделать его больше? Или вы торгуете постоянно только на одном ТФ?[/quote]
Для меня такой стиль не подходить, ну в смысле торговать во флете. Тогда мне нужно что-то менять в графике, вообще во всём. Что бы успевать и на работу, и на ночной флет, и на внутри дневную торговлю. Слишком сложно. А как я понял, эта ТС работает и днём, и ночью... Хотелось бы увидеть отклики автора.
Drugs вне форума  
Старый 26.05.2016, 10:41   #82
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 617519"]Для меня такой стиль не подходить, ну в смысле торговать во флете. Тогда мне нужно что-то менять в графике, вообще во всём. Что бы успевать и на работу, и на ночной флет, и на внутри дневную торговлю. Слишком сложно. А как я понял, эта ТС работает и днём, и ночью... Хотелось бы увидеть отклики автора.[/quote]
Ну конечно же если торговать во флете, то тогда придется много менять и к тому же много заработать не получится при такой торговли, не так ли? Зачем многие тогда вообще вот так вот торгуют? Мне кажется что риски в данном случаи присутствуют.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 17 секунд[/color][/size]
[quote="Drugs, post: 617519"]Для меня такой стиль не подходить, ну в смысле торговать во флете. Тогда мне нужно что-то менять в графике, вообще во всём. Что бы успевать и на работу, и на ночной флет, и на внутри дневную торговлю. Слишком сложно. А как я понял, эта ТС работает и днём, и ночью... Хотелось бы увидеть отклики автора.[/quote]
Ну конечно же если торговать во флете, то тогда придется много менять и к тому же много заработать не получится при такой торговли, не так ли? Зачем многие тогда вообще вот так вот торгуют? Мне кажется что риски в данном случаи присутствуют.
Police вне форума  
Старый 26.05.2016, 13:33   #83
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 617671"]Ну конечно же если торговать во флете, то тогда придется много менять и к тому же много заработать не получится при такой торговли, не так ли? Зачем многие тогда вообще вот так вот торгуют? Мне кажется что риски в данном случаи присутствуют.[/quote]
А что именно придется менять? Мне кажется что прям уж сильно много ничего не изменится. Я думаю что просто вы привыкните со времени вот и все. Но торговля за 60 секунд, думаю сами понимаете что в ней присутствуют таким вот образом риски.
RapBeats вне форума  
Старый 27.05.2016, 10:32   #84
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 617766"]А что именно придется менять? Мне кажется что прям уж сильно много ничего не изменится. Я думаю что просто вы привыкните со времени вот и все. Но торговля за 60 секунд, думаю сами понимаете что в ней присутствуют таким вот образом риски.[/quote]
Да риски в такой торговле есть, но только вот эти риски не сильно большие как вам кажется, по этому думаю что так сильно переживать вообще не стоит и можно спокойно даже торговать по такой стратегии. Может и прибыль будет, а может и нет.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="RapBeats, post: 617766"]А что именно придется менять? Мне кажется что прям уж сильно много ничего не изменится. Я думаю что просто вы привыкните со времени вот и все. Но торговля за 60 секунд, думаю сами понимаете что в ней присутствуют таким вот образом риски.[/quote]
Да риски в такой торговле есть, но только вот эти риски не сильно большие как вам кажется, по этому думаю что так сильно переживать вообще не стоит и можно спокойно даже торговать по такой стратегии. Может и прибыль будет, а может и нет.
Police вне форума  
Старый 29.05.2016, 11:44   #85
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 618025"]Да риски в такой торговле есть, но только вот эти риски не сильно большие как вам кажется, по этому думаю что так сильно переживать вообще не стоит и можно спокойно даже торговать по такой стратегии. Может и прибыль будет, а может и нет.[/quote]
Так говорить тоже нельзя, а может будет, а может и нет. Просто торговать на 60 секунд это и так риски, а тут вы говорите что можете заработать или нет. Я думаю что тут и в правду трудно зарабатывать, нужно менять стиль торговли просто.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Police, post: 618025"]Да риски в такой торговле есть, но только вот эти риски не сильно большие как вам кажется, по этому думаю что так сильно переживать вообще не стоит и можно спокойно даже торговать по такой стратегии. Может и прибыль будет, а может и нет.[/quote]
Так говорить тоже нельзя, а может будет, а может и нет. Просто торговать на 60 секунд это и так риски, а тут вы говорите что можете заработать или нет. Я думаю что тут и в правду трудно зарабатывать, нужно менять стиль торговли просто.
RapBeats вне форума  
Старый 29.05.2016, 13:42   #86
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Такая стратегия приводит к быстрым убыткам, а зачем нам ждать убыток через 15 мин-1 час, можно и сразу по быстрому слить деньги. Когда говорю сарказмом, как-то глупо получается, но все-же стратегия за такое время не качественная.
RamzesIV вне форума  
Старый 29.05.2016, 23:36   #87
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реально всё это просто развод чистой воды те кто думают что они смогут торговать и при это они будут получат прибыль таким вот способом то они весьма сильно ошибаться так как нужно очень сильно постараться чтобы почтить прибыл за 60 секунд .
Cuba Libre вне форума  
Старый 29.05.2016, 23:59   #88
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Cuba Libre, post: 619356"]Реально всё это просто развод чистой воды те кто думают что они смогут торговать и при это они будут получат прибыль таким вот способом то они весьма сильно ошибаться так как нужно очень сильно постараться чтобы почтить прибыл за 60 секунд .[/quote]
Я что только вчера не пробовал. Всё равно не получалось заработать. Получить прибыль, получалось, но не заработать. Рыночный шум, который был по закрытию рынка, сбивал меня с толку. Цена игнорировала все возможные вершины, и минимумы. А ещё это ограниченное время. Вроде бы и получается угадать направление, а вот со временем не верно рассчитывать. Есть брокер, у которого время выбираешь сам, когда сделка должна закрыться?
BaJIePa вне форума  
Старый 30.05.2016, 11:44   #89
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 619368"]Я что только вчера не пробовал. Всё равно не получалось заработать. Получить прибыль, получалось, но не заработать. Рыночный шум, который был по закрытию рынка, сбивал меня с толку.[/quote]
Вот именно когда вы пытаетесь получить хоть какую то минимальную стабильность рынок вас обычно покинет и причём сильно и именно в конце торговли так как счетай каждая сделка будет в конце колебаться прибыли к убыткам.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="BaJIePa, post: 619368"]Я что только вчера не пробовал. Всё равно не получалось заработать. Получить прибыль, получалось, но не заработать. Рыночный шум, который был по закрытию рынка, сбивал меня с толку.[/quote]
Вот именно когда вы пытаетесь получить хоть какую то минимальную стабильность рынок вас обычно покинет и причём сильно и именно в конце торговли так как счетай каждая сделка будет в конце колебаться прибыли к убыткам.
Cuba Libre вне форума  
Старый 30.05.2016, 21:22   #90
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 617671"]Ну конечно же если торговать во флете, то тогда придется много менять и к тому же много заработать не получится при такой торговли, не так ли? Зачем многие тогда вообще вот так вот торгуют? Мне кажется что риски в данном случаи присутствуют.[/quote]
Во флете себя беспрекословно отрабатывает себя хай и лоу вершины. Не сложно торговать короткими экспирациями. Главное что в такой торговле? Это посмотреть за ценой, как она ходит, сколько времени нужно ей. может быть нужно будет не 60 секунд, а 30... Потом что турбо флет будет.
Drugs вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.