iqoption.com - IQ Option - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 10:59   #61
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 614229
и в конце концов это не оправдывает себя, нету возможности торговать максимум консервативно.
А куда еще консервативнее можно торговать, если минимальная ставка допустим 1 доллар? Я думаю что даже на форексе вы так с трудом будете делать, по этому не нужно говорить что БО это плохой вид заработка.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:36   #62
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 614298
А куда еще консервативнее можно торговать, если минимальная ставка допустим 1 доллар? Я думаю что даже на форексе вы так с трудом будете делать, по этому не нужно говорить что БО это плохой вид заработка.
Ну это дело каждого, может кто то хочет торговать еще меньше чем нужно, я как бы тоже бы ставил ставки по одному доллару, потому что не хотел бы чтоб мой депозит очень быстро слился, но если бы работал по торговой стратегии, то может быть и больше делал бы ставку.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:46   #63
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 614371
Ну это дело каждого, может кто то хочет торговать еще меньше чем нужно, я как бы тоже бы ставил ставки по одному доллару, потому что не хотел бы чтоб мой депозит очень быстро слился, но если бы работал по торговой стратегии, то может быть и больше делал бы ставку.
Просто сильно мало будете зарабатывать, если будете делать такие маленькие ставки, конечно же с не большим депозитом другого выхода просто нету, но когда есть возможность пополнить свой счет на крупную сумму, то тогда запросто можно будет зарабатывать и делать ставку больше.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 16:17   #64
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 614381
Просто сильно мало будете зарабатывать, если будете делать такие маленькие ставки, конечно же с не большим депозитом другого выхода просто нету, но когда есть возможность пополнить свой счет на крупную сумму, то тогда запросто можно будет зарабатывать и делать ставку больше.
Ну а если ставить большую ставку на одну сделку, и в итоге проиграть, то даже шанса отыграть ен будет, кроме как не пополнить депозит заново, и не поставить на кон в два раза большую сумму. И так пока имущество не закончится. Вот по этому стабильный слив стартовой суммы, на протяжении какого-то времени, будет даже полезен.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 19:15   #65
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю начинать торговлю на форексе, на опционах начинал работать, видел заработок и сейчас вижу, но когда увидел бонусы, решил научиться работать еще и на форексе и продолжать, ведь все может понравиться работать и нужно пробовать.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 19:46   #66
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 614550
Думаю начинать торговлю на форексе, на опционах начинал работать, видел заработок и сейчас вижу, но когда увидел бонусы, решил научиться работать еще и на форексе и продолжать, ведь все может понравиться работать и нужно пробовать.
Согласен полностью, что нужно как бы пробовать, потому что по другому не получится, кому то верить на словах тоже не вариант и пока месть сам не попробуешь то не узнаешь как оно есть на самом деле на БО.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 12:19   #67
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 614564
Согласен полностью, что нужно как бы пробовать, потому что по другому не получится, кому то верить на словах тоже не вариант и пока месть сам не попробуешь то не узнаешь как оно есть на самом деле на БО.
То есть вы хотите сказать что самому пробовать это просто обязательно и без этого не как да? Я думаю что можно пробовать и на демо счете, какая разница пополнять свой или демо счет? Думаю что когда новичок по торгует на демо, то он поймет о БО все что нужно.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 614564
Согласен полностью, что нужно как бы пробовать, потому что по другому не получится, кому то верить на словах тоже не вариант и пока месть сам не попробуешь то не узнаешь как оно есть на самом деле на БО.
То есть вы хотите сказать что самому пробовать это просто обязательно и без этого не как да? Я думаю что можно пробовать и на демо счете, какая разница пополнять свой или демо счет? Думаю что когда новичок по торгует на демо, то он поймет о БО все что нужно.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 13:09   #68
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 615247
То есть вы хотите сказать что самому пробовать это просто обязательно и без этого не как да? Я думаю что можно пробовать и на демо счете, какая разница пополнять свой или демо счет? Думаю что когда новичок по торгует на демо, то он поймет о БО все что нужно.
Все ровно на реальном счету как то более понятнее и когда есть просадка, то начинаешь что то думать и придумывать как сделать так, чтоб этой просадки вообще не было, вот у меня с этим вообще проблем просто ноль как бы на самом деле.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 14:51   #69
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне кажется что новичкам и так достаточно советов каждый дает, только они их не используют в своей торговле на бинарных опционах, а не используют потому что боятся верить нам и они думают что мы не правильно им говорим как нужно работать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 15:28   #70
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 615309
Мне кажется что новичкам и так достаточно советов каждый дает, только они их не используют в своей торговле на бинарных опционах, а не используют потому что боятся верить нам и они думают что мы не правильно им говорим как нужно работать.
Да как раз советов очень много, только вот проблема в том, что в этих всех советах просто не хватает какой то конкретики и по этому многие не слушают эти вот советы которые многие дают новичкам, так что мы сами по сути виноваты.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.