Полезная литература по БО - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2016, 11:51   #41
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 614670
Сама торговля с книги будет не очень хорошим вариантом, важнее всего понимать что торговля должна идти от проверенных источниках, особенно торговая стратегия, а для большего знания книга в общих чертах только мотивирует.
Это не правильно, потому что книга должна не мотивировать, а учить как нужно правильно торговать, скорее всего у вас книга не правильная, или вы ее понимаете не так как нужно было бы это делать, вы должны многому научиться по книге.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 15:31   #42
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 615222
Это не правильно, потому что книга должна не мотивировать, а учить как нужно правильно торговать, скорее всего у вас книга не правильная, или вы ее понимаете не так как нужно было бы это делать, вы должны многому научиться по книге.
Она должна мотивировать, много трейдеров просто леняться работать, лень это хороший соперник нормальным торглам, или у вас не было лени? Конечно учиться торговать надо, но почему сразу с книг? Можно выбрать себе и другие варианты для поиска торгов, сколько посмотрите на форумах обучающих тем и сайтов.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 16:17   #43
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Любая книга это очень полезно и даже если она не будет о форексе или БО, как по мне то книге читать это полезно, я вот читал одну книгу про БО и мне она понравилась там очень много полезного на самом деле.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 16:41   #44
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хорошая литература та, которая учит торговли, показывает в чем смысл финансовых бирж и тем-же самым будет доказывать трейдеру что заработок здесь есть, но вот только нужно времени потратить не так и мало как всегда хочется.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 20:48   #45
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Литература, будет примерно одинаковой, что в бинарных опционах, что рыночная. Потому что основа что в БО что на Форексе практически одинаковая, бай-селл кнопки, и одинаковые котировки. Только БО, отличается поставщиками ликвидности. Любая обучающая литература, предназначенная для биржевой торговли, будет полезна и на БО...
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 11:59   #46
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 615593
Литература, будет примерно одинаковой, что в бинарных опционах, что рыночная. Потому что основа что в БО что на Форексе практически одинаковая, бай-селл кнопки, и одинаковые котировки.
Это точно, по этому одна книга на всё и сразу, я конечно же не встречал такую книгу где написано что это литература БО, просто там были разные стратегии термины и обучение на начальном уровне, что мне по началу в торговли и помогло сильно.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 12:34   #47
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 615751
Это точно, по этому одна книга на всё и сразу, я конечно же не встречал такую книгу где написано что это литература БО, просто там были разные стратегии термины и обучение на начальном уровне, что мне по началу в торговли и помогло сильно.
О валютном рынке очень много различных книг и если читать с самого начала каждую книгу, то можно многому научиться и даже вплоть до того, что станешь опытным трейдером за счет полученных знаний из книг.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 13:57   #48
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 615760
О валютном рынке очень много различных книг и если читать с самого начала каждую книгу, то можно многому научиться и даже вплоть до того, что станешь опытным трейдером за счет полученных знаний из книг.
Можно сильно много времени потратить пока месть перечитаешь все книги, по этому нужно искать какой то другой выход из такой вот ситуации и чтоб знания вы получили точно такие же, но за короткий промежуток времени.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:15   #49
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю их много, все-же много литературы вообще про трейдинг и также очень важно чтобы торговля проводилась именно с помощью терминала и также практическое умение, всегда теории лучше или я не прав?
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:25   #50
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 615799
Думаю их много, все-же много литературы вообще про трейдинг и также очень важно чтобы торговля проводилась именно с помощью терминала и также практическое умение, всегда теории лучше или я не прав?
Ну да с терминалом было бы проще! Только вот на опционах этого вообще нет, я когда заходил туда работать, то мне предлагали это делать на сайте сразу как бы, вот в этом и была вся проблема, что удобств очень мало как бы.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.