Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 17:16   #111
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вчера работал по экспирациям 1 минута и также 2 ставки сделал по 2 минуты в итоге получил 7 долларов, я тут просто буду хвастатся, но конечно там в районе 7,25 долларов, что-то как-то так, но выбор был очевиден что он будет рискованным такие ставки делать.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:05   #112
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626687
Я вчера работал по экспирациям 1 минута и также 2 ставки сделал по 2 минуты в итоге получил 7 долларов, я тут просто буду хвастатся, но конечно там в районе 7,25 долларов, что-то как-то так, но выбор был очевиден что он будет рискованным такие ставки делать.
Конечно же вы рисковали и вы думаете что оно того стоило? Мне кажется что вообще не нужно было открывать такие сделки, как по мне то лучше всего было бы конечно просто работать на обычных опционах и все.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:29   #113
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626919
Конечно же вы рисковали и вы думаете что оно того стоило? Мне кажется что вообще не нужно было открывать такие сделки, как по мне то лучше всего было бы конечно просто работать на обычных опционах и все.
Когда нет опыта в торговли и вы не знаете как правильно нужно открывать сделки, то тогда на самом деле вообще все ровно где работать, чтоб просто было быстрее тогда турбо опционы это единственный выход для такого вот трейдера.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 13:20   #114
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вижу что многие пользуются одной минутой, а почему же они тогда вообще не перейдут на турбо опционы? Потому что часто вот такое бывает, что многие даже не знают о том что можно торговать, на турбо опционах.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:29   #115
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626919
Конечно же вы рисковали и вы думаете что оно того стоило? Мне кажется что вообще не нужно было открывать такие сделки, как по мне то лучше всего было бы конечно просто работать на обычных опционах и все.
Я думаю с такими рисками стоит сотрудничать, но не часто. Как-бы иной раз можно рисковать, ведь сигналы в какой-то степени себя оправдали и не большой доход в районе моего прошлого заработка вполне уместен и можно продолжать после на среднесроки входить.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:49   #116
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626994
Я думаю с такими рисками стоит сотрудничать, но не часто. Как-бы иной раз можно рисковать, ведь сигналы в какой-то степени себя оправдали и не большой доход в районе моего прошлого заработка вполне уместен и можно продолжать после на среднесроки входить.
А лучше всего вообще с ними не сотрудничать как бы, я допустим всегда был против таких рисков и вот вроде бы был против и всем говорил что не нужно так рисковать, а в итоге получалось что все ровно шел же вот на эти риски.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 15:19   #117
VladaQ
Новичок
 
Аватар для VladaQ
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 624820
Самое оптимальные в приделах часа или двух так как и прогнозировать проще и работать и ждать не так долго, это не ванильные опционы на несколько дней но и не турбу на пару минут так что таким срокам можно доверять.
да, хороший совет, спасибо)
VladaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 18:02   #118
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну я больше предпочитаю торговать на долговых. То-есть я не предпочитаю работать на быстрый экспирациях вижу в них большие заскоки и также рисовать одну свечку будет явно просто, я конечно своему брокеру доверяю, но не своей удачливости.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:27   #119
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 627168
Ну я больше предпочитаю торговать на долговых.
Согласен это лучший способ заработать и сохранить свой депозит так как вы не рискуете на минимальных сроках и не ждёте слишком уже долго к примеру час не больше было бы идеально для торговли на бинарных опционах.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:29   #120
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 627218
Согласен это лучший способ заработать и сохранить свой депозит так как вы не рискуете на минимальных сроках и не ждёте слишком уже долго к примеру час не больше было бы идеально для торговли на бинарных опционах.
Если вы предпочитаете торговать на долгих, то тогда вам уже проще начать работать на форексе и сможете торговать сколько хотите там, я всегда знал что опционы это заработок не для меня, но все ровно решил попробовать.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.